Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Кстати как ты с Ю.О. пишешь. Там что провели, нет?
Остановиться, с удовольствием. Я первый не писал, но в долгу быть не хочу. А то что было, как Вы изволили 3 года назад, я сам не поддерживаю. У меня корни Русско-Грузинские. И эта война мне нужна меньше всех.
Но не надо хамить. Люди везде и хорошие, и г...о. Не надо им уподобляться.
Докажи, разве я не прав.
Перечитай свои ком. Памперс был первый твой. Проиграли за 3 дня. Так Вы осетины проиграли за часы и что. Грузия больше чем Осетия логично. Россия выиграла за 3 дня, она больше и мощней логично. И Ваш Кокойти бежал, бросив стариков ну и что. Про Кузнецова, РЕСПЕКТ, что узнал. Но опять тормозишь, у меня в крови есть русского, и прав к России я имею побольше некоторых. И в конец, если кто и нахамил, что от меня то надо. Иди разбирайся с теми кто хамит. Ну, хоть маленько воспитания надо иметь.
Ты осетин, это видно по банальному смыслу твоих слов. Есть еще вариант, что у Вас бедный словарный запас. Ну и конечно продолжает удивлять хамский набор.
Или это ЧЕСТНЫЕ труженники политического Олимпа ???
И Вам вопрос. А Вы себе сделаете плохо?
твоё дело в шаге у прапора галифе вынюхивать....
пшол под шконку опущенное....))))))
тебе было сказано..записывайся в *легкопехотный батальон* Белым Беретом....встречу....)))))))))
хоть и был ты в гриме и с другим ником,но вполне узнаваем....))))))
а вот то что баните и трёте коменты, создаёте впечатление у своего быдла-виртуальное*мЫии победили*...говорит о многом...о полной агонии режима христочекистов...
=====
Г.Гудков: Если не победить коррупцию за 2 года, России не будет
http://top.rbc.ru/politics/22/04/2011/580457.shtml?autoplay
http://www.newsland.ru/news/detail/id/515854/cat/94/
если б я вас не знал.....*врёшь как дышишь*....даже тогда,когда в этом нет никакой необходимости....(((((((
опять или снова *выковырял из.....*великовозрастного девственника....))))))))) и что он мне может рассказать о сексе??????(((((((
ПИСЕЦ уселся у ваших ворот
http://caricatura.ru/parad/abramov_andrey/pic/13554.jpg
а то как то не хорошо получается....они то к Николозовичу обращаются за помощью то к немцам....непорядок это....и вообще,как то не патриотично....((((((
или это у вас традиция такая...сперва воевать,а потом помощь клянчить...)))))))
======
Защитите русского ветерана
(Обращение отправлено в десяток немецких и ряд других европейских газет)
http://www.taminfo.ru/pismo.html
http://www.youtube.com/watch?v=CFqD8bviBUk&feature=player_embedded
я даже не против если ты мне споёшь это......)))))))
http://www.youtube.com/watch?v=Q2yqr_ubauI&feature=related
http://www.georgiatimes.info/news/55619.html
Его присутствие на воле и есть ответ на вопрос какой год в Грузии 1937 или 2011.
Когда вас любимый Михо обует на "лари", только тогда вы поймете 37-ой год, а уж в 2..! годике будете заклинать, что эта ... президент попер из вашего личного кармана столько то лари, вот тогда, с со всей кавказской экспресией, будете в инете вещать! Обули,блин!
Мне твоя вонь не мешает.
Против таких клопов как ты у меня интеллектуальный противогаз.
http://www.youtube.com/watch?v=fB1r1UqMn04&feature=player_embedded
Это вовсе не 37-мой, а даже 2030 год! Бедности нет (для Ротса,Гаранта)! Выбираем из всех кандидатов Мишико!
приветствую уважаемый rotsa ...с праздником...Христос Воскрес....)))))
Поздравляю всех христиан с праздником! Χριστός ἀνέστη!!!
Вместо звезды Героя России он теперь ходит с куском железки в ягодице...
Нет никакой совести у грузин - такую попочку изуродовали...
Не суй свой нос туда, куда шелудивая собака вшей не пускает...
Разве что звание Ударника труда влупят...
Полегчало вам всем?