Кадыров заказал себе Марадону и Фигу
Сборная команда звезд мирового футбола приедет в Грозный на открытие стадиона имени Ахмата Кадырова. Торжественная церемония запланирована на 11 мая.
Контракт о проведении праздничного футбольного матча между командой главы ЧР Рамзана Кадырова и так называемой «Сборной командой звезд мира» подписан между компаниями «Дагмара трейдинг» и «Жестисоккер Садл», сообщили в пресс-службе главы Чеченской Республики.
Известно, что в «Сборную команду звезд мира» войдут Диего Марадона, Ален Богосян, Франко Барези, Алессандро Костакурта, Луис Фиго, Мануэль Аморос, Роберто Айала, Робби Фаулер, Энцо Франческоли, Стив Макманаман, Жан Пьер Папен, Кристиан Вьери, Иван Самарано, Фабьен Бартез и другие.
Пресс-служба, однако, не уточняет, на каком этапе находятся переговоры с футболистами.
Против звезд мирового футбола в Грозном сыграют известные футболисты России. На поле их выведет глава ЧР Рамзан Кадыров.
На открытии стадиона зрителей ждет эффектное лазерное шоу и другие развлечения.
«Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров намерен превратить открытие стадиона в настоящий праздник для всех любителей большого футбола», - говорится в сообщении пресс-службы главы ЧР.
Напомним, что 8 марта в Грозном был организован матч между сборной Бразилии образца 2002 года и командой чиновников под руководством Рамзана Кадырова. В составе команды «Грозный», сформированной главой ЧР Рамзаном Кадыровым, который вышел на поле под 10-м номером в качестве капитана, выступили такие известные ветераны футбола, как Владимир Бесчастных, Андрей Федьков, Рамиз Мамедов, Вагиз Хидиятуллин, Руд Гуллит, Рамзан Цуцулаев, Ильгиз Фахриев, Никерк, Тимур Джабраилов, Черетти и Лотар Маттеус.
Также в составе «Грозного» выступили депутат Госдумы РФ Адам Делимханов, вице-президенты ФК «Терек» Магомед Даудов, Булат Чагаев, Апти Алаутдинов, Висита Кадыров, министр спорта ЧР Хайдар Алханов и глава Ачхой-Мартановского района Муса Дадаев.
Счет матча - 4:6 в пользу чемпионов мира 2002 года. В составе гостей по два мяча забили Бебето и Савио, и по одному разу - Кафу, Ромарио. У хозяев поля дважды отличился Рамзан Кадыров, Тимур Джабраилов (1) и Андрей Федьков (1).
После игры бразильский футболист Раи заявил, что игра в Грозном носила популистский характер, а свое решение поехать в Чечню футболист назвал глупым и безответственным. Раи сказал, что о том, кто именно будет противостоять ветеранам сборной Бразилии, он узнал незадолго до начала матча. Футболист заявил, что его попросили «играть не в полную силу». Игрок подчеркнул, что его решение не было мотивировано финансовой выгодой, поскольку за матч в Чечне он получил относительно небольшие деньги.
В Грозном утверждения Раи о просьбе играть «в полсилы» категорически опровергли.
Первый мститель смотреть трейлер онлайн
Комментарии
Это лишь очередная плата за 90-тые.
Зайдите на чеченский сайт и посмотрите, из выпуска новостей 3/4 посвящено либо строительству новых мечетей, либо пропагандированию необходимости изучения Корана. В итоге вбухивание гигантских сумм денег приводит только к деградации региона. Сейчас в чечне важно знание только Корана, знание чего либо другого уже необязательно.
аплодисментами... аплодисментами...
Он что? Ему голову отрежет?
во-вторых мы Чеченцы не отвечаем за главу который нам навязал кремль, так же как и Русские за Путина.
И вообще идите вы к черту, с вами тут говорить мне не о чем, если вы думаете что вы меня злите ошибаетесь, свою клоунаду можете выключить.
Платите дань ворью во власти и спите спокойно.
А кадыр просто замануху сделал, протестить лохов-гяюров - поведутся или нет в очередной раз. Кадыр сейчас сам понимает, что баем быть постоянно не получится . Могут и свои кровники *случайно* грохнуть, или при спецоперации наши отработают, или просто, посадить - причин много.
Кадыр гребет то, что он может выгрести, не более.
Короче, недолго ему осталось.
замечу - путя его ненавидит, ненавидит, как именно конторский, просто вынужден так пока делать - поддерживать. Потому что кавказ сейчас на грани новой войны. Будет замена достойная - путя его уберет влегкую... и правильно сделает. А вот мендель будет за него задницу рвать, потому что кадыр - опора сепаратизма на кавказе, что выгодно вашингтону и турции.
Что , в самом деле ситуация ухудшается ... ?
Все эти, вроде, для всех - нелепые телодвижения америки в азии - одна цель - Каспий, Крым и Волга с Уралом. Всё четко расписано, всё продумано, по месяцам и по шагам. Турция сейчас жмет лапки - азеры гнобят карабах, армения, благодаря нашему кремлю, не влезает в разборку, давят иран, грузия втограется опять, уже с помощью *миротворцев* с НАТО , в Черное море, поддерживает и давит на хиленьких погранцов и на севастополь, поднимается Крым - а как же - *угнетают* татар, азеры блокируют каспийскую флотилию, да еще и киргизия поможет с авиабазой америкосовской, тут, спасибо пятой колонне нашей немцовской, полубунт - беспорядки, активизация Тахрира в башкирии и казанские националисты - волга уже под ними будет, япония на ДВ, китай аннексирует монголию - вспомним раздел польши в 39 - полная граница с РФ, спецоперации в пакистане против правительства, *спасавшего врага номер один - Ладена* (может, просто и дешевле - цветная революция), и так далее...
До Олимпиады ничего не будет.....
Я сегодня с одним сидельцем общался, так это человек, отсидевший по тяжкой 9 лет, говорит - при путине нас хоть кормить начали в тюрьме. Я, говорит, на улицу дочку могу выпустить спокойно вечером, получаю за инвалидность сполна и без проблем и задержек, хоть внукам моим площадки сделали во дворах, хотя бы пенсию бабке (матери его) стали платить стабильно.
А этого - чичикошника, по его словам, *господина* нынешнего, по его мнению, нужно засунуть под шконку.
И это не ляля.
Он не сидит в ИНЕТе, он взрослый, старше меня человек, но, когда я ему рассказываю про СМИ инетовские и про базары-вокзалы, которые здесь мутят, он послушал и мне сразу - ты, ощущение такое, будто у параши сидишь, обиженных слушаешь и на их базары ведешься. (я не про вас, друг мой). Говорит, посылай всех наХ и делай свою работу и не грузись.
Извините, вспылил... Может, паранойя у меня?:-)
Пора, думаю, на пенсию мне. напрягает меня уже все это движение....
Зла не хватает.
так жалко бедных нохчей, как им жить среди такой нищеты.....
"У нас длинные руки! Мы - Гайцы газазат!" (с)
Не смешите. Русских в Чечне либо вырезали, либо выгнали.
Ну, это уж Вы сами разбирайтесь, кто из вас больше чеченец. Русским "своих" евреев хватает.
Нет у меня к нему никакого отношения, даже ненавичти и злости, как и к любой марионетке..
Медведев: да да конечно... для вас все что угодно.
Кстати, скажите спасибо, что он не знает про космический туризм
У Российских налогоплательщиков денег много...
Фи.
Россия выплачивает Кадырову дань, как во времена татаро-монгольского ига.
Наши предки именно так расценили бы то, что сейчас происходит в России.
Дань собирается с народонаселения России и выплачивается хану Кадыру.
Где-то читал: "Лучшие из лучших испытывали дискомфорт от своего комфорта на фоне нищего народа России."
У нас своих проблем предостаточно. Россия хорошая
для них, пока бабки получают ни за что.
Раз НАМ не дали кремляди образумить их (добить их), то и глотайте по полной теперь плоды своей политики. И радуйтесь, что они не заставляют вас сексом с их ишаками заниматься!