США - империя зла?
США - империя зла! (Сочинение ученика 11-го класса).
Соединённые Штаты Америки (США) – очень большое и сильное государство в Северной Америке, по площади оно занимает 4-е место в мире. Жителей США мы называем тупыми зажравшимися американцами или «пиндосами», а к самим США применяется термин – «империя зла».
Соединённые Штаты имеют морскую границу с Россией, и это хорошо. Можно сразиться на море, у нас есть для этого силы и средства. А можно через океаны пустить ядерные ракеты. И США придет конец, причем лучше всего это сделать неожиданно, превентивно. Они не успеют ответить или ответят с опозданием, и мы победим.
Соединённые Штаты Америки были образованы в 1776 году, в котором они при объединении объявили о своей независимости. Колонисты, состоявшие из преступников и проституток, практически, уничтожили коренное население Северной Америки – индейцев. В 1787 году была принята Конституция США, а в 1791 - Билль о правах. Это - подлейшие и антидемократические документы. США были рабовладельческой страной. Там и до сих пор угнетают и убивают негров (чтобы они не обижались, их называют афроамериканцами).
В 1860-х годах у некоторых жителей северных штатов проснулась совесть и между ними и рабовладельческими южными штатами началась гражданская четырёхлетняя война. Победа северных штатов привела к запрету рабства в США, но легче неграм от этого не стало.
Участие страны в Антигитлеровской коалиции значительно усилило её влияние на мировой арене и со второй половины века она стала настоящей империей зла, ядром несправедливого капиталистического лагеря. В 1945 году США стали первой ядерной державой, а с 1946 года они находились в состоянии глобального противостояния с Советским Союзом, которое длилось до начала 1990-х годов. А потом в 1991 году либералы с помощью США разрушили СССР, начался период нищеты и бесправия бывшего советского трудового народа.
Помещики и капиталисты вернулись в Россию. Они и не уезжали из нее. Они притаились, «перекрасились», зря Сталин их всех не уничтожил. Удивительно то, что народные средства производства, а также все национальные богатства, в том числе, недра, нефть, газ, лес, стали собственностью бывшей партийной элиты, высокопоставленных комсомольцев и «чекистов» (сотрудников КГБ), а также бандитов.
После 2005 года Россия стала медленно подниматься с колен, а в 2014 году вернула свой полуостров Крым. США не на шутку разозлились, натравили Украину на Россию, но Россия не поддалась на провокацию. Не захотели жить под пятой американцев ДНР и ЛНР и началось противостояние России и США, а также война ДНР и ЛНР с фашистской Украиной.
Считают, что если случится настоящий военный конфликт между США и Россией и дело дойдет до ядерного оружия, ничего не останется от обеих стран. Это - наглая ложь. Мы победим! Россия проводит учения, наши стратегические ядерные ракеты - лучшие в мире! Говорят, что у России нет ни своего компьютера, ни своего нормального автомобиля, а ее жителям ничего не остается, как хвастать старыми победами и бряцать ржавым автоматом. У нас есть много компьютеров (в любом магазине, какие угодно) и очень хороших отечественных машин. Лгут провокаторы и «члены пятой колонны». Их СМИ известны, места работы, имена и фамилии все знают. Грянет «новый 1937 год» - и от этих предателей ничего не останется!
В США численность годных к военной службе солдат составляет более 120 миллионов человек. В России более, чем в два раза меньше – 46 миллионов человек. Это конечно упущение либералов с 1991 года, предательство Сердюкова. Но Путин эту ошибку должен исправить. Ежегодно США затрачивает на армию 631 миллиард долларов. Россия – всего 72 миллиарда. Деньги присваивают компании, продающие нефть, газ, и лес. Но народ вернет эти деньги и будут тратить на свою армию и флот больше, чем США! Надо учесть, что выносливость русских солдат, а также огромная площадь территории вряд ли позволят американцам добиться хотя бы незначительных успехов в ядерной войне.
Военный конфликт в Чечне, длившийся более 10 лет, показал, что российская армия справляется даже с очень хорошо экипированными боевиками, которым помогали США. Надо признать, что у чеченских боевиков моральный дух и подготовка были явно выше, чем у американцев.
США – империя зла. Победа над ней гарантирует возвращение социализма в Россию и безбедную счастливую жизнь россиянам!
Комментарии
Комментарий удален модератором
Видимо - революция сверху.
В такой жопе мы никогда не были, только с ожиданием - на сколько разлетится...
https://bulochnikov.livejournal.com/1701848.html
***
ВЫ все тут русофобы? Иван - это РОССИЯ!
Комментарий удален модератором
***
Я - РОССИЯ!
Вариант "№2- Петр Великий, - ВЕЛИКИЙ ВЛАДИМИР
***
Имя хорошее!
Крещение Руси произошло 28 июля 988 года. Это событие связано с именем князя Владимира, которого церковь нарекла святым равноапостольным, народ прозвал Красным Солнышком, а историки считают великим. Владимир приходился внуком великой княгине Ольге, той самой, которая первая из правителей Руси приняла христианство.28 июл. 2022 г.
Комментарий удален модератором
США - империя добра! По большей части, награбленного.
И ваша "истина" - это взгляд только с 2-х сторон.
Есть из космоса .. есть с самолета.. есть с земли.. и т.д.
И взгляд(ы) с 5G
***
Ах, вау, сказал Вася, съездив в США ( за их деньги..) , - какое же там вкусное молоко, а какой там хлеб...!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вася есть в ВИКИПЕДИИ. проф. из...ВШЭ (Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ)
Идиот (профессор, либерал) хвали молоко и хлеб..
Заядлый русофоб!!!
Ю́рий Серге́евич Рытхэ́у (чук. Рытгэв; 8 марта 1930, Уэлен, Чукотский район, Дальневосточный край, РСФСР, СССР — 14 мая 2008, Санкт-Петербург,
Мы же за те же 300 лет продвинулись гораздо меньше, иногда шли назад, иногда ходили кругами и сейчас находимся на уровне стран третьего мира - таких как Индия и Бразилия.
Наверное они что-то делали правильно эти 300 лет , а мы видимо что-то делали не правильно.
там много всяких... шведов!.
! 9 век - тысячи славных имен!
20 век- сотни славных имен!
А после 1991 - Авен, Фридман, Березовский, Гусинский, Чубайс....
Какие славные имена...!!!
Но Иван тоже не дурак!
***
США....- и там есть имена...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А что вам дадут Эти ФИО?
Печальная Тоска, Тоскливая Печаль. Разлилась по лицу. И укатилась в даль. Потух огонь в глазах. Свет потемнел в Ночи. Дрожь по рукам прошла.
Комментарий удален модератором
...в каком месте мира США принесли добро?...
***
ВЫ все тут русофобы? Иван - это РОССИЯ!
И плакал я в православное церкви.. А на другой день..
СЛАВА РУССКОМУ ОРУЖИЮ!
Вам , тем не менее, спасибо!