Sony предлагает приложение к Music Unlimited в Android

Японский концерн Sony, продолжая развивать направление медиа-серверов для сетей, несколько дней назад представил специальное клиентское программное приложение для работы с ресурсами Music Unlimited. Оно вышло под маркой Qriocity и появилось на популярном Android Market.

Это уникальный потоковый сервис музыкального вещания, который позволит меломанам получить доступ к 7 миллионам музыкальных треков. Для обычного пользователя представлено несколько разных каналов, которые призваны отображать его музыкальные вкусы.

Пользователи, которые оплатят премиум-аккаунты, получат полный доступ к музыкальной базе.
Очевиден тот факт, что это приложение будет адаптировано к смартфонам Sony Ericsson, которые работают на платформе Android, причем скачать этот сервис можно уже сегодня. Пока неизвестно возможно ли установить это обеспечение на оборудование от других производителей. Но, как считают специалисты, владельцы Music Unlimited будут расширять список аппаратуры, на которую можно будет установить подобное программное обеспечение.