Жители Сагры обратились к президенту РФ
Жители прославившейся Сагры отчаялись добиться справедливости от местных правоохранительных органов. Они написали письмо президенту Медведеву, под обращением подписались 75 человек — почти все взрослое население поселка. Для пущей верности письмо они отправили и в редакцию «МК», чтобы придать ему большую огласку. Люди опасаются мести со стороны этнобанды, нападавшей на Сагру.
Под письмом к Медведеву — 75 подписей. Люди не боятся, не прячут своих имен. В первых строках излагается суть конфликта — сагринцам докучала наркоторговля в поселке.
— Настолько открытой торговли наркотиками и массовых бандитских нападений на целый поселок у нас не было даже в 90-е годы, — подчеркивают подписанты. — Из достоверных источников известно, что приехавшие бандиты принадлежали к группировке наркодилеров района Сортировка города Екатеринбурга. У нас сложилось мнение, что полиция Верхней Пышмы целиком коррумпирована наркомафией и ничего не делает для предотвращения торговли наркотиками и межнациональных конфликтов. Мы не понимаем, почему активность полиции сосредоточена на простых жителях поселка, а не на банде из шести десятков головорезов, приехавших к нам с оружием.
На сегодня непосредственно за нападение на поселок задержан только 21-летний Рамиль Хабиев. На его страничке в социальной сети родственники собирают деньги на адвоката — 50 тысяч рублей на первое время. Судя по выложенной самим Хабиевым информации, он проводил время в ночных клубах, занимался боксом.
Кроме Хабиева в хулиганстве обвиняется Виталий Слатимов, Артем Рабаданов, но они вышли на свободу под залог.
«Чрезвычайно удивляет нежелание суда заключать под стражу участников вооруженной этнической банды. Санкция статьи, по которой троим предъявлено обвинение, предусматривает наказание до 7 лет лишения свободы. Есть признаки, свидетельствующие о повышенной общественной опасности совершенного преступления, — предварительный сговор, совершение преступления с применением оружия», — заявила «МК» адвокат сагринцев Анастасия Удеревская.
Между тем информация о том, что начальник Верхнепышминского ОВД Марат Халимов ранее возглавлял погранзаставу на таджикско-афганской границе, не подтвердилась. Он родом из Баку, там окончил ПТУ. Срочную службу проходил в Германии. После службы поступил в Свердловский индустриально-педагогический институт. С апреля 1990 года служит в правоохранительных органах Свердловской области.
Глава фонда «Город без наркотиков» в своем блоге выложил ФИО части банды нападавших — 29 человек. Список, по утверждению Ройзмана, получен от полицейских. Часть людей из перечня также пробивается по социальным сетям. 35-летний Кардаш Фатахов — неоднократный чемпион России и чемпион мира по панкратиону, мастер спорта по рукопашному бою. Здоровенный 24-летний дагестанец Шамиль Абдурашидов в этом году заканчивает, как ни странно, Уральский юридический институт МВД России. 23-летний Трофим Петрищев любит фильмы про маньяков и вампиров. Единственная девушка из списка — 23-летняя Наталья Исинбаева — обожает гламурно фотографироваться.
Доброй ночи и удачи смотреть онлайн
Комментарии
Выходит, вся их политика - политика умерщвления народонаселения страны. О чем тогда вообще можно говорить? О какой модернизации, инновациях в человеческий капитал? О каком Сколково или Олимпиадах, строительстве Финансового центра и расширении Москвы. Для чего все это? Для кого?
Вот они - "инновации" в действии
На власть-проститутку надеяться не приходится.
И это правильно.
Если бы сидели и ничего не делали - их бы закопали давно.
Бред заключается в том, что президент страны, где 80% населения - русские
является русофобом.
Надо только посеять ядовитые семена раздора между родичами, между сословиями внутри каждого народа, разобщить его. А сами народы отправить и обескровить навязанными им войнами. И, как выразился Гарри Соломон Трумэн, "пусть русские и немцы (т.е. сейчас русские и кавказцы) убивают друг друга как можно больше".
Уже почти три тысячи лет налицо взаимодействие в истории двух согласованных сил. Одна созидает расу господ и государство Израиль как сердце всемирной жидовской империи. Другая разрушает, подрывает изнутри иноплеменные державы.
Медведев предложил создать российский World of Warcraft...
----------------------------------
Но обоих-то "тандемов" вроде бы выбирали российские избиратели
Или не избирали, а "итоги голосования" - туфта от Чурова?
:-) ... даже по истории учили, что во времена первобытно-общинного строя такого "силовика" попросту изгоняли из стада.
Как резюме - кто может должен переселиться за счет нарушителей мирной жизни или добиться конкретных поручений от Президента России (как сегоднешний утвержденный перечень постановлений по малому бизнесу с внесением Правительством поправок в трудовой кодекс/ :-) ... и по наркоторговле) по переселению нарушителя, пока местного населения инициативные представители нацменьшинств тихо-мирно не доказали свою силу или не пережгли все дворы/ кроме одного, но своего первого фортпоста ...
Если вам ничего не понятно, то эти слова "для связки ... отсутствия мысли".
Нынешнее провительство наплевало а точней не может а еще тачней им некогда заниматся национальными проблемами,кто хочет тот приезжает как не скорбно но в кавычках на (ВЕЛИКУЮ РУСЬ)и что хочет то и творит.
Абноглешие гости при полном попустительстви власти чувствуют себя здесь хозяевами!!!
И это с учётом иммиграции...
Мы успели привить вам гены рабства навсегда. Мы дадим вам еще тысячи
революций и перестроек, у вас будет вечная борьба за справедливость, но вы
ее никогда не получите. Я буду говорить с вами открытым текстом не потому,
что я нагл, а потому, что я не ведаю страха. За мной гигантская
несокрушимая сила КПСС, КГБ, МВД, Минфин, Минторг, правительство,
прокуратура и всякие Верховные Советы — это лишь просто рычаги в наших
руках. Под нашу дудку пляшут президенты и исполняют нашу волю, делают то,
что мы хотим.
Из "исповеди сверхчеловека".
Они действительно НИЧЕМ не управляют. Права была Юля (Латынина) - это даже не банда - это рой.
Но люди повелись(отдельные) ,ЕР и Путин в нарушение п.2ст.30 Конституции методами устрашения(особенно бюджетников ,студентов и сельских)целые общественные организации скопом отправляют На Фронт.А основа - программа ЕР,как бы там Фёдоров со своим институтом ,специально созданным (не чьи деньги ещё вопрос) НЕ соединял Лебедя и Рака ,мурло ЕР не отрихтуешь.
а для тогочтоб с етим сбродом совладать надо встать хотя бы на ту-же ступеньку с ними, и осознать все вокруг творящееся!
Ну раз вы мечтали, то не расстраивайтесь, заветные мечты должны сбываться, иначе жить не интересно )) У меня вот тоже мечта была, побывать когда-нибудь в КНР и Гонконге... Теперь вот пришлось сбежать из российского дерьмократического рая в коммунистический Китай, а в Гонконг мы ездим на праздники, билет туда стоит как на пригородную подмосковную электричку )) Поосторожней надо как-то с мечтами, однако.
в порядочность городовых,
в заботу банков о клиентах,
в русалок, фей и домовых..
Красиво сказано. Мысли нет, а мы ее, окаянную, связываем
И что это отмолчались наши жидовины-правозащитники , "боргщевские" ?
гаранты удивятся, как нургалиев и все вернется на круги...
Пелевать они на него хотели!
не для Лаврентий Пывлыча,
а для Клемент Ефремыча
и Вячеслав Михайлыча.
настоящие хозяева России, нефтяные и газовые короли, почти все бывшие сотрудники ГБ, ГРУ и т.д. о которых очень мало говорят, а не карманные олигархи, денежные мешки, типа Абрамовича, Дерипаски и т.д.
кого им нужно было того и поставили
У бурмистра Власа бабушка Ненила
Починить избенку лесу попросила.
Отвечал: нет лесу, и не жди - не будет!"
"Вот приедет барин - барин нас рассудит,
Барин сам увидит, что плоха избушка,
И велит дать лесу",- думает старушка.
Кто-то по соседству, лихоимец жадный,
У крестьян землицы косячок изрядный
Оттягал, отрезал плутовским манером.
"Вот приедет барин: будет землемерам!-
Думают крестьяне.- Скажет барин слово -
И землицу нашу отдадут нам снова".
Полюбил Наташу хлебопашец вольный,
Да перечит девке немец сердобольный,
Главный управитель. "Погодим, Игнаша,
Вот приедет барин!" - говорит Наташа.
Умерла Ненила; на чужой землице
У соседа-плута - урожай сторицей;
Прежние парнишки ходят бородаты;
Хлебопашец вольный угодил в солдаты,
И сама Наташа свадьбой уж не бредит...
Барина всё нету... барин всё не едет!
Наконец однажды середи дороги
Шестернею цугом показались дроги:
На д...
В.С. Высоцкий песня про Канатчикову дачу.
когда им заплатя или когда начнут их резать
Иудейскую для хозяев оставили себе.
Все это конечно есть, но не в нашу (быдла) честь.
Кстати сейчас идет наводнение прокуратур, МВД и других госорганов выходцами с Кавказа. Для власти главный враг основная часть населения страны - русские.
Кто он такой? - Без опыта, без реальных знаний и без реальной власти.
Сверхчеловеком был не только Ю.Гагарин. Таким был и С.Королёв, и И.Ефремов, и Святослав, и И.Сталин. И не только.
..там все по-немецки детально расписано..
За 20 лет они уничтожили 56 миллионов наших.
Их цель - сократить нас до 30-40 миллионов, т.е. надо уничтожить ещё 49-59 миллионов.
Для этого понадобится ещё всего лишь 20 лет.
То же самое делал Моисей по указке своего "бога" и под надзором левитов - он водил 40 лет по пустыне, и при этом:
1 - уничтожал несогласных,
2 - перевоспитывал поддающихся и трусливых
3 - выращивал новых, себе угодных.
План, руководители, цели и методы остались прежними. Изменились только средства в силу технического прогресса.
Сталин наглядно показал. что порядок можно навести за короткое время.
К сожалению слишком много дебилов с правом голосования, которые продолжают им верить.
Так и живём...
http://9e-maya.ru/forum/index.php/topic,135.msg32218.html#msg32218
Спустя некоторое время меня вызвали в УВД г. Южно-Сахалинска, где коллеги Маркова Г.Д. в мельчайших подробностях требовали с меня объяснения буквально по каждому слову моего обращения.
До настоящего времени я думал, что обратился к Медведеву Д.А., а теперь мне открыли глаза на чье имя я обращался в реальности...
А для наглядности вот ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=M5Kr0cRyYVw
чем продолжился фарс "борьбы с коррупцией по обращениям граждан".
На данный момент коллеги Маркова арестовали несколько человек потерпевшей стороны (при чем в отличии от Сагры, погибший был со стороны потерпевших!) и пытаются повесить на них провокацию, чтобы вытащить из под обвинения реального отморозка по фамилии Ли, руководившего вооруженной бандой гостей с юга, тоже кстати промышляющего распространением наркотиков.
Надеюсь жителям Сагры в отличии от нас удастся хотя бы не стать обвиняем...
Все очень просто.
В то время как гои надрываются в спорах о подлинности этих документов, эти документы , перепечатываются миллионами экзкмпляров , и становятся доступны любому простому еврею. Таким нехитрым образом, распространяется огромными тиражами руководство к действию и шаблоны согласованных и определенных заранее поступков . Задается генеральная линия , стратегическое направление действий для мирового еврейства. Каждый еврей получает необходимую информацию и в дальнейшем действует строго по расписанию.
А гои?
А что гои? Гои, в лучшем случае, ведут пустопорожние дебаты о подлинности таких писем и протоколов и пьют пиво Толстяк.
Ну как, хитро ведь придумано?
Все очень просто.
В то время как гои надрываются в спорах о подлинности этих документов, эти документы , перепечатываются миллионами экзкмпляров , и становятся доступны любому простому еврею. Таким нехитрым образом, распространяется огромными тиражами руководство к действию и шаблоны согласованных и определенных заранее поступков . Задается генеральная линия , стратегическое направление действий для мирового еврейства. Каждый еврей получает необходимую информацию и в дальнейшем действует строго по расписанию.
А гои?
А что гои? Гои, в лучшем случае, ведут пустопорожние дебаты о подлинности таких писем и протоколов и пьют пиво Толстяк.
Ну как, хитро ведь придумано?
Стоит задуматься?
Имеющий уши, да слышит.
Из 18 ребят...
...до пожирателей жизней дошло: нейтронная бомба не уничтожает материальные ценности...и через 3 дня бери, что хочешь...период кончился...
...в новом периоде победой на столетия считается экономическое рабство населения целых стран и регинов под управлением неоколониальной администрации с выкачиванием ресурсов приспособленными по климату аборигенами, одновременно рынками сбыта...
...следующий шаг - подавление внутреннего и внешнего сопротивления, снижение уровня населения до необходимого (по расчетам тетчер - 15 млн.) методами генетики и социального управления - промывка мозгов и реализация планов фюрера - создание человека-шофера, человека-землекопа, человека-монтажника и т.д. без социальных потребностей: работать, жрать, размножаться - этого достаточно...
..процесс идет успешно, физическая оккупация отсутствует, в древнем понимании, толпа спокойна...
Если уж по закону...
А письмо - это не более, как личная информация и личное освещение события. Вот так к нему и отнесутся.
если достает телек - не смотри. Не веришь правительству - не выбирай. Не хочешь болеть - не делай прививки и не лечись у медиков. Не хочешь, чтобы мозги задуривала система образования - учись всему дома - книжки те же самые. А учитель не нужен - там все написано.
Хочешь жить в любви - значит, люби, а не размножайся.
Так что, нельзя человека оккупировать - всему есть его собственный выбор, как жить.
Кстати, чип - это глупая выдумка дебилов. Человек своим сознанием может спокойно преобразовывать структуру любого вещества.
Вертикаль власти называется.
Прото из жизни, на предыдущих выборах, попалась знакомая продавщица, шла с участка.... Спрашиваю, за кого проголосовала, отвечает - за Единую Россию..
Что, говорю, хорошо живёшь? Она - ты что, издеваешься? - Так почему? - А за кого ещё голосовать-то? Вот такая правда жизни..
Народ должен нести ответственность за сделанный выбор. И он её понесёт.
И никому не говорят ни слова.
Нам тайны не откроют никогда,
Что было — будет повторяться снова.
О. Хайям
«Они [евреи] извратили ценности, изобретя моральные идеалы, которые — до тех пор, пока в них верят, — превращают их немощь в мощь, а их ничтожество — в ценность». Карл Ясперс
Нужно создавать свой народный фронт: Русский Народный Фронт, с РУССКИМ руководством, а не с вождями криптоевреями. Допустимо и присутствие нерусских, поддерживающих русские идеи.
ПОТОМУ ЧТО ВЛАСТЬ В РОССИИ ОККУПАЦИОННАЯ!
Но как ни крути все сбывается, стоит задуматься, а не отмахиваться и кричать, "что все чушь", пока есть те кто такое говорит, те кто это знает, не теряя времени действуют, в соответствии со своими планами!
Идет полное уничтожение законопослушных граждан РФ.
Нам приходится защищать Конституцию РФ и писаные нормы права от этих беспредельщиков, окопавшихся в московсо-кремлевско-кущевской бригаде.
Именно с этим псевдохристианством, состоящим на службе не у Бога, а у концептуальной власти, мы имеем дело сегодня".
Мы уже знаем такого защитника русских -- Хинштейна.
Главное возглавить процесс, а потом повернуть его в нужное русло!
В современной РФ и культурную революцию возглавил Швыдкой и т. п.
Соберутся три еврея в СМИ и рассуждают, как обустроить Россию\
Но это до той границы, пока мы не начали зарабатывать и жить по человечески -- тут сразу проявляет себя государство РФ и начинает нас обдирать, или под крышей государство РФ появляются лица и начинают нас грабить.
..Россия будет, но такая, какая нужна метрополии...
Беспокоят занятого человека,Они сейчас клонируют ,по нанотехнологиям, ментов поганых в добропорядочных полицейских.
Из двух зловоний выбирают меньшее.
Скорее народ в набедренных повязках бегать будет.
Оппозиция такая же гнилая,как и власть придержащие.
Настоящих буйных мало,вот и нету вожаков(В.Высоцкий)
Перевелись на Руси Стеньки Разины и Пугачевы ,хоть какая то страшилка для власти.
Тут надо ,оскалив клыки,мордой вперед идти.
Иисус это еврейское имя мужчины.
Христос это древнееврейское слово, означающее "мессия".
А тот, которого распяли и на которого молится половина человечества это еврей Иисус Христос
Если библия сионистская книга, то русские поголовно все жиды, а их жены жидовки.
И Флаг Вам в руки! Все "д...мо" кроме "Я".
...удивления нет - интересен рецепт психологического и физиологического питания молчащего населения страны и технологии...
..процесс идет...
ТМоё мнение-только митинги и акции протеста могут помочь Сагринцам .Как это сделать-другой вопрос.....
Но лучше, что бы такое время не настало, иначе говоря, что бы нам не стало так невыносимо жить, что только меч...
А пока нам нужно видеть реальную оппозицию, реальную силу, вокруг которой можно сплотиться и бескровно, или относительно бескровно, убрать эту туземную власть.. Лично я, считаю, что такя сила есть, и эта сила - КПРФ
Нет я в хорошем смысле. Плюс адназначна!
Христос — эпитет и титул, указывающий на характер миссии Иисуса с точки зрения христианства. Греческое слово Χριστός есть перевод ивритского משׁיח (Маши́ах) и арамейского משיחא (Меши́ха) и означает «помазанник» (мессия).
Все вопросы во времена СССР вполне разрешались на уровнях райисполкомов и райкомов КПСС.Граждане СССР в исключительных случаях обращались в вышестоящие инстанции.
СЛАБО!!!!!!!!!
политико-экономическая биография
Заместитель председателя правительства - полпред президента в Северо-Кавказском федеральном округе (2010-)
бывший губернатор Красноярского края
Родился 6 марта 1965 в Коломбо (Цейлон) в семье переводчика советского внешнеэкономического ведомства; русский, мать еврейка (по утверждению сетевого издания Федерации еврейских общин России (ФЕОР): Хлопонин, кстати, еврей по Алохе...).
им сейчас надо все инстанции закидывать заявлениями,
начиная от полиции и прокуратуры и фсб, заканчивая европейским судом,
главное сейчас привлечь внимание общественности и должностных лиц, постоянно напоминая о себе , недавать забыть, короче шевелить надо эту толщу
Хотелось-бы обратиться к Нургалиеву. На каком основании выходцы из Азербайджана возглавляют подразделения УВД в России (это касается не только Сагры)?
А не проще обьявить по СМИ: -всем азикам в 3-х дневний срок покинуть регион, за не подчинение-расстрел.
Жители села разобщены по интересам, т.к. конфликт возник не столько из-за наркоты, сколько из-за бизнеса на незаконной вырубке леса. Наркота - это только побочная толика конфликта, а не его причина.
В Сагре единственный способ заработка - торговля лесом. И в этом полностью незаконном бизнесе каждый житель Сагры стоит только за себя, причём уже много лет и перессорились друг другом на этой почве. Поэтому они не могут ни сплотиться для совместной защиты своей земли, ни озвучить истинную причину конфликта (из-за незаконности бизнеса). А версию с наркотой они доказать не смогут.
Т.ч. итог будет не в нашу пользу и оккупанты по-прежнему будут захватывать нашу землю.
А задавать вопросы Нургалиеву бессмысленно.
А шахтеры, которые стучали касками по брусчатке возле Дома правительства?
Думаю, жителям Сагры - женщинам в первую очередь можно было следовать их примеру... Путь господа поллюционеры их разгоняют...
Ну, на оргпреступногсть...
"Кто завербовал вас для работы на мафию?"
Такой вариант устраивает?
значит ответственность лежит на них, а не на жителях Сагры. И чтоб не говорили потом, что убили ни в чём не повинных бандитов иносранцев.
А смысл? Они единоверцы. Или вы хотите чтобы правоверный сменил правоверного на православного?
Людей объединяет самое тёмное прошлое, на генном уровне это - Вера. А вы со своим предложением.
Во-первых, этот "выходец" - татарин, а не азербайджанец. А если бы был русским, но родился в Баку? Какая разница? У нас среди скинхедов татар куча! В России живёт с 80-х годов. Соответственно, российское гражданство им получено законно. А то, что бандитов крышует, то этим у нас вся милиция-полиция занимается.
будет "русский мусор" рулить вместо азера - будет иная цепочка и те же барыги купят его, его замов и всех по кругу от него, включая сторожевую собаку участкового... во как! а вы сомневаетесь?
тот, кто втиснулся в систему, кто смог переступить и через совесть и через устав и через закон, так или иначе, будет прорубать себе и окружающим его подчиненным дорогу, идя по головам и судьбам людей, если перед глазами у него будет главное - незаконное обогащение...
это могут быть взятки, поборы, вымогалово или барыжья дань - как угодно, но обязательно "теневой доход", криминальный или полукриминальный...
на этом выстроена вся система, и мусорская в частности!!!
возьмем Москву для примера, так как там самое коррумпированное "мвд". почему самое? по тому как уровень и объем их деятельности (внеслужебной), перекрывает все те, что по обочине (в регионах).
грамм героина в розницу ( бодяженый наркотик в 3-5 раз от чистого), стоит 1500-2000 рублей.
для сравнения в Алма-Ата стоит от 500 до 1000 (макс.).
представьте разницу в доходах московских оперов ОБН и казхахских... - в два и три раза выше!
суммы откупа тоже гораздо выше...в маскве уже штукой баксов не отмажешься!... чем выше вес - тем выше цена свободы!
как приходит наркотик многие уже знают, но вот что с ним происходит после крупных изъятий, знает далеко не каждый!
по пути следования, килограмм проходит через три четыре руки - вырастает в цене в разы...
часто действует схема, когда белый спокойно едет через все границы, так как все куплено, но перед самым городом или внутри, хлопают груз, изымают, быстрый суд и аля улю... наркотик (большая партия) лежит в камере вещ. доков до суда...после того как эксперт делает экспертизу, её подшивают к делу - суд...
наркотик распределяется по точкам - барыги обязаны его реализовать и распределить прибыль между собой и мусарней! он доводится до кондиции и расфасовывается на граммы и половинки...
далее схема проста - менты пасут барыг, барыга банчит..менты опера получают прибыдь - везут на верх...те в свою очередь греют генералов - на этом этапе верх, далее деньги оседают у них.
опера получают оговоренную часть с прибыли, доют нарков, ловят лохов на закупках через подставных реализаторов...снимают с них бабло за свободу...
все, на этом работа ОБН при ОВД заканчивается... да, следаки тожеимеют в этой цепи свое, но это уже по другой части - больше они имеют от тех. кто уже попал и под следствием...вернее на кого вот вот заведут дело...откупаются...на кого завели, там сложнее. дело регистрируется и там уже надо башлять не только следователю, но и прокурору и судье...и адвокату...в общем свобода вещь дорогая!
Им же айзеры нужны как воздух - чтоб нас убивать их руками, а самим прятаться за их спинами.
И странно, что кого-то ещё приходится в этом убеждать.
кокаин это наркотик для избранных, для богатых... так как процент бедных и богатых у нас склоняется в сторону бедных, то и героина потребляется куда больше чем кокаина... во много раз больше...
кокаин это "коллекционное" или просто дорогой алкоголь...не все даже мечтают его попробовать, не то то ежедневно жрать...
http://www.youtube.com/watch?v=U_bZZt1zs60
посмотрите пожалуйста.
Что такое бандитский капитализм? Это власть нуворишей минус инвестиции в человеческий капитал.
Удачи сагринцам! За вами, народ!
А ЦАРЬ ТО НЕ НАСТОЯЩИЙ
Сыграет во всеобщего отца?
Сейчас шоу только в развитии.
Когда отменяются все и всякие выборы и вместо них - назначения с самого верха.
Мы должны иметь право и президента выбирать, да только не получается. Нам все время наследников подсовывают...
Или власть поймет, что ей пора менятся... или ее поменяют по другому...
За оружие надо браться. И в Сагру. Всем, кто здесь, на сайте.Дееспособным. Это уже рота. Хватит болтать и мечтать , что "кто-то" придёт. Кто, если не мы? В жопу эту власть! Её нельзя просить, с неё надо требовать. И требовать одного - умри! Власть ныне не просто отсутствует, власть - крыша ОПГ. Или эта сволочь, или наши дети и внуки.
Ехать надо.
А ведь еще был 1991 год, 1993-й. Вы не неходите?У вас есть кандидатура современного Ильича?
Всё есть, барышня.
Пока наше сознание не скинет с себя оковы алкогольно-наркотического рабоства, Сагра будет повторяться с завидным постоянством и нас просто изведут, как ненужных и надоедливых тараканов.
Знаю про это на своем личном опыте!
Ваше беспочвенное ехидство и тенденциозность цветут розой в Ваших комментариях.
Вы приводите недостоверные сведения и пытаетесь выдать их за знание ситуации.
Не в его интересах защищать русский народ.
Кукловоды из Евросоюза отводят ему другую роль.
http://www.youtube.com/watch?v=6BccUVtb7ww
Выборы это проверка легковерности нашего народа и проверка тех псевдо политиков, которые утверждали, что они занимались национальной политикой, а на самом деле тянут опять народ туда вот в эту пропасть. Все кто тянут народ в пропасть нынешних выборов, являются преступниками перед народом. Потому, что это преступление говорить, что эти выборы являются легитимными. Наперстничество, жульничество и махинации - это преступление. Выборы - гораздо большее преступление, потому что "дети лейтенанта Шмидта" таким образом водят за нос русский народ...
http://shturmnovosti.com/interview/view.php?id=156
Русских же давили и девушек русских насиловали пачками, и никакие обращения в СМИ и в Центр не имели последствий. Наоборот, на заявителей о беспределе возбуждали уголовные дела!
Действительно, заявлений в органы внутренних дел с нашей стороны по поводу торговли наркотиками не было, потому что среди жителей поселка наркоманов нет./
Так на кого рассчитаны эти дешевые причитания:
Жители прославившейся Сагры отчаялись добиться справедливости от местных правоохранительных органов./
На более способен ли?
Оценочное мнение моё.
Но гораздо более говеные - это даги.Чечены умные люди.
Даги - аут.
Мож я и сволочь, но как только случилась Сагра я даже написал, что допускаю перекрытия этого события более тяжёлым. Что и произошло, так что сволочь не я.
- это многое обьясняет из его поведения. Да и просто имени одного здесь достаточно.
Что еще от ЭТИХ можно было ожидать!? Нужно поддержать людей из Сагры иначе их съедят!!!
И именно так-жители Екатеринбурга подрались с жителями Сагры. Не более!
По "Эху Москвы" было выступление Ройзмана, это порадовало.
Скажу прямо-если Анатолич вмешается, если все станет на места, если тех ментов, по крайней мере, уволят, стану поклонником Президента и пойду за него голосовать... Но что-то сомневаюсь сильно!
---------------------------------
ПОЛИЦИЯ ПОПОЛНИТСЯ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ЕЩЕ ОДНИМ ОБОРОТНЕМ, и таким образом число оборотней в погонах увеличится. Теперь думаю всем известно как размножаются оборотни в погонах и кто им сопутствует - наше родное правительство.
Единственный выход из положения: расформирование полиции и назначение на все руководящие должности бывших советских милиционеров 60-70-ти летнего возраста с правом набора своих сотрудников.
Другого пути просто нет!
Давно людям понятно - власть их не защитит, спасение себя и Родины зависит только от самих себя! Предлагаю на выборах прокатить Единую Россию, Президента и Премьера, и Путинский Фронт в придачу.
А ПРО надо на всякий случай - а вдруг среди российских правителей и военных найдётся хоть один нормальный и нажмёт на кнопку.
Мендель и Путман это хорошо знают и понимают, и играют в те же ворота, что и НАТО. Пример - Ливия.
И судя по всему делает всё, чтобы "отмазать" своих земляков. И вообще, как он мог попасть на такую должность с таким послужным списком и образованием (вопрос Нургалиеву)?
Всех этих нацменов, разорить,,, в тюрьму или на историческую родину!!!!!!!!! В горроде им полное неуважение! Домой!.
Могло бы быть как в Норвегии.
http://volya-naroda.ru/
Он целые территории отдает вместе с ВВП...
видели бы все это наши предки....
Вставай на смертный бой
по всей стране. Регистрация. Высылают пароль. Администрация сайта утверждает, что на неё не оказывается тайного давления. Но и заявление с 90 подписями адресату не отправляет.
Сагрой, чтобы охват был не 75 человек, а больше. Если кто-нибудь знает подоб-
ный сай, пришлите адерсок!
ЕСЛИ ЛЮДИ ВЫНУЖДЕНЫ К ПРЕЗИДЕНТУ ОБРАЩАТЬСЯ???????
То есть, трата общественных денег государством - не эффективна.
Потому как ОДИН час работы Президента страны и, например, начальник Верхнепышминского ОВД -
ЭТО ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ!!!
им всё проплачено. Но надежду терять не надо.
"Не зря,не зря Хлопонин переселяет Северный Кавказ в Среднюю полосу России.
Едут пастухи баранов и охотники за зайцами- русаками.Дружба с полицией и администрацией для их них паханов - главная и святая обязанность.Таким образом,проблемы, подобные Сагре, будут решаться в два счёта,без шума и пыли.
и пустая, по содержанию, отписка! Как мне кажется!
Сегодня возвращаясь с работы домой,увидя этот плакат перед глазами,Было огромное желание написать на его лысом лбе фломастером " В О Р ",а под мордой ниже - "Б А Н Д И Т" эх жаль с собой не было ни фломастера ни ручки..
не дать не взять письмо казаков турецкому султану!!!
да если всё как пологается было то и без письма бы разобрались!!!
а так -есть повод думать что раз звёзды зажигают то это кой кому нужно...........
Закон, только для богатых
Московско-кремлевско-кущевские своих прокрышуют. Все от них идет!
Нас, русскоязычных на С/Кавказе они продали и предали, а теперь втравливают русских в очередную войну.
18 июля 2011 в 6:43
Гайдпаркер: Надежда Джанбекова
498 просмотров
Обсудить (150)
Теперь я окончательно убедилась в том, что партия КПРФ, лидером которой Вы, Геннадий Андреевич, являетесь, провозглашающая защиту прав простого гражданина России, на самом деле этого не осуществляет. Выходит, всем Вашим лозунгам – грош цена?!
Я прошу вас ответить на вопрос: почему Вы не сдержали данное мне, одному из граждан России, обещание, о благе которых Вы на словах так заботитесь?
Я - никто и звать меня - никак! Это абсолютно точно подтверждается Вами в письме, поскольку Вы не считаете даже нужным обратиться ко мне, как положено, подобающим образом.
К тому же Вы запросто уже трижды! меняете свое окончательное решение в отношении моего вопроса. Доказательством этому неопровержимому факту является сам текст Ваших многочисленных посланий.
Вы лично, Геннадий Андреевич и возглавляемая Вами партия КПРФ напрочь утратили мое доверие.
В итоге - я сама прекращаю вести с Вами какую - либо переписку.
Будьте здо...
Ну как это можно, у меня в голове не ложится, вот ежели б сам там жил, ну так ,., и соответсвенно. Просто взял бы там что сподручнее и убил бы нелюдей , и плевать. А пока бы приехал евросоюз, нелюди бы уже сдохли и спасать им бы уже некого. И все довольны.
Ну как-то в моем родном Гомеле уродов нет. А если и есть, ну это тема иная.