Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
а у нас конечно)) ..пока привезут,разтаможат,откаты оплатят.....три цены нагонят)
И моё "нытье" не связано с тем,что я могу или не могу))
Нанотехнологии.... ...так это, до боли знакомо, но почему то, именно продукты этой нано, появляются " там",а не здесь....
http://www.membrana.ru/particle/13583
http://globalscience.ru/article/read/19263/
http://www.scorcher.ru/articles/art.php?id_art=1006
http://newsu.ru/life/hi-tech/43-201...
А гибриды по оценкам, не очень себя оправдывают, снижение расхода топлива на 20-30 % никогда не окупится из-за гораздо более высокой цены такой машинки, по сравнению с обычной, потому что к этому времени подойдет замена батарейки :-(((
Поклонники Петрика тоже думаю, что он гений, а его все из зависти травят.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Кто_убил_электромобиль%3F
сам фильм
http://rutube.ru/tracks/732844.html
У меня на поиск нужных патентов уходит минут 20, независимо от темы.
Если изобретатель продает ноу-хау, то вполне вероятно, что пакупатель его запатентует на свою контору, а в авторах вполне может быть наш изобретатель.
а чтобы покалечить достаточно телефонного или ноутбучного аккумулятора.
Кстати, может по этому их не продавали, а сдавали в аренду, чтобы за машинками присматривать и менять что надо не объясняя владельцу.
Я где-то читал, сейчас разрабатываются литий-железные АКБ, которые будут гораздо дешевле литий-ионных, в которых используется кобальт.
Развитие электромобилей приведет к росту потребности в электроэнергии, а тут свое нефтяники не прозевают, поэтому они работают на опережение.
Можете обосновать своё высказывание?
"При работе над текстами "Лентапедии" мы старались по возможности полностью исключить субъективный подход к предмету описания при помощи использования как можно большего количества источников, обязательных ссылок на них, многократного перекрестного редактирования.
"Вместе с тем, следует иметь в виду, что предметом описания "Лентапедии" являются не живые люди (настоящие организации, реальные события), а именно ньюсмейкеры, то есть медийные образы, формируемые в средствах массовой информации, — образы, которые на самом деле и являются настоящими персонажами новостного жанра."
Я Вас понял! Вас интересует не реальный человек, а медийный образ.
У меня к Вам нет больше вопросов.
ДВС тоже ничего не мешает заглушить, но только если пробка совсем стоит, мначе придется глушиться и заводиться каждые 20-30 секунд - озвереешь от такой "экономии"
те же 60 кВт при зарядки будут стоит 250- 300 р без затрат заправочного комплекса, где машина будет стоять минимум полчаса. теже 150 км пробега это 10-15 л, даже по 30 р это стоит 300 -450 р, т.е суммы сравнимые, но бензиновый или дизельный вариант заметно мощнее и маневренее
Бог - это информационно-энергетическое поле ,которое удоволетворяет само себя постоянно изменяясь и ускальзая от ответа что оно одно и по сути получается что его нет ,поскольку даже поговорить и поспорить не с кем ,а спорить само с собой - это парадоксально .... в том случае парадоксально на 100 процентов ,если кроме тебя никого нет .... ))) а если кроме тебя нет никого ,то получается нет ничего)))
Вот ведь в чём проблема.
Ну а если интересно поглубже о боге и прочем, вот тут по адресу " http://gervi.ru/ " есть интересные видео лекции в тему, через торент можно скачать бесплатно.
Сразу скажу с виду страница ерунда, полно зазнайства, лести, высокомерия но лекции это другое.
Ну а жизнь она всё поставит на свои места
- делайте что хотите и получите то что сделаете...
Камера 1 снимает камеру 2, камера 2 снимает камеру 3, камера 3 снимает камеру 1. Вопрос, кто кого снимает?))) а если камер много бесконечно много))) А если это не камеры а люди ? Кто кого изучает?))) Кто на кого смотрит?)))
это тоже к слову))
Болшои размер с коротким временем означает болшие амперы в проводе которыи питает батареию. Болшие амперы способны расплавит проводу. Если все своих машин будут заряжат то надо вес електросеть с електростанций перестроит.
бензиновому двигателю и автомобилю - хана.
Поэтому минимально приемлемым может быть 20% стоимости при снижени емкости батареи в 2 раза за 5 лет эксплуатации.