Известен состав сборной России на ЧМ по биатлону
Тренерский штаб сборной России назвал состав команды для участия в чемпионате мира по биатлону, который пройдет в Ханты-Мансийске 3-15 марта. Как сообщила пресс-служба Союза биатлонистов России, за мужскую сборную выступят Иван Черезов, Евгений Устюгов, Антон Шипулин, Максим Чудов, Андрей Маковеев, Евгений Гараничев, Максим Максимов и Алексей Волков.
В составе женской команды в Ханты-Мансийск отправятся Ольга Зайцева, Светлана Слепцова, Анна Богалий-Титовец, Екатерина Юрлова, Наталья Гусева, Яна Романова, Ульяна Денисова и Анастасия Токарева. Главный тренер сборной Владимир Барнашов сообщил, что Токарева, Максимов и Волков завоевали места в составе по итогам последних выступлений на чемпионате Европы и этапе розыгрыша Кубка России, передал ИТАР-ТАСС.
"Итоговый состав был определен после окончания розыгрыша Кубка России, - рассказал Барнашов. - Анастасия Токарева была включена в заявку по итогам последних выступлений - она находится в очень приличной форме. Максим Максимов и Алексей Волков также попали в список, так как хорошо проявили себя в Увате и Риднауне соответственно. В целом могу сказать, что и в мужской, и в женской команде есть спортсмены, способные бороться на чемпионате за самые высокие места".
Комментарии
УСПЕХОВ, РЕБЯТА и ДЕВЧАТА !
Вы постарайтесь, а уж мы ПОБОЛЕЕМ !
Так же, известен состав представительной делегации от РФ по "баблоОтмывону"...