Четыре боевика убиты в Дагестане

Четверо боевиков уничтожены в ходе спецоперации, проведенной в Хасавюртовском районе Дагестана, сообщили в штабе объединенной группировки войск на Северном Кавказе.

«Сотрудники правоохранительных органов около 23.00 по московскому времени четверга обнаружили в окрестностях селения Гоксулатор две легковых автомашины. В ответ на требование остановиться для проверки документов из машин по силовикам был открыт огонь. В ходе вспыхнувшей перестрелки в одной из автомашин были уничтожены трое боевиков, а в другой один бандит», - рассказал собеседник агентства «Интерфакс».



По его словам, личность одного из бандитов установлена, личности остальных уточняются.

«На месте происшествия изъяты четыре автомата Калашникова», - сказал собеседник агентства, что один из автомобилей, на котором передвигались боевики, сгорел. По предварительным данным, в нем сдетонировали боеприпасы.

«Проводятся мероприятия по установлению владельцев автомашин, которые использовали боевики», - добавил источник.