Размер члена определили по длине пальцев
Южнокорейские ученые обнаружили зависимость между размерами полового члена и разницей длин указательного и безымянного пальца, сообщает LiveScience.
В исследовании сотрудников Университета Качхон (Gachon University) приняли участие 144 мужчины в возрасте 20 лет и старше, поступившие в университетскую клинику на урологические операции. У всех добровольцев во время вмешательства измерили длину члена в расслабленном и эрегированном состоянии.
Выяснилось, что длина расслабленного члена участников исследования составляла от 4 до 12 сантиметров, средний показатель равнялся 7,7 сантиметра. В возбужденном состоянии длина варьировала от 7,5 до 17 сантиметров при среднем значении в 11,7 сантиметра.
Разница в длине между указательным и безымянным пальцами добровольцев составляла от 0,88 до 1,12 сантиметра при среднем значении в 0,97 сантиметра.
При этом чем меньше была эта разница, тем длиннее оказывался эрегированный половой член.
Находку корейских ученых можно объяснить известной в течение примерно десятилетия закономерностью: чем меньше разница между указательным и безымянным пальцами мужчины, тем большему воздействию мужского полового гормона тестостерона он подвергался во внутриутробном периоде и тем больше у него плотность рецептора к таким гормонам. При этом рост половых органов находится в прямой зависимости от уровня половых гормонов.
Отчет об исследовании опубликован в Asian Journal of Andrology.
Комментарии
Главное, чтобы мужчина по душе был.
Ответ: "Который стоит дольше"!
Но 7,5 см - это круто!
Померияйте свои, подозреваю что у корейцев особенные пальцы:) Для справки - указательный и безымянный пальцы не соседние :)
Моя подруга мне как-то сказала; "Если у мужчины есть язык и хотя бы один палец, женщину он удовлетворит"
Да и практика всегда важнее теории.
"Познакомлюсь с мужчиной,с большим безымянным пальцем".
Разговаривают женщины о том, кому какой лучше.
Англичанка-мне бы подлинней, но потоньше.
Японка-мне бы покороче, но потолще.
Русская-а мне бы английский, но пояпонистей...
- Можно ли определить величину мужского члена по носу?
- Можно. Но если судить по ослу, то лучше по ушам.
А у хамелеона язык по длине, почти как туловище. Бабы они всякие.
Мамы разные нужны, мамы разные важны.
И ...
Экзамен в мединституте. Экзаменатор:
- А теперь, девушка, что вы можете сказать про мужской половой орган?
- Я право, не знаю... Мне показалось, что это такая кость сантиметров в 25 длиной.
- М-да... Ну, то, что это кость - вам действительно показалось, а в остальном просто повезло!
В пальцах то кости. Никаких тебе просто мол УНО. Всегда готов как 10 пионэров.
В другой раз мужья пошли на скачки. Один говорит ты сколько раз в неделю жену имеешь? 14. А я 15, давай на №29 поставим.
К финишу пришел №2.
Мораль, если бы не пи*дели, выиграли бы.
В интимных отношениях много вещей для женщины гораздо более важны, чем пресловутые размеры. Например, чувство юмора мужчины, а также сдерживание его эгоизма во время близости.
Советую не гнаться за количеством покорённых женских тел. Так вы себя обделяете качественными отношениями. Ищите ту женщину, которой вы будете очень и очень по нраву, по сердцу, по душе. Обладать такой женщиной очень удобно для мужчины. Для её "разогрева" вам не нужно будет обрабатывать её тело часовыми прелюдиями. Достаточно лишь коснуться. Не обязательно физически. Можно взглядом, тёплыми словами или дыханием. Она готова. Она ваша. И на ваш размер ей будет совершенно плевать.