Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
У таких каждый обычный пленум был историческим, каждый генсек - гениальным продолжателем... Ни хрена они в идеологии не понимали, это не их уровня дело. То, что во всех постсоветских странах никакой вменяемой идеологии не способны родить, показывает уровень этих горе-коммунистов. Себе лично они наработали, горе принесли большинству. Когда в КПСС такие пришли к власти, СССР был обречён. Украина - подавно, луших в Москву забирали.-
Из всех предателей кравчук - самый мерзкий. Без расследования остались крышуемые им подвиги его родни по разворованию крупнейшего Черноморского пароходства и т.д. и т.п.
Всё этой суке и его поганой родне отольётся. Имя кравчука войдёт как синоним гнусного предательства вместе с такой же мразью - мазепой, ельцыным, горбытым, и проч.Был бы минимально порядочным, увидев до чего дошла когда-то цветущая Украина, повесился бы давно.
Сковородка и котёл с кипящей смолой на вечные м...