Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А то моду взяла-есть сырой-совсем прогрессивных диетологов не читаю!!!
А вообще-то.как насчёт того,что именно жидкость,содержащаяся во фруктах и овощах обеспечивает значительную долю потребляемой оной(жидкости) в день??
Да,надо заменять водой. желательно из под фильтра Петрика:))))))