Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
                                
                                
Комментарии
Если бы это преступление совершено с простым человеком, то я бы сочуствовал, а тут, они по другую сторону баррикад стоят и живут, сочувствовать врагу - слабость. Будьте сильными, товарищи!
P.S. -1 у топа)))
P.P.S. "Улыбайтесь, господа, улыбайтесь" х/ф "Тот самый Мюнгхаузен"
Но народ УЖЕ перешел черту и реакция соответствующая...понимаете?
А девушку, конечно - жалко...и конкретных родителей - ТОЖЕ
--------
Это Вы про Лукойл???
САМИ родственники разыскивают, да волонтеоы + добрые люди...
Ни разу не жалко.
А вот вас реально не жалко,комментаторов, зверье..не все же морально разлагаются и тусуются..а вот вы уже потеряны для общества, за отсутствие чувства сострадания и тривиальное мышление. Мозг запудрили сми что все в сливках и шоколаде, а добрых людей на самом деле больше чем вы думаете, но вы к сожалению в это число не входите, не важно у кого какое состояние. По количеству денег, судят лишь недалекие несчастные люди.И вы даже сами не знаете для чего вам деньги нужны..чтобы жить наслаждаться жизнью, они нужны в последнюю очередь, просто вы не умеете.Чем больше денег тем больше проблем..
Возможно стоит заморочиться с интерполом, с "торговлей людей"
или просто прошерстить "счета папы"
А так зацепившись за версию убийства скорее всё останется "висяком"
Ну и уж конечно не верится, что дочка топ-манагера ушла сама куда-то. Без охраны и личного водилы? Да ладно! А репетитор бы к ней на дом приехал, как миленький, так что явно она в Москву не учиться поехала.