За сутки в Дагестане ранили четырех милиционеров

За вечер 24 августа в Дагестане ранения получили четыре милиционера, находившихся на службе, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу республиканского МВД.

Двое сотрудников правоохранительных органов получили ранения в результате взрыва на окраине дагестанского Кизилюрта. Взрыв прогремел около 18.30 по московскому времени недалеко от наряда ДПС, дежурившего на въезде в город. Получивших ранения милиционеров доставили в больницу. В настоящее время специалисты пытаются установить мощность и тип взрывного устройства.

Между тем, в Буйнакском районе Дагестана в 20.00 по московскому времени неизвестные из белой автомашины марки \"Приора\" обстреляли автомобиль, в котором находились сотрудник ГИБДД и участковый милиционер.

Сотрудники правоохранительных органов открыли ответный огонь, однако преступникам удалось скрыться.

Напомним, 23 августа неизвестные обстреляли пост милиции на окраине дагестанского города Дербент. Во время обстрела пули попали в расположенный рядом частный дом и ранили маленького ребенка и девушку. Они были доставлены в больницу. Никто из милиционеров тогда не пострадал.