Москва: на Тверской построят гостиницу

Еще одна гостиница высокого класса может появиться в Москве по улице Тверская до конца следующего года.

Договор на аренду земельного участка по улице Тверская, вл. 16/2 стр.2 был заключен еще в 1996 году. Но в связи с необходимостью дальнейшей реализации инвестиционного проекта решение мэра Москвы было решено продлить договор до 1 мая 2012 года.

Предполагается, что на этом участке компания "МН-Недвижимость" построит гостиницу с подземной автостоянкой.

Пока не ясно на сколько «звезд» будет объект, но в рамках первоначального инвестиционного соглашения она должна была быть класса не менее чем в 4 звезды.

Ранее компании уже продлевали срок действия соглашения до 2010 года, но стройку в Центральном округе города завершить в срок не удалось.