Контролер охраны убита на космодроме Байконур

В квартире на территории военного городка крупнейшего в мире космодрома найдено тело женщины с ножевыми ранениями.

ГУВД Московской области расследует жестокое убийство, произошедшее на знаменитом на весь мир космодроме \"Байконур\".

Преступление совершено в четверг в 23.15 в одной из квартир, расположенных на территории военного городка космодрома.

48-летнюю гражданку России и Украины Тамару Фомину нашли коллеги. В этот день в 18:00 она должна была заступить на смену, но не явилась на работу. Коллеги Фоминой несколько часов пытались дозвониться до нее, а когда пришли к ней домой, то обнаружили ее мертвой.

- Женщина работала контролером Вооруженной охраны унитарного предприятия при космодроме \"Байконур\", - рассказал Life News источник в правоохранительных органах. - В квартире, где совершено убийство, двери были открыты, а замки целы. Скорее всего преступление совершил знакомый Фоминой. Преступник нанес ей два ножевых ранения - в грудь и шею.

В квартире Тамары все вещи и ценности остались не тронутыми. Сейчас оперативники отрабатывают круг знакомых убитой. Причина жестокого преступления пока не ясна.