Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
В Библии сказано, что скорее верблюд пройдёт через игольное ушко, чем богатый попадёт в царствие небесное. А корыстолюбие - грех, зачем вы ГлавПопа искушаете? ;)
Ответил Господи: - Мне - тоже!
Главное - соблюсти два условия.
1. Нужно оставить комментарий первым, чтобы его все читали.
2. В комментарии нужно постараться оставить как можно больше говна.
То есть чем лучше и быстрее ты обосрешь топик, автора топика, всех, кто в нем упоминается, их родственников, а также все комметарии, которые последуют и особенно несогласные и не содержащие в себе очередной порции говна, тем больше плюсов тебе поставят, тем самым увеличив твой рейтинг.
Если ты мастер своего дела и умеешь усадить всех в жидкое месиво по самые уши и постараться, чтобы от каментов еще и воняло за километр, то ты крут. Честь тебе за это и почет!
Ничего личного, просто общее наблюдение.
Везде так.
смешно.
ну да - мыльница. мыльницы говно. извините.
ну да - надо выкинуть мыльницы. сжечь все,
потом надо взять свои говнозеркалки и выкинуть их - чтобы вдребезги,
потом надо взять фуллфрейм типа 1ds и отказаться от него, перейдя на плёнку. Мне всё известно, вы не думайте.
А лучший объектив - это антикварный гелиос 40/1.5 или сколько он там, с ручным фокусом.
А портреты надо снимать в студии, используя 70-200/2.8 IS
а 50/1.4 - говно, потому что у него некошерное бокэ.
Если вы перешли на плёнку - выкиньте фотоаппарат, потому что это не лейка. А если у вас лейка, то вы - говнофотограф, потому что 35 - это не тру, а средний формат это тру, вам нужна мамия или на худой конец хассельблад.
Если вы зарабатываете фотографией деньги - вы двойное говно, потому что вы не профи, а просто зарабатываете деньги. Типа грузчик.
Если вы обрабатываете фотографии в фотошопе - вы не умеете снимать и стесняетесь этого, а если не обрабатываете - вы не умеете работать с фотошопом.
Красивая фотография, на которую потрачено время и, возможно, деньги, которая всем везде нравится -это говно, потому что попса.
За первый коммент: \" Путина на кол!\", поставили 58 плюсов. Я с этим мнением согласна,
но ведь коммент не несёт никакой информации.
Сейчас я просто не обращаю внимание на эти оценки, тем более, что газета мне приходит днём позже и уже, практически, всё сказано.Вам + за наблюдательность, кому то не понравилось, минуснули.
А по теме: садясь за руль, вспомни ещё раз ПДД, отключи сотовый, да и на дорогу смотри повнимательней. А потом, если есть желание, можно и перекреститься, это не вредно.
Теперь просто веселюсь от... не знаю как и обозначить этих \"носителей интеллекта и харизмы\", одно плохо, если этаких особей большинство, то не надо никаких внешних врагов. Сами себя скушаем и не срыгнем.
По поводу статьи - Сама перед выходом крещусь, особенно, когда иду по нашему неосвещенному подъезду... все время фаза где-то исчезает, а ЖКХ не может ее отыскать (или не хочет).
Я верующий человек, но не ассоциирую себя с православной церковью, давно отошла, уж больно много фарисейства.
А еще, если надо собрать всех дураков в общую кучу, то написать надо что-нибудь о Православии. Неважно, хорошее или плохое.
Это кто решил, что не грех? Бог? Иисус? Кирилл? Или miminor?
Чувствуется православие...
О, действительно, не бог (Иисус, Кирилл), а miminor решает, что является грехом, кому \"почистить морду\", и какие послабления в правилах приемлемы для водителей!
miminor! Вы часом не зам. Кирилла? ;)
Правила для страдающих тяжким недугом, именуемым ПГМ (Православие Головного Мозга)
Г-дь Б-г не вмешивается в нашу земную жизнь, он может лишь наказать или вознаградить по её итогам.
Ви есть райт.
1. Начиная важную поездку, подумай, а надо ли ехать?
2. Если надо, проверь наличие бензина в баке и масла в двигателе.
3. Начиная движение, несколько раз плавно притормози для проверки работы тормозной системы.
4. Езжай, используя правила ДДД и ПДД.
5. После завершения поездки поставь машину на парковку или в гараж. (Не забудь выключить фары, если не отключаются автоматически).
ПС Если поездка закончилась удачно, можно поблагодарить надлежащего Бога, если неудачно, не возбраняется покрыть его же трехэтажным матом.
растаптавшые веру нашу,
восхищённые за подлость вашу,
в грехах захлебнётесь " МАТЬ ВАШУ" !
А батюшкам следует напомнить, что ставить свои автомобили в церковной ограде грех. И после кагора тоже за руль ни-ни.
а платеж рпц надо и авансом совершить и потом доплатить за святость.
---
Хорошая статья - имхо главная идея - быть добрее на дорогах! И это правильно, ибо наверное 80% водил - психически не стабильные озлобленные люди... :)