Абрамович отметит Новый год шумно и в тепле
Роман Абрамович решил отметить Новый год шумно и в тепле Встретить 2011 год Роман Абрамович пригласил 250 друзей и знакомых
Казалось бы, российскому миллиардеру, на днях купившему в Лондоне все 9 квартир в жилом доме, в самый раз совместить Новый год с новосельем и отметить его в британской столице.
Однако владелец «Челси» решил не рисковать – уж очень переменчива сейчас на туманном Альбионе погода – и отправился в теплые края.
Благо недвижимость у него есть не только в Лондоне, Америке, Франции и, естественно, России. Выбор Романа Абрамовича пал на карибский остров Сан-Бартс, где он купил в прошлом году в местечке Говернет бич за 90 млн. долларов поместье площадью 70 акров (ок. 300 тыс. кв.м.).
Опыт проведения праздников в Карибском море у Романа Аркадьевича и его 29-летней подруги Дарьи Жуковой, родившей ему сына Аарона, имеется.
На Сент-Бартсе они «обмывали» самую большую на планете яхту – «Затмение», длина которой составляет 163 м.
Встретить 2011 год Роман Абрамович пригласил 250 друзей и знакомых. В поместье уже завозят еду и напитки на «миллионы долларов», по словам местных жителей. Под стать угощению будет и культурная программа.
Развлекать хозяина поместья и его гостей будут такие звезды, как Бейонсе, Гвен Стефани, Принц, а также Black Eyed Peas. Не удивительно, что вечеринка обойдется ему по самым скромным прикидкам в 5 млн. долларов. Прошлый Новый год Абрамович и Жукова, напомним, встречали тоже в его поместье, только в Америке, на колорадском горнолыжном курорте Аспен, в котором есть даже открытый каток. Там самыми звездными музыкантами, под песни которых танцевали Абрамович и его гости, была группа Black Eyed Peas.
Комментарии
Возле Кремля появилась надпись: "жиды вон из России" http://newsland.ru/news/detail/id/607665/cat/42/ - логическое продолжение..
http://newsland.ru/news/detail/id/607190/cat/42/ - "Как команда Фридмана выносит миллиарды из России".
Это он и ему подобные ограбили весь народ России и национальные богатства!
http://newsland.ru/news/detail/id/607190/cat/42/ - "Как команда Фридмана выносит льярды из России"..
Чтоб им кусок поперёк горла встал!
Оценка всему этому. Прям новости в продолжение, подверждение одна одной. Причины и следствия.