Забавные животные-двойники известных людей мира

Давно замечено, что домашние животные часто очень похожи на своих хозяев. И не сколько по характеру, хотя и это немаловажно, сколько внешне. А британская сувенирная компания Takkoda, которая специализируется как раз на производстве всяких креативных штучек с изображениями братьев наших меньших, заметила, что и у знаменитостей есть свои \"двойники\" в животном мире. Так появился забавный арт-проект \"Furr-miliar faces\".

Креативщики из Takkoda подобрали самых разных животных, нарядили их в парики, очки, приделали им усы и прочие аксессуары, чтобы соорудить \"близнецов\" для известных личностей. Таких как Майкл Джексон и Уинстон Черчилль, Че Геваре и Чарли Чаплин. Музыканты и ученые, артисты и политики, - практически все обрели свою мохнатую \"пару\".

\"Мохнатые

\"Мохнатые

\"Мохнатые

Эти самые \"близнецы\" знаменитостей мирового масштаба фирма Takkoda размещает на значках и футболках, на кружках и визитницах, кошельках и блокнотах.

К чести создателей, очень многих звезд легко узнать на этих изображениях, к примеру, Джексона и Эйнштейна, а также Бората и комманданте Че ни с кем не спутаешь.

\"Мохнатые

\"Мохнатые