Россия поставит Китаю новейшие системы ПВО С-400
Москва намерена продать Пекину новейшие системы ПВО С-400 «Триумф» и боевой самолет палубной авиации Су-33, следует из опубликованного в понедельник доклада Стокгольмского института исследования проблем мира (SIPRI).
«Россия, несмотря на озабоченности по поводу копирования Китаем ее оборонных технологий и потенциального соперничества на мировых рынках вооружений, хочет поставить Китаю системы ПВО С-400, транспортный самолет Ил-476 и боевой самолет палубной авиации Су-33 по справедливой цене», – говорится в опубликованном в понедельник ежегодном докладе SIPRI, передает «Интерфакс».Зенитная ракетная система С-400 «Триумф» разработки и производства концерна ПВО «Алмаз-Антей» предназначена для высокоэффективной защиты важнейших политико-административных, экономических и военных объектов от ударов авиации, стратегических, крылатых, тактических и оперативно-тактических баллистических ракет, а также баллистических ракет среднего радиуса действия в условиях боевого и радиоэлектронного противодействия.
С-400 обеспечивает поражение воздушных целей на дальностях до 250 км, а нестратегических баллистических ракет – на дальностях до 60 км. Минимальная/максимальная высота поражаемой аэродинамической цели – 0,01/27 км, баллистической – 2/7 км. Максимальная скорость поражаемой цели – 4800 м/с. Количество одновременно обстреливаемых целей – 36. Количество одновременно наводимых ракет – 72. Время развертывания средств системы С-400 с марша – 5 мин.
Комментарии
Вон обосрались с благотворительным концертом на весь мир и ничего.
Гонщик на желтой калине себя прекрасно чувствует.
А вся их деятельность показывает, что набить карманы ой как важно.
Берут же они с Амурской области э/энергию по 50 коп./квтч? Значит, и здесь будет так же
--ты что? это же бомба!
--а у меня другая есть... .
Троллинг чистой воды. Вброс провокационной темы, а народ ведется как буд-то речь идет о решении
А наша армия скоро дрыном воевать будет?
Выходит, продали её "по справедливой цене"...
Вот идиоты, а потом будут призывать сдаваться, Китай лучше вооружён и Россия проиграет.
Вот и открытые действия врагов народа.
не удивлюсь если это будет бартер. взамен получим несколько тысяч тонн трико abidas, шорты ducci и 3 состава набитых китайской лапшой
http://www.rusbal.ru/catalog/
Когда нибудь им придется ответить!
1 производственные мощности себя не обеспечивают
2 китайцы палубник скопируют как Су-27 и все
2. Каддафи они сейчас больше нужны, но ему не светит, т.к. ОН - персона нон грата в РФ ... как стало известно сегодня.
… там тоже умеют запускают невидимые спутники не хуже наших, только не говорят что микросхемы были левые.
Так шо нэхай продають.
SIPRI думает чтомы думаем ппц вилы на воде
Продавать для заведомого копирования в ущерб собственого производства.
Это же подрыв собственной безопастности!
Оказалось, всё самое ценное было известно до Великой Отечественной войны. И с 60 годов в СССР оружейный плутоний производят именно по этой технологии ( технология немецкая т.к. ученый был беглый из Германии – Ленц).
С С-400 такая же история…