Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
сбивать , портить их гражданские самолёты , в топливо добавлять клей какой-нибудь..всё это могут делать в любой точке мира и быть гордым , что ведёшь войну с фашистами, готовыми сжирать целые страны .
надеюсь , что натовские наймёныши мониторят интернет на отношение интернет сообщества к их фашистким методам , и поэтому в каждом комменте про нато , предлагаю называть их не иначе , как фашистами.
дерьмократы
-----------
Пипец ... Начался активный передел мира ...
«Мы хотим, чтобы он ушел, - сказал Хейг. - Хотя лично я думаю, что он должен предстать перед Международным уголовным трибуналом, но куда он отправится - если, конечно, уйдет вообще, - решать ему и народу Ливии. Нам совсем необязательно контролировать этот процесс».
____________
А я лично думаю, что перед судом должны предстать те, кто так или иначе в последние годы был причастен ко всем разноцветным революциям. Не сомневаюсь, что в их числе бОльшая часть тех, кто собрался в Лондоне решать даже не судьбу Каддафи, а судьбу страны, все несчастье которой состоит в том, что на ее территории находятся запасы нефти.
Бывшего егеря Голованевского лесничества Василия Перепелицу прокурор попросил наказать лишением свободы на 5 лет, сообщает "Украинская правда".
Лозинскому вменяется в вину участие в "охоте на человека" в июне 2009 года, когда 55-летний Олейник был ранен из охотничьего ружья и скончался от полученных ранений. По версии следствия, перед убийством за мужчиной гонялись на автомобиле по полю. Среди тех, кто принимал участие в "охоте", помимо Лозинского были районный прокурор Евгений Горбенко и начальник милиции Михаил Ковальский.