ПА НАТО призвала Россию вывести войска из Грузии
Парламентская Ассамблея НАТО на пленарном заседании во вторник рассмотрит резолюцию «О ситуации в Грузии».
Как передает корреспондент «Росбалта», в проекте документа, в частности, сказано, что Россия не выполняет взятые на себя обязательства по Грузии, и ПА НАТО призывает Москву выполнить соглашение о прекращении огня и вывести свои вооруженные силы с «территории Грузии». Кроме того, ПА НАТО желает, чтобы Россия допустила международных наблюдателей в Абхазию и Южную Осетию.
В резолюции также положительно оценены внутренние реформы в Грузии, в частности, развитие демократических институтов, майские выборы в органы местного самоуправления, конституционная реформа. Среди прочего в проекте документа подчеркивается, что решение Бухарестского саммита НАТО, в соответствии с которым Грузия обязательно станет членом альянса, остается в силе.
«Обсуждение проекта резолюции состоится сегодня уже на пленарном заседании Ассамблеи. Уверен, что резолюция будет поддержана и принята», — сказал спикер парламента Грузии Давид Бакрадзе, принимающий участие в заседании ПА НАТО в Варшаве.
«Наша главная задача, — пояснил он, — чтобы резолюция была принята в том виде, в каком она находится сейчас. То есть, чтобы она адекватно отражала все вопросы, волнующие грузинскую сторону. Надо, чтобы в конечном счете текст принятой резолюции соответствовал интересам грузинской стороны и видению наших партнеров».
Комментарии
Россия - всё?
http://kolezev.livejournal.com
Сдаемся США
Уже третью неделю всю страну трясет: военные уничтожают боеприпасы в каких-то нереальных количествах. Высокопоставленные сотрудники Службы внешней разведки РФ массово переходит на сторону потенциального противника, предварительно сдав русскую сеть разведчиков. Друга Игоря Сечина Виктора Бута отдали американцам. А президент Медведев наконец решил разделить страну на макрорегионы , которые вполне видятся отдельными государствами через 15-20 лет.
вовремя его прихлопнули. хотя может он и был прав.
Чтобы их окончательно "ВЫРЕЗАЛИ" ? Про Абхазию вообще бред собачий. Как легко ПА решает судьбы народов.
В той же палате, где раньше был Наполеон?
http://eugenyshultz.livejournal.com
Особенно крикливые привидения из школ на переменку вылетают.
Никогда не была грузинской. И не будет.
У абхазов и осетин спросите.
Кстати наш идиот везде ездит под усиленной охраной.... В отличие от своих граждан.
Почитайте сайт "Темная сторона Америки" - http://www.usinfo.ru , и вы поймете, что НАТО всегда валит с больной головы на здоровую: "# с начала 1946 г. до конца 1980-х гг. американские вооруженные силы использовались за рубежом более 290 раз. Свыше 30 раз за это же время Вашингтон рассматривал вопрос о применении ядерного оружия , в том числе 4 раза - против СССР. (40)
# Употребление США обеднённого урана, химического, биологического, биохимического оружия: ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
# Кроме нападения на страны США иногда прибегали к убийству отдельных политических лидеров. Вот некоторые из таких случаев.
# Военные преступления США являются главной причиной развития антиамериканизма во всём мире.
А что мы знаем о НАТО? http://newsland.ru
Чечнские бандиты - убийцы детей и беременных женщин?
\"В резолюции также положительно оценены внутренние реформы в Грузии, в частности, развитие демократических институтов, майские выборы в органы местного самоуправления, конституционная реформа.\" --- Эта фраза вообще УМИЛЯЕТ! :) Как вообще можно столь бесстыдно ВРАТЬ!
вот что значит заниматься не своим делом......
http://www.youtube.com
Как только они его сольют, а они сольют, они всегда рано или поздно сливают своих "сукиных сынов", никакая конституционная реформа ему не поможет.
А вот абхазскую и юго-осетинскую - обломитесь!
Даже если это и их земля (что уже не так), так что, её можно градом по спящим в домах людям, поливать и танками гражданских давить?
ну примут ее посмотрят что будят убедятся что бесмысленно и что дальше!?
Мы и сами можем разобраться. Не думайте, что все в России прямо-таки за ЮОА с их бездонными дырами и режимами. Но и Ваши комменты не вызывают порой ничего, кроме раздражения.
привыкайте к статусу ОКУПАНТОВ....и готовтесь к Гаагскому Трибуналу....
http://lj.rossia.org
Не твои братки гуляют?
Цитата:
"Грузинская мафия наступает на Европу" - статью под таким заголовком опубликовал французский еженедельный журнал "Пуэн". "Грузинская организованная преступность является сегодня самой активной частью мафиозных группировок стран бывшего СССР", - отмечает автор материала Жером Перра. По его данным, на представителей Грузии приходится половина этой группы "воров в законе". пишет газета "Северный Кавказ".
http://www.newsland.ru
на стене внутри музея Жанны д'Арк в Руане:
http://www.flickr.com
Вашими криками делу не поможешь.
Если Вам будет приятно, то могу сказать, что персонально не разделяю и не поддерживаю официальную трактовку и действия российских властей в событиях августа 2008. Предлагаете выйти на центральную площадь и орать об этом благим матом?
В бюджете Абхазии на 2009 год 2,3 миллиарда российских денег из 3,8 миллиарда.
В 2010 Россия выделила абхазскому бюджету еще 20 миллиардов рублей. Из них 15 миллиардов - на устройство границы...http://www.izvestia.ru
Ну, кому еще в России детишкам на молочишко не хватает?