Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А в последнее время выходит совсем жалкое количество.
Видимо финансировать прекратили этих "хомячков"
Лукашенко правильно все делает.
Я вам еще с десяток европейских стран назову, которые живут исключительно в долг.
Народ не является организацией - юридическим лицом, чтобы иметь право обладания какой-либо собственностью.
ст13 Конституции РБ черным по белому "ОРЕТ", но, видимо, не ВАМ: Собственность может быть государственной и частной.
Государство предоставляет всем равные права для осуществления
хозяйственной и иной деятельности, кроме запрещенной законом, и
гарантирует равную защиту и равные условия для развития всех форм
собственности.
Государство способствует развитию кооперации.
Государство гарантирует всем равные возможности свободного
использования способностей и имущества для предпринимательской и
иной не запрещенной законом экономической деятельности.
Государство осуществляет регулирование экономической
деятельности в интересах человека и общества; обеспечивает
направление и координацию государственной и частной экономической
деятельности в социальных целях.
Недра, воды, леса составляют исключительную собственность
...
Т.е Вы хотите сказать, что в долг жить это тот пик развития стран которые должны добиться руководители всех развитых государств?!
Асс ... Асс... Ассоциативное у тебя мышление !
- вот и все (просто рядовое рейдерство...)
- Спасибо вам, "патриоты Беларуси" за то, что "Россия покупает Белоруссию" (см. http://www.newsland.ru/news/detail/id/738397/cat/86/ )
-----------------
А они мазохисты, таким образом создают рекламу, чтобы в следующий раз пришли те кто об этом и не слышал.
P.S.А у нас говорят, тоже намечено аплодировать...
А завтра к Вам придут ,и скажут,что земля,на которой стоит Ваш дом,Вам не принадлежит,и вышвырнут Вас на улицу.
Тогда уж специально для зомбированных фанатиков выдержка из ст 13: "Собственность может быть государственной и частной" ... И ЧАСТНОЙ! ПОНЯТНО?
Земля, на которой стоит мой частный дом находится в моей частной собственности! Также приватизированная моей семьей квартира является моей частной собственностью. А у меня находятся бумажечки, которые подтверждают мое паво на владение, пользование и распоряжение этой собственностью.
И, уж извините, СЪЯЗВЛЮ: после ЕНТОГО вашего коммента у меня зародилось предположение , что
оттуда, где вы находитесь на улицу не вышвыривают, а наоборот, с улицы зашвыривают.
Надеюсь, вы меня поняли.
- делайте акции, набирайте политический вес, выходите на этом пиаре во власть и................... МЕНЯЙТЕ ИЗНУТРИ, то что если ты снизу-тебя имеют - это закон!
И я говорю, не о том, чего не может быть на бумаге, а о том, что есть в реале.
Идиоты-хлопуны, ответьте!
В Египте всё начиналось с такой вот жалкой акции...
А вот нищей девушке если и дают, то немножко, а отдавать просят не деньгами.
Лука страну на панель выставил, а вы этого видеть не хотите.
Деньег от продажи народ не увидит. У нас нет государства вообще. Есть один колхозный комерсант, завладевший в личную собственность государственным имуществом. Приезжай и поживи здесь пару месяцев. ПРосто попытайся поработать. А уж тогда я тебя послушаю.
Сказано - на бойню!
Значит стадо должно молча иттить на бойню!
- делайте такие акции, набирайте политический вес, выходите на этом пиаре во власть и................... МЕНЯЙТЕ ИЗНУТРИ, то что если ты снизу-тебя имеют - это закон!
Я смотрю этот ролик тому подтверждение!!!!!!!!!!!!
Нас всех Димон и Путя уже давно превратили в стадо! А мы и не заметили! Вот только начинаем прозревать. Как бы поздно не оказалось. Гитлер, дурак, не сумел, а эти вот сумели! Верные последователи! Понял теперь почему так сказано?
"массовые гепгессии кговавой гэбни", ога... Рыдал из пацстула.
Белорусы - делайте такие акции, набирайте политический вес, выходите на этом пиаре во власть и................... МЕНЯЙТЕ ИЗНУТРИ, то что если ты снизу-тебя имеют - это закон!
Ха! Достойные наследники придурка Санникова.