Украина признает право Грузии на Абхазию?
В Киеве с визитом находится глава правительства Автономной Республики Абхазия Георгий Барамия. Он провел несколько встреч с депутатами с целью узнать позицию Киева по грузинскому вопросу.
По словам Георгия Барамии, Украина признает и поддерживает территориальную целостность Грузии. И это очень хорошо для Автономной Республики Абхазия.
Абхазия... Абхазия... Межэтнический конфликт начала 90-х - из Абхазии бегут грузины. Столкновения как с одной, так и с другой стороны. Для недопущения эскалации конфликта в регион вводят миротворческие контингенты. Но, несмотря на все усилия, ситуация накаляется.
Аналогичный конфликт и в то же время - в Южной Осетии.
То есть, с начала 90-х годов 20 века грузинские власти фактически не имеют влияния на эти территории.
Так было до 2008 года, когда Грузия решила силовыми методами решить проблему с мятежными территориями. По итогам этой войны Южная Осетия и Абхазия окончательно вышли из-под контроля Грузии. Теперь Республика Абхазия и Южная Осетия - частично признанные свободные государства. "Частично" - означает, что не весь мир единогласно признал их независимость, а только часть стран.
В чем фишка и к чему весь этот экскурс? А к тому, что "Автономная Республика Абхазия" - входит в состав Грузии. Но, теоретически, располагается на территории частично признанной Республики Абхазии. То есть Украина признает за Грузией право решить "внутренний" конфликт по возврату Абхазии в родное лоно Грузии любыми "демокртическими" методами. Вплоть до демократического обстрела системами залпового огня.
Комментарии
Не с тем общаешься.
Путиноид, УКАЖИ ХОТЬ ОДИН ИЗ МОИХ КОММЕНТАРИЕВ, в котором Я писал хоть что-нибудь плохое о РУССКОМ НАРОДЕ. Или в отличие от тебя - хоть о каком нибудь народе.
Я ни в коем случае не отожествляю Руский Народ с его теперешнем правительством, которое не могут терпеть самы русские.
"У нас замечательная Страна, но ужасное Государство". (Жванецкий).
Ты не валяй дурака, и не присоединяй себя к русским. Ты не русский.
Итак, еще раз посмотри мои комментарий, ищите вместе хоть с начальством, хоть со всем баталёном. Найдете-сообщите. Долго придется искать.И безуспешно.
Повторяю еще раз: ты общаешься с не тебе подобным Человеком.
Итак, ИЩИ !!!
С удовольствием присоединяюсь к Вам и ставлю плюс. + .
Я поставил ему +.
За мужество признания своей ошибки.
В минусах толку то нет, но Он (мой виртуальный друг) искусственно переброшен
в отрицательный рейтинг и лишён права оценки комментариев, чего и добывались "неуловимые".
P.S. Кстати, то же самое было устроено и мне, но с гораздо бОльшим размахом, "уважили" аж до целых - 500. Почёт ? :)))))
Хотя на счет минусов - да. Странно. Здесь подобные "фрики" в чести))
Недавно мама в гости приезжала, так у неё был "культурный шок" от кавказского нашествия.
Как-то встретил знакомую. Разговорились. Её родственница (заслуженная учительница), ищет работу перед пенсией: из школы ушла со слезами - там ученики по-русски НЕ говорят!!!
Нормальный расклад?
Ребятки, вы сначала просуществуйте лет 500, тогда и разговаривать будем.
И знаете, я думаю, что этот человек - Иосиф Сталин - понимал в путях развития Грузии и России побольше моего и побольше вашего. Не может Грузия в одиночку существовать в агрессивном окружении. Она может существовать только лишь как часть целого. Но и Россия, хоть она велика и огромна, также нуждается в верных и надежных друзьях.
Сегодня нет ни одной страны, ни одного народа, который может в одиночку решить свои проблемы, даже Америка нуждается в поддержке, когда идет против кого-либо воевать.
А если уточнить - то 2 Страны Науру и Никарагуа. Парламент Венесуелы не ратифицировал признаие.