Лавров: Россия может войти в ВТО и без согласия Грузии
Россия имеет возможности присоединиться к ВТО и без согласия Грузии, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. "Если наши грузинские коллеги будут упорствовать в такой политизированной позиции, то, наверное, придется решать вопрос присоединения к ВТО иначе, без их участия. Такие возможности есть", - заявил Лавров журналистам в воскресенье.
Глава МИД РФ подчеркнул, что позиция, с которой Грузия выступает по данному вопросу, заключающаяся в требовании восстановления грузинского таможенного контроля на границе России с Южной Осетией и Абхазией, не имеет отношения к вопросу присоединения России к ВТО. "Эти вопросы не имеют никакого отношения "к вступлению России в ВТО", и этот путь бесперспективен", - подчеркнул Лавров.
Он напомнил, что руководство США и Евросоюза четко заявляли о своей заинтересованности в скорейшем вступлении России в ВТО. "И Соединенные Штаты, это вчера подтвердил (вице-президент США) Джо Байден, и Евросоюз очень и очень заинтересованы, чтобы мы поскорее присоединились к ВТО, потому что от этого выиграют все, в том числе и Россия, и наши западные партнеры это понимают. А мы им сказали, что они, если такой интерес у них есть, если это искренняя заинтересованность, должны убедить Тбилиси" не препятствовать вступлению России в ВТО, сказал глава российского внешнеполитического ведомства, сообщил "Интерфакс".
Комментарии
Взываю: Литва, Польша ! Байкотируйте Россию на счет ВТО! Сделайте хоть что то полезное для простых граждан, а не для воровской власти РФ-ии !
А ВТО это рынок сбыта.
Рынок сбыта нефти, газа, стали, угля. Думаешь тебе смерду перепадет?
Потом при производстве и проблемы теплоотвода существуют.
Кому нужны бэхи собранные в калининграде, пшеница, нефтепродукты, сталь...
Ты размышляешь как смерд, или как быдло скорее
пшеница* её у нас пока что много потому что животноводство в полной @опе, а это большей частью дожно быть комбикормом , кормами.
сталь* импортируя сталь в США мы задавим тамошних производителей, вот именно из-за стали и введена правка Джексона-Веника.
Вот её то америашки никогда не отменят.
а в России ничего не производят, зачем нам ВТО? что бы шансов что-то сделать никогда не было?
Так я и писал что россия это не только подмосковье, хотя и под москвой очень много иностранных производственных комплексов. Есть ещё Калининград, Краснодарский край и тд
И технологии нам поставят под рынок сбыта, а как европа откажет в рынке сбыта если это и есть условия вто
А отверточно сборочных заводов электро-теле итп например в калининградской обл пруд пруди.
Хочу новый Витязь. Раньше, помнится, хороший ящик был.
Где их сейчас продают?
В курсе, что в нашем крае вообще ничего для потребления не производят кроме еды, да и то немного?
Или вьетнамцы в подмосковных подвалах подъем производства обеспечат?
А прикинуть сколько будет стоить это при подгоне цен на энергоресурсы для внутреннего потребителя/призводите под европейские, слабо? А сколько у нас нефтеперегонных заводов построили после СССР?
только вкпб поступала также, чем хуже тем лучше.
Чё там с заправками ? Они что бесплатно работают? Какая у них закупочная цена на бензин ?
1. Государственная защита российского товаропроизводителя от иностранной конкуренции будет отсутствовать
2. Либерализация тарифов сделает более привлекательным не производство, а импорт товаров;
3. Поступления в бюджет от импортных пошлин снизятся;
4. Воспользоваться преимуществами, получаемыми в результате вступления в ВТО, для расширения экспорта российской продукции Россия в ближайшие десятилетия не сможет.
и открою тебе великую тайну, она выше, чем сейчас в том же США отпускают бензин с заправок, а сейчас в США литр 95! с Заправки стоит примерно ~ 21 рубль.
если я тебя правильно понял то если россия вступит в вто ей конец придёт, а весь мир против потому что жалеют россию ))))
полно не сетевых заправок, можешь и ты для своего колхоза закупать горючее оптом
а перерабатывающему заводу нужен не бензин а нефть сырец
чё ты до меня донести пытаешься ?
ПОЧЕМУ ВТО отказывается от очень приятный лакомый кусочек - 140 миллионов свежих потребителей
Из за саакшвили что ли ?
скорее как раз ты из джорджии или украины строчишь, мутишь разум русским быдлванам
ты пойми россия это ведь не молдавия, технологии в конечном итоге можно и спионерить, а вот рынок сбыта предоставить обязанны согласно уставу этой самой вто
У нас все заправки привязаны.
у нас какие-то проблемы с нефтью-сырцом? слепой, у нас проблемы спереработкой, пишу тебе сотый раз.
читай ветку, с начала
а какие проблемы с переработкой при вто ? неужели партнёры по вто откажутся строить на территории росии перерабатывающий завод ? по каким причинам ?
а в 30-е. Коллективизацией и раскрестьяниванием...
А фигли - Гигимон
Обычный субпродукт медиабизнеса.
Всех кто против ВТО вякнул, переписать, телогрейку в зубы - и в Сибирь. А здесь будет WTO.
In a short time )))
При чем здесь кукла Медведев, которого ты называешь Менделем.
Я о Саакашвили, естественно. Он всенародно избранный.
А в России, к сожалению, никаких выборов давно нет.
"понастроют фабрик" - ты открой "жёлтые страницы" и посмотри сколько уже понастроили
а рынок сбыта не только страны боьшой восьмёрки, есть ещё восточная европа и тд
Ульяновск, На фабрике кормов для собак и кошек в настоящее время работают 70 сотрудников
Вологда Компания «Нестле» набирает 150 человек для работы в новом цехе.
Кострома строится предприятие по обработке древесины IKEA. в 2012 году 250 человек будут заняты на производстве и т.д.
Это вот с этим на мировой рынок? Не смешите...:-)))))))
вот ты и давай цифирьки, пассажир нашёлся
Это первая попавшаяся ссылка, я сам лично гораздо больше иностранных заводов посещал
может ещё посмотрю ссылки для неграмотных
Наша страна теперь больше похожа на африканскую колонию. Ни экономики своей, ни армии. Только качалки и трубы, которые качают бабло для узкой кучки проходимцев, организованных в ЕРашу.
вот самсунг - 47.3 гектара Число занятых на заводе рабочих и сотрудников составит 2660 человек
учись пользоваться поиском
ВТО это так....не для правильных экономик...а у вас....ого-го...*сувереновертикальная демократия*....*Все нам завидуют*...В.В.Путин......))))))
вон ваши друзья по стопам Кущёвской....*достойные ученики*.....((((((
СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ...
http://to-be-friends.livejournal.com/42715.html
теперь ты взялся парить мне мозг про рынок сбыта
ну покапайся уже сам экспорт российских производителей
http://www.rosinvest.com/news/537024
"Кроме того, в ближайшей перспективе ООО «Самсунг Электроникс Рус Калуга» планирует экспортировать продукцию завода в СНГ и, в первую очередь, в такие страны, как Украина, Беларусь и Казахстан."
СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ
Реальные потери
http://www.forumcaucasus.com/index.php?topic=1057.0
В общем не убедил ты меня о плюсах ВТО (затмевающих минусы)... Насытят внутренний рынок своим барахлом, выжмут последнее бабло и умоют руки - мое окончательное мнение. Кому это выгодно? Да только посредникам - правительству. Больше никому.
Ваши посты забавляют ... :-)
http://zyalt.livejournal.com/221026.html
Самсунг сейчас делают в России. Не просто собирают, а именно делают. Начнем с корпусов.
02. Для начала из Кореи приезжают мешки с компонентами для производства пластиковых панелей.
03. Вот здесь все все это дело смешивается, переплавляется и дальше по трубкам горячая пластмасса под давлением подается в цех для штамповки деталей телевизоров.
04. Это пресс-формы для производства корпусов телевизоров. Здесь они ждут своего часа, при необходимости из установят на станок и будут отливать детали.
05. Для монтажа пресс-форм используются кран-балки. Вес одной пресформы может достигать несколько тонн.
06. А вот станки в которые устанавливаются пресс-формы. Сюда под давлением поступает горячая пластмасса, под давлением ее закачивают в пресс-форму и получается деталь
07. Обычно корпус телевизора состоит из задней крышки и передней рамки.
08. На производство одной детали уходит около 2-х минут, всего на заводе я насчитал 15 станков для литья деталей. Все они однотипны и работают со сменными пресс-формами..
На посмотри на своих смердящих грызунчиков.
http://dr-vladson.livejournal.com/100085.html
Привет галстукоедам.
А в телевизоре главное - ЖК МАТРИЦА. Уверен, что вы даже об этом не догадываетесь, ибо телевизора у вас нет. И монитор ламповый.
Своим друзьям-полякам вы верите (больших русофобов не найти)
Ещё несколько лет тому назад российский ВВП на душу населения был ниже польского на 30%... Да, я знаю, сейчас мне скажут, что «большая часть российского дохода – это экспорт энергоресурсов, низкообработанных продуктов и т.д., но факт в том, что те, кого недавно считали париями Европы, взяли да и догнали нас, то есть «тигра Центральной Европы»…
http://sarthran8.salon24.pl/285309,zielona-wsypa-czyli-rosja-wyprzedza-polske-w-pkb-per-capita
демагог фигов,
то то ему найди то то.
Да матрицы может всего три завода делает...
люди работают, делают корпуса, микросхемы, упаковку, собирают, настраивают
нет без матрицы не катит
надоел ты уже чё то
"Так как Россия представляет опасность для всего человечества, то ее необходимо ликвидировать, чтобы это страны вообще не было на карте мире.
Для этого следует всячески помогать и содействовать стремлению порабощенных народов освободиться от лютого ига Московии и воссоздать свои порядка 100 независимых старо-новых государств на территории пост-российского пространства."
смотри сюда,на ваши реальные потери....
http://www.mignews.com/news/society/cis/080908_234429_68979.html
И сельскому хозяйству будет писец.
http://www.novayagazeta.ru/data/2010/131/08.html
Не выгонишь вас хомячков из "плохой" России. Не хотите у себя в горах коз пасти
они по прежнему думают что их много...
http://pics.livejournal.com/abkhazeti_lasha/pic/0000wkrb/
В России официально проживает более миллиона грузин. Еще полмиллиона неофициально
http://www.izvestia.ru/investigation/article3120684/
Чуть что ,сразу в Сибирь...
Оставте их у себя в Москве...у нас и своих уродов хватает...!!!!!!!!!!!
А Военпрому(Рособоронэкспорту),Металлургии, Автопрому, строительство АЭС, Телекоммуникации, продажа ЗЕРНА с/х+ Курятина,Удобрения и другие---------- от БЕСПОШЛИННОГО ЭКСПОРТА только ВЫИГРАЮТ!!!!!!!!!!
А Военпрому(Рособоронэкспорту),Металлургии, Автопрому, строительство АЭС, Телекоммуникации, продажа ЗЕРНА с/х+ Курятина,Удобрения и другие---------- от БЕСПОШЛИННОГО ЭКСПОРТА только ВЫИГРАЮТ!!!!!
>> А Саака это мелочь пузатая
Саакашвили - широко известный президент Грузии ...
А ты никому не известный толстый тролль newsland.ru ...
Я вижу по развалу экономики и объёмам воровства в регионе. Если раньше воры прятались от закона, то теперь воровство в ранге закона. Ни прокуроры ни суды ни МВД не пресекают преступное мошенничество и воровство. Создаются схемы откатов, которые потом легализуют через законодательные органы и это считается движением вперёд . Милиция организовывает проституцию и игровой бизнес и поддерживается прокуратурой. В общем, если просто не закрывать глаза, то эта грязь на виду. Ну а если у вас розовые очки две программы ТВ, то вы и мыслите тем враньём, которое вам скармливают.
Как и недодемократия.
Техас вон тоже никак из состава Америки выйти не может :)
Демократия наша тоже не очень. Вон в США целых две партии с абсолютно одинаковыми платформами, а в Великобритании вообще монархия, куда уж нам до них.
Вот статья известного российского журналиста Павла Шеремета, опубликованная журналом "Огонёк":
http://www.ogoniok.com/5062/5/
Завтра - панихида.
Хватит попрошайничать.
А вижу потому, что это всё на виду и они ни от кого уже не скрываются. Все региональные закупки готовятся с такими условиями, что выигрывает свой подрядчик(поставщик), ни прокуратура, ни антимонопольщики на жалобы даже не отвечают. Начальника ОВД вместе с замом посадили за организацию игрового бизнеса, т.как мало делились, но бизнес этот остался и процветает. Работы по проведённым торгам выполняются не в полном объёме, а деньги уходят в полном.
Нужно ещё примеры? Пиши в личку, глаза открою, поделюсь знаниями, как воруют сотнями миллионов.
Вот видите, борьба с коррупцией ведется даже на самом высоком уровне. А преступность есть в любой стране мира, скажите где ее нет? Только далеко не везде сажают начальников, за рубежом они чаще откупаются. Так что Россия здесь на высоте.
=======================
Новый Покрышкин - герой обороны Ташкента?
http://d-avaliani.livejournal.com/69165.html
А арестованных, сегодня есть сведения, выпустили под залог по 3млн.руб. Залог внесён незамедлительно. Всего-то , 3лимона для дохода нач. ОВД действительно пустяк, как чаевые у официанта.
Но пусть голосуют против, пока это нам на руку..
Ради объективности надо сказать, что эти грузины, офицеры или солдаты, были использованы русскими по другому назначению, то есть, у них не было боевой функции. Батальон Гочи Диасамидзе был ориентирован на то, чтобы, войдя в село Эредви, помочь людям, успокоить их. Есть ведь принцип, хороший полицейский, плохой полицейский. Гоча Диасамидзе выполнял функцию хорошего полицейского, и помогал оставшимся в селах старикам почтить и похоронить погибших, на одну из поминок он даже овцу привел. Когда комендант Хашури Путкарадзе узнал, что осетинские "мародеры" будоражили приграничные с Карельским и Знаурским районами села, то дал своим солдатам расстрелять их. Так что в августовской войне у грузин была другая нагрузка. А задумка Москвы была такой: создать иллюзию, что весь Кавказ, в том числе и грузины, воюют с Грузией. Чтобы это не повторилось, надо установить с северокавказцами тесные отношения. Иной вопрос, получится или нет, однако, надо попытаться.
http://kavkasia.net/Georgia/article/1300156426.php
Всегда умиляло, как "бойцы демократии" "тупо" ставят минусы, ничего не возражая в ответ.
P.S. Интересно, им действительно нечего сказать и поэтому только "скрипят зубами"?
как говорят французы...дезоле....(((((
Люди все разные. Одному человеку достаточно взглянуть - и всё ясно, а другому надо разобраться, вникнуть в мелочи. Это уже по интересам. Но суть от этого не меняется. Искренность предполагает честность и беспристрастность, не так ли? Но даже если кто-то что-то роет, он вполне может это делать, заранее имея определённую программу, т.е. запрограммировано. Такой человек уже заранее настроен на вполне определённый материал, а то, что не подходит под его шаблон, или не соответствует его убеждениям, он просто отбросит. Так все ли те, кто глубоко копает и вчитывается между строк искренни? Едва ли.
хотя для вас руSSиянцев что тЫща...что мУльон...один хер...((((главное для своего быдла прокричать..мЫиии победили и чем ничтожнее убожество,тем громче орёт....
откуда на абхазском направлении 50 раненых?...а ведь ни рекомендуемая вами кремлёвская подстилка Шеремет ни иже с ним,даже не заикались об этом....а *герои*есть....даже награждённые....))))))
Правда, я с Украины, и всей душой на стороне Грузии. Но в то же время я и не против России. По моему уразумению всё это безобразие устроила кремлядь, и народ тут не виноват. Но у народа нет ни сил, ни особого желания переломить события в свою пользу.
Смотрел предварительные оценки результатов выборов. Они удручают.
http://shimerli.livejournal.com/606256.html
люблю вашу страну и многое связывает меня с Украиной...всех благ вам...
приятного просмотра...хотя приятного мало....(((((
Проблема народа в том, что он дезориентирован. Власть сделала для этого всё. Ошельмованы ценности свободы и демократии, оппозиция... Честь и совесть продаётся, законность заменена произволом. Народ любит диктатора и палача Сталина, и не желает свободы.
Это тупик. Мужчины спиваются. Женщины не рожают детей. Деньги, наворованные у народа, нувориши и чиновники просто переводят за границу, куда в конце концов сваливают и сами. В результате страна просто вымрет, а её бывшую территорию заселят более удачливые нации и племена.
Самое интересное это то, что власть не боится. Она осталась такой, какой и была - преступной и наглой, лишь приспособилась к новым условиям. Сегодня не пройдёт ГУЛАГ и знаменитые "тройки", не выйдет организовать голодомор, но зато можно убить на улице, в подъезде. Можно подсыпать полония в чай. И есть PR-технологии, ручные СМИ, и манипуляция сознанием достигла своего совершенства. В фильме справедливо замечено, что журналисты для власти более важны, чем те русские танкисты, что сгорели в танке во время российско-грузинской войны.
Даже японцы...
Вообще все беды идут от москаликов когда они становятся пухлыми от нефте - газовых бабок и начинают пытаться вставать с колен и порядки наводить кругом .
http://shimerli.livejournal.com/606256.html
"наша армия в течение 5 дней разгромила на небольшом участке фронта грузин, " -
143 миллиона против 4 -ех миллионов. ВЫ " великая страна " :-)))))))
Беспризорных и безнадзорных детей в России около 5 000 000 миллионов...
В основном беспризорные, скажем 99,9% - это русские дети. И те, которые живут в Подмосковье и Москве, и те, которые живут в России
http://www.narkotiki.ru/mir_5508.html
Более 70% подростков в стране страдают хроническими заболеваниями
По данным Института социально-экономических исследований Российской Академии Наук, в России насчитывается 4 миллиона бомжей, 3 миллиона нищих, около 5 миллионов беспризорных детей.
Ваша же страна официально признана окупантом :
Европарламент впервые установил политический и юридический статус Абхазии и ЮО, как "оккупацию"
эта формулировка содержится в принятой 20 января 20011 года новой стратегии по отношению к странам Черноморского региона.
так почему же вашу страну официально призналм окупантом?????????????????????
Не имеет смысла снова поднимать эту тему ( по этому вопросу уже написаны целые диссертации). Группировки грузинских и российских войск в зоне конфликта не превышали 15 тыс чел. Разница только в том, что Грузия давно их развернула на местности и была готова к войне, а Россия была вынуждена вводить свои соединения с марша, потому и потеряла 74 человека.
Почему, если Россия такая нищая вы все сюда претесь. В прошлом году я был в Тбилиси. Люди кляли Саакашавлили на чем свет стоит: работы нет, цены бешеные, все предприятия и мелкий бизнес захвачены приближенными Мишико. Говорят, если бы Россия не принимала грузинских гастарбайтеров, то народ давно вымер бы. А вы говорите Россия :).
http://www.georgia.gov.ge/?lang=3
Международная организма Freedom House опубликовала новый отчет, согласно которому, в Грузии нет ни авторитарного ни полуавторитарого правления.
Организация уделила внимания ситуации в России, и указывает, что в эпоху правления Путина и Медведева отмечает снижение уровня демократии.
«Эпоха Путина и Медведева, это период, когда нанесен урон институтам демократии, которые обеспечивают отчетность и прозрачность», - отмечается в докладе.
Борьба с коррупцией в Грузии была хорошо оценена, и Грузия заняла 68 место в мировом рейтинге, и 4-ое место в Восточной Европе с 3,8 баллами.
Из стран бывшего СССР лишь страны Прибалтики впереди, остальные к сожалению далеко позади.
Казахстан и Молдова - 105-ое место, Армения - 123, Беларусь - 127, Азербайджан и Украина - 134, Россия вместе с Таджикистаном и Киргизией на 154, Узбекистан и Туркменистан на 172ом месте. Последнее 178-ое место у Сомали.
То что вы рассказываете,может тронуть только человека, который никогда не был в Грузии.
Я там был и разговаривал с простыми людьми. Средняя зарплата 50$, на работу после 40 не берут. Жируют только цепные псы Мишико - армия и полиция, за это народ их ненавидит лютой ненавистью. Бизнес отбирают. Сотрудник партнерской фирмы из Тбилиси рассказывал, что его брат выкупил пустующее здание. открыл кафе, пошли постоянные клиенты. После этого приехали братки, показали бумагу с красивой бумагой и заявили, что здание принадлежит им. Попробовал пойти в полицию, а там вежливо посоветовали забыть эту историю, если не хочет повторить судьбу Жвании.
Да будет вам известно, что все эти рейтинги политические и отражают лишь лояльность режима. Вот когда ваш ВВП хоть немного догонит армянский или узбекский, тогда будете хвастаться, а так вы живете в долг и чему-то радуетесь. Заметьте, вы даже общаться предпочитаете на российском портале. Я вот даже не знаю ни одного гру...
Безусловно что-то делается, ведь страна занимает у запада колоссальные средства и нужно показать куда они тратятся. Вот и показывают фасад, а внутри царит хаос. Я понимаю, что вам хочется верить, что в Грузии все в порядке, но поверьте, даже по сравнению с Ереваном И Баку, Тбилиси выглядит не очень.
" Средняя зарплата 50$, на работу после 40 не берут."- На сегодняшний день, средняя зарплата сотрудников госучреждений превышает 800 лари.( 1$ =1.7039 )
В России ежегодно совершается 58 000 самоубийств.
За последнее десятилетие на 40% сократилось население на Дальнем Востоке и на 60% на Крайнем Севере. В Сибири за последние годы исчезло 11 000 деревень и 290 городов.
Премьер-министр Южной Осетии Юрий Морозов на пресс-конференции в Международном пресс-центре в Цхинвале огласил уровень средней заработной платы в республике.
По его словам, в настоящее время он равен 2526 рублей, и постоянно растет, приближаясь в 100 долларам США. При этом в Грузии средняя зарплата — 50 долларов США. Средний уровень пенсии в Грузии, по словам Морозова, равен 15 долларам США, а в Южной Осетии граждане получают пенсию на российском уровне,
понятно откуда у вас информация о " Средней зарплате 50$," и теперь понятно как вы были в Тбилиси и что видели. :-)))))))))
Во-вторых, вот эта табличка полностью опровергает данные МИДа (может это все же данные МИДа Грузии?)
http://statistika.ru/stat/russia-world/2008/11/13/russia-world_14258.html
уровень самоубийств (свыше 20 человек на 100 тыс. населения) – Латвия (42.5), Литва (42.1), Эстония (38.2), Венгрия (35.9). Россия - (39)
Низкий уровень самоубийств (до 10 человек в год на 100 тысяч населения) – Гватемала (0.5), Филиппины (0.5), Албания (1.4),
То есть, как вы заметили уровень самоубийств не зависит от уровня жизни. Одним из важнейших показателей является количество солнечных дней в году. Вот так вот.
В России исчезают деревни и это безусловно плохо. Большая часть из них строилась для потребностей соц.экономики, когда Россия перешла на рыночную экономику, то и деревни эти стали не нужны. Таков звериный оскал рыночной экономики. Зато американцы в этом плане нас безвозвратно обогнали. У них исчезают не деревни, у них исчезают мегаполисы
http://voffka.com/archives/2007/03/13/03401...
Еще раз повторяю - я разговаривал с жителями Тбилиси. Я не готов утверждать, что они сказали правду, но и не доверять им у меня поводов нет.
Скажите, зачем вы едете в Россию, если в Грузии все так хорошо?
Одной из причин массовой миграции грузин на заработки в Россию и является формальное постановление Саакашвили о запрете на прием на работу после 40-ка. Это говорили мне грузины, которым я доверяю, как самому себе. Так что, извольте.
http://armyblog.ru/?p=92
http://www.ismi.ru/pk/index.php?IDE=7136
Я привел сайт государственной статистики Госкомстата, вы мне - блог неизвестного индивидуума и его же перепечатку. Можете разместить его еще на сотне ресурсов, но пока там не будет официальной ссылки на источник, он будет являться лишь плодом больной фантазии автора.
Можно ещё Михаилу Николаевичу Саакашвили приплатить, чтобы он этого согласия не давал!
Для присоединения к ВТО необходимо согласие всех его участников
"Если наши грузинские коллеги будут упорствовать в такой политизированной позиции, то, наверное, придется решать вопрос присоединения к ВТО иначе, без их участия. Такие возможности есть", - заявил Лавров журналистам"
И тут же самому себе противоречит:
"А мы им сказали, что они, если такой интерес у них есть, если это искренняя заинтересованность, должны убедить Тбилиси" не препятствовать вступлению России в ВТО, сказал глава российского внешнеполитического ведомства,
Нонсенс однако г-н министр. Если можно без согласия Грузии, то зачем просить Запад, чтобы те убеждали Тбилиси?
Дай ответ... Нет ответа!
что их наглая антигрузинская провокация 2008 года сойдет им с рук.
Трения по поводу вступления в ВТО - это мелочи. Придет время и за свои
выходки ответят реально и по полной программе.
Хотя во всех странах европы , до сих пор такие решения принимаются народом, референдумом!
Задолбали! Какая то мразь решила деньжат поднять, а вся Россия на дно должна опустится.
В лучшем случае дело кончится очередной революцией...
Продажи повысятся. Их промышленности в подъеме. Банки при деньгах.
Только многим из нас с вами придется вернутся в леса, степи для сбора кореньев.
Сейчас жители столицы начнут атаку "что вы там гоните?". Но на перифирии то всё не так радужно выглядит, как в финансовом Вавилоне.
Hi не ждали?
По этому и рвутся туда,наши правители,чтобы еще уменьшить население страны...
Кремлевские карлики-шестерки хотят стать полноценными членами жидомасонского клуба.
Так Россию даже Гитлер не имел....
Ничто на земле не проходит бесследно.....
Отгребут ... не они,так выродки их.
Где справедливость?.....не знаю.... когда ,речь заходит о наших властителях-ничего кроме проклятий и матов не могу говорить...
Кто их туда вообще принял ?
и без согласия Грузии.
ПРИСОЕДИНИВ К СЕБЕ ГРУЗИЮ.
Прошу не минусовать - это не мое мнение.
Россия до сих пор не подписала мирный договор с Грузией.
Просто на портале много "сапиенсов".
А лучше бы было больше гомосапиенсов !!!
Не люблю, когда стая набрасывается и начинает
"минусовать", даже не поняв о чем речь.
Я лично ничего найти не могу.
А после вступления в ВТО киргизы уже сами едят завезенную на самолетах из Турции клубнику.
Киргиз и турок на выращивание 1кг клубники тратит денег на бензин, удобрение итд примерно одинаково, скажем 10 руб на кг.
Киргизу, чтоб получить прибыл нужно продать клубнику минимум за 11руб.
А турок получает от государства 8руб дотацию и он может смело продавать свою клубнику по 3 рубля за кг
Мнения населения никого абсолютно не интересует все решается за океаном и в кремле. Нас как стадо баранов гонят к краю пропасти.
Но этого не будет.
ВТО "пошла навстречу" России и разрешила оставить прежние пошлины на иномарки.
А в вопросах оставления цен для россиян на газ, электричество на прежнем уровне, ВТО уступать не собирается.
Комментарий удален модератором
ВТО :) Какие плюсы?
Вам навязывают правила торговли, которые нельзя нарушать. Выигрывает тот, кто их придумал. На данный момент правит капитал глобалистов, прооводящих законы, которые губят на корню малое и среднее фермерство, что позволяет крупнейшим компаниям-производителям ГМО поставлять дерьмо на наши столы. И про их правилам-вы будите это делать, т.к. своё исчезнет. Ну и бандюки с Кремля смогут вывезти ВСЁ, без каких-либо ограничений, т.е. ограбить ещё больше страну. Ни Онищенки, ни Путины не помогут. Да и не в их это интересах, наоборот лоббируют говнопродвижение. Ждите помидоры со "спичками" внутри, когда покупая ГМО помидор, половину будете выкидывать, т.к. по структуре похож на дерево изнутри, фрукты и овощи-со слабым вкусом, и едя будете посматривать на фрукт, проверяя, а этот ли вид фрукта я ем.
Нарожали ведь...)))
И Джо поехал... в Кишинев, уговорить руководство Молдовы скорее освободиться от российского контингента. Поигрался с карликами, подарки им дал: одному нанокимоно, другому наноайфон (не чубисовские, а настоящие), и поехал... но не в Тбилиси.
"Решения принимаются всеми государствами-участниками обычно методом консенсуса, что является дополнительным стимулом к укреплению согласия в рядах ВТО".
______________
Ни для какой России, никто не пойдёт на нарушение основопологающих принципов демократии.
Президент РФ Владимир Путин в ходе интернет-конференции, 06 июля 2006г
А вот это:
«Вместе с тем наша экономика, отдельные ее отрасли, в том числе сельское хозяйство, несут достаточно большую нагрузку. Получается, что никаких плюсов от членства в ВТО мы не видим и не чувствуем, если они вообще там есть, а нагрузку несем» - Владимир Путин, 26 августа 2008 г.
_______________
Вся жизнь граждан России зависит от сиюминутного желания царька. Сегодня ему понравилась картошка пюре будем кричать Слава Пюрешке! А завтра он скажет гречка полезная каша крик будет соответсвующий.
Определитесь россияне! Для себя определитесь, не для Путина-Медведева. А для себя лично. Что Вам ближе демократия по-европейски или жёсткость правления по-азиатски?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Демократия
меня интересует твоя позиция
Другой, эффективной формы мошенничества в современном обществе, просто не существует
а в германии в начале сороковых разве не демократия была ? а в сша в двадцатых ?
________________
Вот так вот,Вася.
вот как было:
этапы развития средневековой Европы
1. раннефеодальное государство (5 –9 века)
2. феодально-раздробленное государство (9-13 века)
3. централизованное феодальное государство в форме сословной монархии (13
–15)
4. феодально-абсолютистская монархия (16 –18 века)
2. Львов (1356 год)
3. Судовая Вишня (1368 год)
4. Каменец-Подольский 1374 год
5. Белз (1377 год, в составе Венгерского королевства)
6. Теребовля (1389 год
7. Городок (1389 год
8. Жидачов (1393 год
9. Коломыя (1405 год
10. Буск (1411 год
11. Сокаль (1424 год
12. Летичев (1429 год
13. Кременец (1431 год
14. Стрый (1431 год
15. Луцк (1432 год
16. Житомир (1444 год
17. Мукачево (1445 год
18. Смотрич (1448 год
19. Толмач (1448 год
20. Хмельник (1448 год
21. Ярмолинцы (1455 год
22. Угнев (1462 год
23. Бобрка (1469 год
24. Ровно (1492 год
25. Киев (1494—1497 годы
26. Хыров (1528 год
27. Чортков (1533 год
28. Подгайцы (1539 год
29. Любомль (1541 год
30. Синява (1543 год
31. Старый Самбор (1553 год
32. Чёрный Городок (1556 год
33. Журавно (1563 год
34. Добромиль (1566 год
35. Янушпиль (1569 год
36. Яворов (1569 год
37. Литин (1578 год
38. ...
48. Борисполь (1596 год
49. Сальница (1601 год
50. Фастов (1601 год
51. Жолква (1603 год
52. Винники (1603 год
53. Богуслав (1620 год
54. Лысянка (1622 год
55. Перемышляны (1623 год
56. Славута (1633 год
57. Сатанов (1641 год
58. Глухов (1644 год
59. Козелец (1656 год
60. Ивано-Франковск (1662 год
61. Остёр (1662 год)
62. Турка (1730 год)
63. Залещики (1766 год)
64. Смела (1773 год)
65. Чемеровцы (1797 год)
Так старались, а оказалось, что зря.
Я говорил о городах Украины. В каком году возникло это государство? Вы мне привели пример городов Польши, Венгрии, Румынии, Словакии
А вот что говорит Википедия на вашем родном языке
/////У деяких містах (зокрема, західноукраїнських) надання магдебурзького права супроводжувалося посиленням німецької і польської колонізації, обмеженням прав некатолицького населення (руське населення православного віросповідання, вірмени, євреї та ін. не обирались до магістрату, не мали права вступати в деякі цехи тощо).////
Оказывается, это просто борьба с русскими и православными. Так вы за кого, за немцев?
http://lenta.ru/story/wto/
---
Нет мы не пойдём в обход, мы попрём через гору. Примерно так десяток лет пытается Россия влезть в ярмо ВТО. Оказывается можно сделать по принципу умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт. Но для этого ума сколько надо... целую палату. А палата занята цезарями и наполеонами. Приходится по Высоцкому: "Здесь вам не равнина, здесь климат иной...".
Но в принципе всё правильно. Россия делает вид, что стремится в ВТО, а США делают вид, что очень этого хотят, но грузины не пускают. Ещё лет 10 и можно забыть про ВТО. Надо создавать свой рынок: Россия, Казахстан, Украина, Белоруссия, Ю.Корея, Монголия, Киргизия, Армения, Таджикистан и Лихтенштейн с Науру.
Их трудно перепутать, Северная Корея вся покрыта мхом :)))
Но,когда задумаемся над вопросом,а зачем и кому это надо-сразу возникают вопросы.
Ответы на эти вопросы,мягко говоря,нехорошие.
Кто вам сказал, что в России торговать будут иностранцы? Наши торгаши не привыкли ходить, как раки задом, наши торгаши всем торгашам торгаши, они живут по олимпийскому принципу: Дороже, ещё дороже, а ещё дороже просроченные продукты питания!
При таком методе управления страной,боюсь нам ничего уже не поможет.
Представьть себе где Дагестан и где Калифорния... А дешевле...
Вот и весь сказ. 300 р. минус из кармана соотечественника. Вообще конечно неэтично...
.....и ВТО накроем.....гыыыыыыыыыыыыыыыыы....
того, у кого больше будет нефти, зависит, кто будет командовать в будущей
войне. От того, у кого больше будет нефти, зависит, кто будет командовать
мировой промышленностью и торговлей.И.Сталин.
("XIV съезд ВКП(б)" т.7 стр.277.)
И хто ето сказа,л, в Россеи,что он тупой дурак и зря гонял своих приближенных евреев?
За какие,интересно,уступки?Любимые и добрые америкосы попросят сделать наше с/х вовсе бездотационным,уничтожение всего ядерного арсенала России,сдачи Курил,посыл наших солдат в Афганистан им на помощь, или чего другого?! Министерша С/х уже пообещала снизить вдвое дотацию селу.С этим ВТО по миру пойдём.
И НЕ НАДЕИТЕС ЧТО МЫ БУДИМ ПРОТИВ ПРЕОБШИТ ВАШУ СТРАНУ ХОТЬ КАКОЙ НИБУДЬ ЦИВИЛИЗАЦИИ
а патом вы поделитесь своими достижениями с обхасцами и юосцами
ЭТА БУДЕТ СДЕЛАНО ВЗНАК БЛАГОДАРНОСТИ ЗА ГЕОРГЕВСКИ ТРАКТАК И ЗА ДВЕСТИ СЛИШНИМ ЛЕТ БЕЗОБЛАЧНЫХ ОТНАШЕНИИ