Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
склоняются к тому чтобы самим навести порядок
с пришлыми бандитами и насильниками и с теми
кто покрывает эти преступления.
Тёмное дело....
http://politisktinkorrekt.info/2011/06/10/manga-valdtakter-i-trondheim-14-aring-begick-sjalvmord/
Информационный дурман работает на полную катушку.
На самом деле эта белая норвежская девочка приехала в лагерь иммигрантов-мусульман и под угрозой сожжения корана изнасиловала семерых бородатых воинов аллаха, после чего они от жуткой депрессии отрезали друг другу головы.)))))))))))
вот вам новый виток мусульманофобии. новости о "правоверных" преступниках и преступлениях совершенных мигрантами ( в скобках мусульманами) , как бы невзначай, концентрируются на различных порталах, но на НЛ их все больше и концентрация все заметнее.
что есть НЛ? это одна из точек, по формированию мнений, нагнетанию различных настроений, злобы и человеконенавистничества! расовой и религиозной ненависти. манипуляция.
вы подумайте хорошо, что есть свобода по мнению европейцев и что есть мораль по мнению мусульман...посмотрите насколько они разные по сути и содержанию...но их упорно смешивают и вынуждают жить вместе, стравливают. КТО? зачем? для чего?
европейцы не откажутся от своих"свобод" , мусульманы от законов ислама.так как они будут жить?
значит кому-то, кто их селит вместе, нужна нестабильность и война!
политики, голосующие в ЕС за мультикультуризм и толерантность, ни кто иной, как управляемые из за кулисы марионетк...
А что ещё их объединяет? Пожалуйста!
История (кучка арабов 6 тыс. лет назад переплыла реку и назвалась евреями), генетика (схожие заболеваемости и склонности), повадки (хитрые, лживые, лицемерные), методы ведения военных действий (цуть что - бегут или сдаются, пользуются "живими щитами"), борятся за "чистоту крови", вплоть до близкородственных браков, инцеста, то есть.
Пипец, честно говоря... И мы - нормальные люди - у них в заложниках...