Единороссы хотят сделать Петербург политической столицей Евразии
Заместитель секретаря президиума генсовета "Единой России" Юрий Шувалов предлагает сделать Петербург политическим центром государств Евразии.
"В Москве уже создается региональный финансовый центр - с прицелом на ЕврАзЭС, СНГ, в перспективе - на ШОС и другие соседние страны. Нужен такой же политический центр СНГ, ШОС, будущего содружества государств Евразии. И этим центром может и должен стать Санкт-Петербург", - сказал Шувалов журналистам в среду.
Шувалов считает, что Общероссийский народный фронт должен заниматься не только внутриполитическими вопросами, но и участвовать в политической жизни на постсоветском пространстве с учетом тех интеграционных процессов, которые есть на сегодняшний день.
"Какими будут позиции России на пространстве бывшего СССР и всей Евразии?
Очевидно - Россия должна объединять государства Евразии, в России должен быть центр содружества государств Евразии", - сказал Шувалов.
Он отметил, что в Петербурге уже действуют парламентские ассамблеи СНГ, ЕврАзЭС, ОДКБ.
"В этом мы видим миссию Санкт-Петербурга. С момента строительства - "окно в Европу". Санкт-Петербург - город, которому необходима миссия. Это город, который всегда жил миссией. На основе исторических традиций формулируем новую миссию Санкт-Петербурга. В перспективе Санкт-Петербург - столица содружества государств Евразии, политический центр интеграции. Расположить центр можно за пределами исторической части города, например в Кронштадте", - сказал Шувалов.
Облава смотреть онлайн
Комментарии
"Наша конкретная программа такова:
-в 2004 году каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас.
-в 2005 году каждый гражданин будет получать свою долю от использования природных богатств России
-в 2006 году у каждого будет работа по профессии
-к 2008 году каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимотсти от уровня сегодняшнего дохода
-к 2009 году Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
-к 2010 году будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
-к 2017 году Россия будет лидером мировой политики и экономики".
Сегодня в 17 ч. в центре Питера, на Васильевском острове, на Закасовского напали даги и зверски избили.
Еще вчера Антону позвонил человек (по говору русский), представившийся сотрудником городской прокуратуры, и попросил встретиться для разговора по теме присходящего в Невской Дубровке. Поскольку Антон встречается с представителями прокуратуры и других органов постоянно (в т.ч. неформально), ничего удивительного в такой встрече, тем более на улице, он не увидел.
Когда подошел на место, то вместо сотрудника прокуратуры его встретили трое отморозков, по словам Антона, дагестанцев. Антон даже не успел воспользоваться травматическим пистолетом, который постонно носит собой (угрозы убийством и попытки нападений на него были неоднократно), - сломали нос, разбили голову, и напоследок посоветовали "угомониться" и "не лез...
- Понятное дело, что после обещаний и их "стахановкой" деятельности необходимо заслушать их отчёт, что они выполнили из обещанного и к чему страну привели!!!
То, что они сотворили со страной, то такое не смог сотворить, ни А.Гитлер, ни какие др. варвары за её историю и не смогли бы даже террористы с диверсантами!!!
Согласно зашифрованного Плана "МЕ" под кодовым название "Четыре И" и всем известного Плана "ПУ", которого так никто и не увидел в России фактически к упадку и разрушению пришло всё и вся:
-Промышленность, сельское хозяйство, наука, культура, нравственность, выжжены и выжигаются леса, поля, посёлки вместе с людьми, взрываются и тонут, электростанции, теплоходы, заводы, поезда, метро, самолёты, по городам и разрушающимся сёлам бродят миллионы бомжей, наркоманов, проституток, алкашей, беспризорных детей и бандитов!!!
Народ же нищий голодный мрёт миллионами!!1
В целом всю эту деятельность умные люди определили как ГЕНОЦИД НАРОДА!!!
Дело осталось...
----------В.В.Маяковский.
И мне нравиться. Аж, дух захватывает. Вот заставить дворников работать, а водоканал починить трубы, никто не собирается. А вот в МИРОВОМ масштабе........ Выучили же идиотов языкам. И им теперь давай только в мировом масштабе командовать.
И сосулями зарастет...
"-к 2008 году каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимотсти от уровня сегодняшнего дохода"
Че то я не наблюдаю такого жилья даже в перспективе на 100 ближайших лет ни у кого из знакомых.
А Шувалову изменить имя на Остапа!
Нет! До суда Петропавловка, после - достраивать тоннель между материком и Сахалином
а Бандитский Петербург бандитской столицей Евразии...
- экономической столицей, - слабо сделать??
- а, балдакрутством, т.е. политиканством, и в Урюпинске не плохо занимаются...
- чем, не столица??
... Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а
скоро и всего мира.
-- Всего мира!!! -- застонали оглушенные васюкинцы.
-- Да! А впоследствии и вселенной..."
И.Ильф, Е.Петров. "Двенадцать стульев"
Пусть в тундре строят столицу Евразии.
"Как хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или через пруд выстроить каменный мост".
Но куда нас манят современные Маниловы?
Всякие кызлы - идите-ка в тыву!!
Он хоть арифметику то знает интересно!??
В чем я сильно сомневаюсь!
Хотя считать бабло в своих карманах он похоже умеет!
В том числе 15,8 млрд руб – у ГУП Метрополитен. При этом на стройку деньги Метрополитену выдают и городской и федеральный бюджеты. Так что подорожание проезда было необосновано. Кстати, 11.03.2011 ДП в статье «Из метрополитена Петербурга выводят деньги в американские оффшоры» (http://www.dp.ru/a/2011/03/11/Iz_metropolitena_Peterbur) сообщила о примерных размерах краж на рекламе.
Сведения по аптекам не публикуют с 2003г., как только сын Матвиенко и некий грузинский еврей Омар Гурамович Гурцкая прибрали фармацевтическую часть бюджета города: http://www.compromat.ru/page_16212.htm Сыну губернаторши Матвиенко подарили фармацевтический бизнес МК в Питере", 10.02.2005, http://blogberg.ru/blog/21209.html, http://www.zaks.ru/new/archive/view/55372 2009 - врачам и горожанам предлагается за свой счет оплачивать проблемы главного поставщика лекарств в городе – к...
столицей троцкизма и собчакизма
выше не тянут
Сибирь отделится от РФ
будем создавать русское государство по примеру очищенной германии
богато живут арийцы
нашли врага нации
честь имею
guenplen.