Укрощение строптивой: инструкция для мнительных мужчин
То ли мужчина нынче настолько измельчал, что ему без пошаговой инструкции даму до кровати не довести, не облажавшись. То ли и впрямь секс сегодня становится чем-то вроде увлекательного околоспортивного хобби, где количество «побед» не имеет ничего общего с качеством. Только в Интернете, как грибы после радиоактивного дождя, множатся курсы успешных пикаперов. Этаких сногсшибательных мачо, умеющих соблазнить любую женщину за 15 секунд плюс-минус два слона.Любопытно, что все советы гуру пикапа будущим плейбоям сводятся, как правило, к одному: чем больше воспитаешь комплексов в барышне, тем слабее она сопротивляется твоему животному обаянию. Словом, унижай и властвуй! Но унижай грамотно. Так, чтобы не вызывать в потенциальной жертве твоего пикаперского искусства чувства протеста. И привалит тогда тебе счастье не только в виде полного владения телом отдельно взятой женской особи в койке. Но и в виде безграничной власти над всем её существом, покоренным и подавленным морально.
Каким же видится путь к вершине пикаперского успеха? Все просто: критикуй, сочувствуй, иронизируй. Укрощай строптивую терпеливо и планомерно. Дословно:
Богатые возможности для критики дает личная жизнь.
● Если женщина никогда не была замужем, она никому не была нужна.
● Если она была замужем, она не справилась с ролью жены и оказалась неспособна сохранить брак.
● Если у нее не было до вас никого, значит, она старая дева.
● Если у нее было до вас много мужчин, она просто шлюха. (Примечание. Поскольку в точности установить количество ваших предшественников невозможно, всех женщин можно обоснованно обвинять в аморальном образе жизни до встречи с вами).
● Если у женщины есть ребенок, это само по себе плохо. Никто не обязан кормить чужих детей, когда кругом полно бездетных одиноких баб.
● Если детей нет, а ей больше 25 лет или она уже побывала замужем - значит, бесплодна, лишена материнского инстинкта или просто законченная эгоистка.
● Если она живет с родителями - маменькина дочка, психически и эмоционально незрелая личность.
● Если живет вдалеке от родителей - ну конечно, она плохая дочь, ей плевать на отца с матерью.
● Если она сирота, стоит поинтересоваться, не ускорило ли кончину родителей её беспутное поведение.
По глубокому убеждению пикапера-профи, всегда можно и нужно критиковать возраст: «Помните, у женщины нет хорошего возраста! Она или слишком молода, или слишком стара, или для своего возраста плохо выглядит».
Ещё, поучает гуру будущих неотразимых двуногих самцов, поистине неисчерпаемы возможности критики внешности и характера. Главное - вовремя заметить недостатки и постоянно напоминать о них:
● Даже у красивой женщины есть маленькие минусы - слишком тонкие щиколотки, слишком толстые мочки ушей, слишком короткий нос, слишком длинные ноги.
● Если явных недостатков не нашлось, то у неё «кукольная красота». К тому же у красивых женщин глупое выражение лица, вульгарные манеры и пошлая улыбка.
● Если женщина хорошая хозяйка - значит, помешанная на домашних хлопотах курица.
● Если хозяйка из неё так себе - значит, неряха, каких свет не видывал.
Самым сложными случаями пикаперы считают встречи с женщинами, чего-то достигшими в жизни: «Труднее справиться с самоуверенными бабами, с положением, ученой степенью и т.д. Но и тут терпение и упорство возьмут свое». «Дрессировать» самодостаточных женщин предлагается по такому сценарию (допустим, она гордится своими достижениями в науке):
● Напомните ей, что это единственное, чем она может гордиться, так как ни внешними данными, ни женственностью похвалиться не может.
● Подчеркните, что цена этой ученой степени - неустроенная личная жизнь.
● Намекните, что тема её диссертации неактуальна, неоригинальна, вторична и плохо сформулирована.
● Посочувствуйте, что диссертация NN, написанная на сходную тему, намного лучше.
● Поинтересуйтесь, помогла ли ей ученая степень преодолеть фригидность.
● Категорически заявите, что даже 10 диссертаций не сделают её настоящей женщиной, при виде которой мужики падают и сами в штабеля к ногам укладываются.
● Сообщите ей между прочим, что стриптизерша с незаконченным средним образованием зарабатывает за месяц столько, сколько она со своей ученой степенью не заработает и за год.
Главный рецепт критики - регулярность. Знатоки успешного пикапа рекомендуют вливать в нежный дамский мозг это «лекарство» ежедневно по нескольку раз. И ни в коем случае не спорить! В ответ на все контраргументы и слезы обиды улыбаться, нежно гладить по голове и ласково шептать на ушко: «Все равно я тебя люблю, малыш, несмотря ни на что...»
Убойный совет - «помогать» барышне в борьбе с недостатками: «Подари ей парик, если у неё проблема с волосами. Преподнеси таблетки для похудания или крем от морщин. И не забудь подчеркнуть, что все равно ты её любишь такой, какая она есть». А главное, «почаще сравнивай её с первой своей любовью, которая была ну просто ангелом во плоти!»
Курс «воспитательной» критики рекомендуют от 2 месяцев. И, если у вас хватит терпения и настойчивости, вы не узнаете вашу женщину, обещают знатоки женской психологии. Вместо самоуверенной и дерзкой особы вы получите кроткое создание с кучей комплексов, боящееся лишний раз открыть рот. В таком амплуа ваша женщина от вас никуда не денется. И тогда вы ощутите себя настоящим мачо и истинным мужчиной!
P.S. А вот нам весьма любопытно, каким изначально должен быть мужчина и сколько у него должно быть комплексов, чтобы настоящим мачо он себя почувствовал лишь с «кротким, закомплексованным созданием»?
Комментарии
Чтобы реально подчинить женщину, нужно не двигать её по критериям "хорошая"-"плохая", а вообще выбить её из этих измерений, заставить её думать, что она просто вне любых оценок. А это делается игнорированием её качеств, и "хороших", и "плохих", полным отказом как от критики, так и от восхищений.
Второе, что нужно сделать - это метод кнута и пряника. За нужное поведение и нужные качества поощрять, за плохие - наказывать, но ни в коем случае не пытаясь её критиковать или оскорблять. Тупо вести себя как законодатель, никого не оценивающий, а просто ставящий границы.
Обычно хватает.
2. P.S. Кроткое и смиренное, но не закомплексованное создание (ибо комплексы - то же "чувство собственной важности", только с другой стороны) само по себе изящно, красиво и приятно. Можно чувствовать себя мужчиной и со страшной вонючей престарелой злобной коровой, но куда как приятнее делать это с красивой милой молодой и доброй девушкой. Можно чувствовать себя мужчиной и с самоуверенной гордой особой, но куда как приятнее делать это с кроткой и смиренной девушкой.
Женщины сильно ошибаются, думая, что их "завоевывание" доставляет мужчинам какое-то удовольствие, кроме, может, очень ограниченного контингента клубных "мачо". Большей части мужчин нужен результат: своя спутница жизни с набором определённых качеств. Кроме того, это лишь сами женщины оценивают себя по способности "одерживать верх" над противоположным полом посредством соблазнения, ну и, может быть, какие-то закомплексованные подростки. Нормальный мужчина никогда не свяжет свою самооценку с "успехом у женщин", хоть последний бывает приятен.
Да и вообще решать проблемы бегством и выбрасыванием суть последнее дело.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Но интересно другое.
Почему сама идея состоит в том, что довести до кровати не комплиментами, а унижениями? Или это чисто русский стиль ухаживаний?