Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Имена бы повстанцев хоть озвучили. Новость никакая. липа. неодушевленная. таких новостей понапечатать можно очень много.
Да и не города, а скорее, военных интервентов, агрессоров?
Тем более, межусобные стычки, на африканском континенте, не редкость.
были сделаны в городе Мисурата, где идут тяжелые бои.
-----------------------------------------
А. Джазира сама себя выдала что является наёмницей, сторонницей империалистов, наты.
Вот и сней в т. числе, успешно воюют войска Каддафи.
Успехов Муамару, независимой Ливии!! Нет агрессорам, приоискам империалистов!..
Об этом свидетельствует всероссийский опрос, проведенный в марте, сообщил «Эхо Москвы» представитель пресс-службы Левад-центра Олег Савельев.
Роль 20 съезда КПСС, на котором был разоблачен культ личности, положительно
оценило 48 процентов респондентов, большинство из которых представители мужской части населения, жители столицы с высшим образованием, и хорошим уровнем дохода сообщил представитель центра. Он отметил, что среди сожалеющих о развенчании культа личности И.Сталина 20 процентов опрошенных, большинство из которых люди пожилого возраста, малоимущиеи провинциалы. 32 процента опрошенных, по словам О.Савельева, уверены, что Россия уже избавилась от последствий сталинизма, в то время, как 12 полагает, что их вообще невозможно изжить. 30 процентов российских граждан считает, что Россия в процессе постепенного преодоления этих последствий.
Примечательно, что у молодежи нет определенного мнения о роли Сталина в истории нашей страны, отметил Олег Савельев. Социологи полагают, что проблеме истории культа личности Сталина уделяется недостаточно внимания.
Да и это, выбор народа Ливии, без вмешательства извне.
Вывод: кадаф - еврей!
Пусть даже их, или каким др. оружием.
Успехов Муамару, независимой Ливии!
Смерть его, их врагам, недругам!
Держись, Полковник, нормальные русские люди с тобой!!!!