Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
И вот пример двойных подходов.Экономические вопросы привязываются к политическим.
Весной 1947 г. правительственные ведомства США начали изучение возможностей американской помощи Европе
5 июня 1947 г. госсекретарь США Джордж Маршалл выступил в Гарвардском университете с программной речью о мерах, известных под названием «план Маршалла».
Основные цели «плана Маршалла» предусматривали стабилизацию социально-политической ситуации в Западной Европе, включение Западной Германии в западный блок и уменьшение советского влияния в Восточной Европе Было решено, что страны Восточной Европы смогут принять участие в программе восстановления Европы, только если они откажутся от почти исключительной ориентации их экономики на Советский Союз в пользу широкой европейской интеграции. При этом предполагалось использовать сырьевые ресурсы Восточной Европы для восстановления западной части континента.
Европа по отношению к Югославии...
По этому,моё личное мнение, Евросоюзу необходимо просто заткнуться по поводу своей затхлой демократии.
----------
А основная демократическая ценность - сдача позиций и превращение Украины в отстой?
Это когда сажая Луценку власть сажает и себя за вертолеты, лавочки и прочее