Выходит, Анна Чапман - шпионка "липовая"?
С легкой руки «Форума-мск» набирает обороты скандал, связанный разоблачением «благотворительного концерта» в Северной столице с участием прославленных кинозвезд Голливуда и российского премьера Путина.
Именно он стал «героем дня», без запинки исполнив на английском любовную песенку «Blueberry Hill» («Черничный холм»). Державному солисту задушевно аккомпанировал джаз-банд и подпевали две девицы. А это говорит о том, что «импровизированный» эстрадный дебют главы российского правительства перед элитой мирового кино и гостями основательно репетировался.
По разным подсчетам, устроитель шоу - подставной фонд «Федерация» и его безработный «член совета директоров» Киселев собрал «под соло Путина» около миллиарда рублей. Выручку обещал направить на помощь детям с онкологическими и офтальмологическими заболеваниями еще до концерта. Но и спустя три месяца больные крошки, их родители и главврачи клиник не увидели обещанного...
Вчера скандал из виртуальной сферы спустился на грешную землю. К поискам пропавшей выручки подключились «Коммерсант» и «Новая газета». И уже выяснились пикантные подробности: пресс-секретарь премьера Песков, вопреки своим предыдущим «опровержениям», признался «Радио Свобода», что организатор-махинатор концерта В.В.Киселев и В.В. Путин не только тезки, земляки, но и давние знакомцы. Еще с середины 90-х годов. Спешно проверяется информация, что они даже одноклассники.
Знаете, вот я как-то не представляю, что старина Ален Делон или Жерар Депардье, Шерон Стоун или Моника Белуччи кинулись в невскую столицу украшать собой Ледовый дворец, получив приглашения от какого-то Киселева, статус которого не известен по сей день. Фонд «Федерация», который он якобы возглавляет, не имеет юридической регистрации, счета в банке, сайта и интернете. Это «Рога и копыта» в чистом виде, хотя Остап Бендер чтил Уголовный кодекс.
К примеру, я никогда не соглашусь придти на шоу, в котором песни о Родине будет петь Чубайс. Но если позвонит Дмитрий Анатольевич и заверит, что рвотное будет обеспечено в достаточном количестве, а потом мне будет предоставлена возможность запустить в солиста парой протухших яиц и ботинком, я, пожалуй, соглашусь...
Расследования газет подтверждают догадки интернет-пользователей о том, что «благотворительная акция» - совместная афера двух питерских земляков. И я ничуть не удивлюсь, если завтра выяснится, что со звездами Голливуда о приезде на концерт договаривался именно Путин. И лично подписывал им приглашения. Иначе бы они не примчались все в один день, бросив свои киносъемки и контракты. Игра должна была стоить свеч.
Мало-помалу, блогеры и СМИ сошлись в мысли, что сегодня вообще не существует такой авантюры, на которую бы не пустился наш выдающийся «национальный лидер»
Мысль, честно говоря, не новая, если учесть утопление этим господином ровно 10 лет назад уникальной космической станции «Мир». Конфискацию у людей потом и кровью заработанных льгот, отъем у граждан конституционного права на бесплатное жилье...
В этой связи мне показалась не шибко сумасшедшей догадка, высказанная вчера одним блогером по поводу новой премьерской фаворитки - рыжеволосой 29-летней «сэкс-разведчицы» Анны Чапман. Он написал, что шпионка она - «липовая»!
К примеру, западная пресса мусолит ее сексуальные похождения и пристрастия. Ищет и интервьюирует любовников. Ибо брошенный ею муж Алекс Чепмен не нашел ничего лучшего, как в отместку продать британскому еженедельнику News of the World и таблоиду The Sun интимные снимки своей бывшей супружницы. При этом рассказывал журналистам, что в сексе она предпочитала садо-мазо и другие лихости.
Наша пресса, будучи целомудреннее, задается куда более пристойными вопросами. Скажем, за какие подвиги партайгеноссе Путин повел эту рыжеволосую девицу в Госдуму. За что такое предпочтение горе-разведчице, которая своей бестолковостью завалила всю группу? Почему премьер встречал депортированных героев «шпионского скандала» тайком от общественности, СМИ в полуинтимной обстановке? А президент Медведев награждал их в глубочайшем секрете. От кого прячем героев, Дмитрий Анатольевич?
А вот «Новая газета» не стала вдаваться в формы бойкой натурщицы, а присмотрелась к сайту, который эта юркая девица открыла на свое имя.
И выяснила странную вещь. Оказывается, имя этого портала «annachapman.ru» было зарегистрировано 26 апреля 2010 г. То есть за два месяца до разоблачения и ареста самой «шпионки» 27 июня.
«Мы почти даже готовы поверить в потрясающие прогностические способности наших спецслужб, - пишут журналисты. - Но хотелось бы спросить у наших читателей - что бы это значило?»
В самом деле, что? «Новая» от многих изданий отличается как раз своей дотошностью, компетентностью, умением проводить неприятные для власти расследования. А тут почти детский вопрос.
У меня, например, нет версий. А потому приведу догадки, которыми сегодня кишмя кишит Интернет.
1) Путин с помощью этой девицы решил раскрыть сеть наших агентов, работавших в США несколько лет.
Мысль не такая уж дикая, если учесть, что именно в интересах Америки он прихлопнул радиолокационные разведстанции на Кубе и во Вьетнаме.
2) На самом деле, никакого провала наших разведчиков не было. Это фарс, политические игры, истинных целей которых мы пока не знаем.
Потому и прячут от общественности фигурантов «шпионского скандала», подсовывая нам одну лишь вислогрудую девицу, ничего собой не представляющую.
3. Оба скандальных разоблачения - «благотворительная афера» с участием поющего премьера и тайна сайта Анны Чапман направлены против Путина. Против его повторных поползновений сесть в главное кресло Кремля. А потому на руку Медведеву.
Во всяком случае, думаю, нас ждут новые интересные открытия из жизни оборотистой «сэкс-разведчицы» и ее куратора.
Как и об его участии в «благотворительной афере» своего кореша.
Комментарии
Не забывйте, что это - ничтожество
Не было за мои почти 60 лет более грязной и нечистоплотной власти.
Как раз в этом ничего странного или загадочного нет.
Нюрка шпионила под своей фамилией и почему бы ей не открыть за два месяца до ареста на эту фамилию сайт, раз уж она по происхождению русская, не скрывала этого, и мы живем в 21 веке.
А с концертом история, конечно пахнет очень плохо, совсем противно.
Именно так, как и должны пахнуть кучи, которые повсюду оставляет за собой наша власть: дело Магнитского, дело Транснефти, Кущевки и далее по списку...
1) если она не разведчица, значит ее провал - это все подготовленная инсценировка
2) если она - разведчица, значит инсценировка подготовлена тем более
3) третьего не дано.
Как вы это представляете? Я сижу в Штатах и кто-то регирует сайт на мое имя?
Далее: ну что здесь такого, что эта жаба создала домен под свое имя? Это многие делают, и ничего криминального или сверхординарного в этом нет. Зачем искать подоплеку в простых вещах? Вот, создам, к примеру, я сайт под себя, а потом что-либо случится - что, это тоже вызовет *подозрения* в моих заранее спланированных действиях?:-) Смешно же это.
Ей-Богу, не понимаю постоянного выискивания *загадок* в обычных событиях...
Про нелегала - ничего сверхординарного здесь тоже нет: она там жила под своей фамилией, не скрывалась, работала официально, и сайт могла использовать для фото, или для другой чешуи.
Не в обиду: эта статья является подтасовкой фактов и подталкивание читателя к ангажированной точке зрения.
бестолковая потому что...
хоть агент инопланетян!!! в чем проблема?
хоть по легалу, хоть по аналу.... :)
если не инвалид на всю голову, проблем в регистрации доменов быть не может.
+++++++ Жаль, что невозможно оценить более чем в 1 плюс.
Всё в духе нынешней хунты,какие сами-то и плодят!
...а бл..ть настоящая.
да и сведений добыла не более, чем можно добыть благодаря поисковой системе гугл не выходя из собственной квартиры. чисто потрахаться в штаты съездила. чисто в свое удовольствие потратила деньги Российских налогоплательщиков.
Ну, хорошо, киселеву этому деньги всё равно как зарабатывать, но премьеру так подставиться с этим миллиардом? Нефть и газ закончились, что ли?
Сдаётся мне, что это деяние, предусмотренное статьёй 275 УК РФ Государственная измена.
А вот Путин сливал разведчиков или не Путин, в этом придётся разбираться.
Нельзя даже исключать вариант что провал не настоящий, а шумиха, устроенная в СМИ обеими сторонами по предварительному согласию.
Решение использовать провалившуюся разведчицу в партийном пиаре не настолько однозначное, чтобы заранее регистрировать под это дело домены.
А что касается Чапмен как женщины - ну хоть убейте меня не пойму - на что там можно запасть?
2. А что касаемо этой телки... Дело в не в ней .А в его Видении. Он считает ее на сегодня идеалом и велит считать всех подданных
американец сказал, что она делала такие оральные ласки, каких даже в немецких порно фильмах не увидишь. на 5+ оценил Российскую "разведчицу".
и, как следствие, бац и в думе. вот у нас страна!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
*спал с кабаевой, гнобил жену, любил собаку больше, чем людмилу, целовал подростка чуть ли не в Х, теперь с аннушкой спит.. Подлец, как же это так - как ему не стыдно, женатику?*
Ахинея желтушная....
P.S. Путину ОЧЕНЬ бы пошло носить ПЕНСНЕ на носу.
Комментарий удален модератором
А значит все эти яркие девахи просто очередная "операция прикрытия".
Все в кучу и засекреченные награждения и благотворительные концерты и сайты и Путин подставивший и Путин подставленный.
Пошли бы поработали, что ли?
Чисто для разнообразия.
Или все так в стране хорошо?
Или без вас все сделают гастеры?
Нет?
Ну тогда и нечего на Путина кивать.
Он ничем не хуже вас.
Вот вы скажите честно, у вас всегда было такое мнение о стране, или только после того, как прочли статью и отзывы на неё?
- В своё время, СВР РФ под руководством Е.М. Примакова, в США были "заброшены" много "разведчиков", под разными "фуськами" разведработы, но фактически имеющих одну единственную цель, - отмывать и помещать "грязные" деньги из России в тамошние финансовые структуры... Именно за тем, чтобы наглухо привязать их в работодателям и была организована, вся эта "шпионская" какофония... Я лично знаю, по крайней мере, одного из таких "Штирлицей" и ныне живущего в США... Правда, он давно "сдал" своего "куратора" ФБР, а все деньги, доверенные ему в распоряжение и на сохранение, - присвоил... Ни ФБР, ни ЦРУ, - не возражали...
СВР РФ, надо немедленно распустить, а весь бюджет этой нелепой структуры, употребить на благое, а не криминальное, дело...
А называть любую женщину "человекообразной кобылой" это не достойно мужчины, а тем более обсуждать её физические данные - это или патология или психология "базарной бабы".
Великая Октябрьская социалистическая революция была для России единственным реальным шансом национального самосохранения в обстановке военного, политического и экономического краха, распада страны и полной недееспособности правящего буржуазно-помещичьего блока. Закономерным проявлением созидательного характера Великого Октября стало образование многонационального Союза ССР.
Наша страна выступила первопроходцем социалистического строительства. Однако необходимость “доделывать” многие накопившиеся в капиталистической России проблемы и враждебное окружение н...
Коммунистическая партия Российской Федерации вела бескомпромиссную борьбу против реставрации капитализма, разрушения Союза ССР и уничтожения Советской власти. КПРФ выступает единственной политической организацией, последовательно отстаивающей права людей наёмного труда и национально-государственные интересы. Стратегическая цель партии — построение в России обновленного социализма, социализма XXI века.
При определении своих программных целей и задач, стратегии и тактики наша партия исходит из анализа общественно-политической практики, руководствуется марксистско-ленинским учением и творчески его развивает, опирается на опыт и достижения отечественной и мировой науки и культуры.
Т.е - некоторые ужасные, пастушеско-нравственные навыки становятся частью наших личностей, уходя в подсознание, и имея уже вид коренных её потребностей.Так, человек скорее убьёт сам себя, нежели ребёнка, к примеру, кто-то не в состоянии убить животное, изменить мужу, или жене... и борьба происходит не между его желаниями и запретами из вне, а между двумя внутренними ЭГОИСТИЧЕСКИМИ ПОТРЕБНОСТЯМИ.
Это и есть совесть... :)
Так что - между "решением личности" и "правилами игры" всё гораздо сложнее... :)
И безвкусно!! Вы можете себе представить, чтобы премьер США спел русскую песню?
Ото ж.
С Чапамншей - много неясного. Кроме того, что она блатная дочь блатного папы. И она не только незадачливая шпионка, но ещё и на редкость некрасивая......