Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Пять лет назад, когда Путин поднял с Зурабовым пенссии на 30 рублей, старики в массовом порядке стали возвращать их по адресу: "Москва, Кремль, Путину". На месте студентов я бы организовал движение за возврат этих подчек
.
Что такое стипендия 1200 руб. - это 40 руб. в день, как раз на проезд.
Опять про деньги - улыбнулся премьер.....
Кошмар нашего городка....
А так - девочки идут на панель, а парни подрабатывают кто чем и получаются не специалисты, а полуфабрикаты. Какие модернизации? Для обслуживания "трубы" и хватит!
А , в общем - то , зачем студу вообще выдавать эти 1100 руб \ мес ? Прав был Изя (Дворкович) - нужно отменить стипендии
на оплату электроэнергии, купить пару носков и кило мяса.
А сегодня стипендии и так еле платят, даже ту базовую.Сделать это не трудно--одну троечку в сессию,и без права пересдачи. У меня сын на 4-курсе (мех-мат). Сессия -5 экзаменов: 3-отлично,
1-хорошо, 1-уд. Попросился пересдать-Сказали -хорошо,но стипендии все равно не будет
Вот киви тоже нынче дороги. Как студентам (и другим гражданам) без киви прожить....
Не надо передергивать и приводить не серьезные аргументы в серьезной теме.
Успехов на Форексе!)))
А с господином Дворковичем, - это который там, то ли помощник, то ли еще кто-то в Кремле, - председатель посоветовался? )))
Все недра нашей Родины, все земли, реки, моря, леса, металл, рыба, золото, вся флора и фауна - это всё наше, государственное. А государство - это Мы, это Вы лично, это Я, Ваши дети, Ваши родные...
Наше государство самое богатое в мире, и за эти богатства наши прадеды, деды и отцы немало крови пролили, потому что они хотели, чтобы мы жили в счастье и радости, чтобы мы жили лучше, чем в каком-либо другом государстве, чтобы мы были самыми богатыми в мире... А мы живём, и не ощущаем, что живём в самом богатом государстве. А ведь хозяева этой страны не Медведев, не Путин, и не партия "Единая Россия" или любая другая партия, а МЫ!!! И все чиновники - наши слуги, слуги народа РФ.
Так надо быть ХОЗЯИНОМ в своем государстве!
И Конституция РФ УЖЕ дала Вам эту власть!!!
Управляйте, государством!
А если не умеете - учитесь УПРАВЛЯТЬ!!!
Хочу познакомить Вас с одним замечательным человеком, который уже преображает нашу с тобой жизнь в полную гармонии, порядка и достатка.
.
ВСЕ НЕ УМЕСТИЛОСЬ - ПРОДОЛЖЕНИЕ
Ее зовут Бозина Лариса Николаевна. Лично принимала участие в разработке конституции РФ 1993 года. Очень глубоко понимает ВСЕ ее тонкости и нюансы, а также, как это все работает на практике. Она разработала порядок действий, которые в конечном счете позволят каждому гражданину РФ получить свои законные 30 млн. (тридцать миллионов) рублей в год, которое наше государство выделяет на наше с тобой благополучие, но девает не понятно куда. Эта сумма - 40% от от общего бюджета заложенного на НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ. Россия ПОЛНА ресурсов (газ, нефть и т.д.), которые она продает зарубеж. А эти природные ресурсы принадлежат нам! Соответственно у каждого человека есть своя доля в этом.
Если Вы спросите меня, есть ли в мире что-то подобное, то я отвечу, что "да". В Арабских Эмиратах с рождения человеку выделяют жилье и оплачивают все коммунальные расходы и т.д.
Если Вы хотите больше узнать информации на эту тему, советую Вам связаться с Ларисой Николаевной Бозиной, официальный сайт этого проекта - www.soc-preobrajenie.ru, а также http://www.bozina.ru/index.html
ОКОНЧАНИЕ СЛЕДУЕТ
Краткий алгоритм действий:
1) Изучите видео и аудио материалов, а также конституции РФ.
2) Делаете себе и родственникам (если они "за" геральдическую печать (с гербом РФ)
3) На своем Личном бланке Гражданина РФ заполнить заявление и отправить 2 письма !!!с уведомлением!!!: Медведеву Д.С. и Путину В.В.
4) Получить ответ, по возможности, выложить его на сайте - www.soc-preobrajenie.ru, http://www.bozina.ru/index.html
5) Все эти материалы есть на сайте.
... правительство разрабатывает проект по которому будет рассчитываться тот самый бюджет каждого гражданина.
Ориентировочно, по подсчетам Бозиной Л.Н., на каждого гражданина заложена сумма - 40% от общего бюджета
НА НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ, а это 30 млн. (тридцать миллионов) рублей в год,
которые Вы, дорогой гражданин РФ, можете получить наличными на свой счет.
И ТОГДА НА ВСЕ ХВАТИТ И НА СТИПЕНДИИ И НА ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ, НА КОММУНАЛКУ, НА НОВЫЕ КВАРТИРЫ, МАШИНЫ, НАЛОГИ И НА ПРЦВЕТАНИЕ НАШЕЙ ЗАМУЧЕННОЙ, НО ЛЮБИМОЙ РОССИИ!!!
и тут уже моё терпение лопнуло, я не смог находиться в здании ЦЕРКОВЬ-МАГАЗИН.с тех пор о наших служителях(не о всех-городских) у меня сложилось "неоднозначное" мнение! вот и думайте.
город Светлоград.
и тут уже моё терпение лопнуло, я не смог находиться в здании ЦЕРКОВЬ-МАГАЗИН.с тех пор о наших служителях(не о всех-городских) у меня сложилось "неоднозначное" мнение! вот и думайте.
город Светлоград.
если только детям богатых можно нормально учится. Это стукач Вова Пу мог студентом за деньги из КГБ, купить себе авто Запоржец. Сколько же лет надо было бы студенту копить на машину. Да и разнорядку на авто не получишь.
Какая стипендия такие и специалисты будут. Если в Европе стипендия 500 евро, а в России 30