Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Если интересно подробнее, то см. http://atletikaklub.ru
В прошлом веке сиденья были наверно, неудобные. Сейчас форма разрабатывается при помощи специальных компьютерных программ, анатомически правильно, эргономично.
А по поводу сидений... Вы и тут что-то не поняли... сидя что на лошадке, что на велосипеде женщины получают удовлетворение от воздействия на эрогенные зоны, от этого и пошло выражение "улябка велосипедистки".
..Вопрос:А вы знаете слово с шестью буквами "Ы"?
..Ответ:вЫлЫсЫпЫдЫстЫ!!!!
Европейский читатель привык к любой пережеванной туфте и верят потому чтот думать не надо
Дело в том что в Европе пошла мода на велосипеды, вот производители+дистрибуторы и занервничали.
Жаль минут времени потерянного на эту дрянь
мотоциклы и на бесплодие не жаловались, размножались. И сейчас в селах главное средство
передвижения- велик
Химии много, ГМО, загрязнее среды. Еще в 70-80 годы женщины в подавляющем
большинстве рожали сами, без кесарева, на сохранении лежали единицы, медпрепараты пили тоже крайне редко, забеременеть проблемы не было, были проблемы обратного свойства, как бы не залететь лишний
раз. Теперь все проблема.
Police arrested more than 200 people in downtown Moscow Wednesday and seized weapons in a bid to prevent clashes between ethnic Russians and members of Caucasus ethnic groups
http://www.cnn.com/2010/WORLD/europe/12/15/russia.arrests/index.html?iref=allsearch
И чо? Для залета одного достаточно )))
Не надо было этим 2000 придурков на раме ездить... Им не подссказали насчёт сиденья?
Но всё равно Челябинские мужики самые крутые и опровергают и американских. Они иногда ездят на челябинских танках в европу и трахают там ихних баб.
проснитесь люди, вас дурят!
Я проезжаю на велосипеде по 40-50 км в день, секс ежедневно по несколько раз...
Данное исследование имеет вредительскую и разрушающую направленность
потенции и велосипеда не выявлено. Другое дело,что после прохождения 300км на секс не очень
тянет,но так и после бега на 50км тоже. Не надо путать утомление спортсмена с потенцией. И
главное,что потенция зависит от партнёра,с одним очень есть,с другим очень нет,та не только
у человека,но и у медведей.
Проводим анализ: 1. Предки на лошадях верхом ездили и на велосипедах, но на потенцию и бесплодие не жаловались. 2.В медицинской литературе я не нашел противопоказаний для верховой езды и езды на велосипеде для мужчин. Надписи на заборе и заметки в интернете компетентным мнением считать нельзя. 3.Мой личный жизненный (52 года) опыт и опыт велоспортсмена 2-го разряда свидетельствуют об обратном: езда на велосипеде активизирует мужские функции и способствуют укреплению здоровья.