Женщина жестоко избила котенка
Активисты Благотворительного фонда \"ЗООзащита\" снова столкнулись с бесчеловечностью - котенка Василису жестоко избила женщина.
После нашумевшей истории с котенком Мышкином, которого изувечили живодеры, в фонд постоянно поступали животные, которые пострадали от рук и равнодушия человека, рассказали активисты \"ЗООзащиты\". Среди них: котенок с двумя огнестрельными ранениями (умер), котенок, сброшенный с высотного здания (сейчас лечится), 14 котят, выброшенных на помойку (лечатся), собака, привязанная собственными хозяевами три дня не получавшая еды и воды (пристроена).
Котенок Василиса (на фото) пострадала от рук женщины. Как рассказали в фонде, на \"Четвертый канал\" позвонила жительница микрорайона Сортировка. По ее словам, на улице Седова нетрезвая женщина искалечила маленького котенка. Она бросила малышку со всей силы об землю и пнула.
Котенок получила травмы головы и позвоночника, пролежала несколько дней на улице, мучаясь от боли и голода, так как ни поесть, ни пошевелить лапами она не могла. Дети соорудили ей убежище из картонной коробки.
Сотрудники телекомпании очень помогли фонду - привезли Василиску к ветеринару, т.к. в разгар рабочего дня все активисты фонда заняты на основных местах работы.
Котенок был обезболен и помещен в безопасное место. На данный момент проведено обследование и проводится необходимое лечение.
Малышка совсем не шевелилась, но в пятницу, 6 августа, она начала двигать лапками, самостоятельно кушать и пить.
Активисты фонда просят откликнуться свидетелей данного происшествия или тех, кто владеет какой-либо информацией о случившемся. Просьба связываться с куратором направления \"Помощь Фонду\" по телефону: 8-912-24-59-366.
Комментарии
Маленькое, беззащитное животное каждый обидеть может, нет чтоб равного себе найти
А сколько бедных мышек гибнет в мышеловках? А сколько собак отстреливается, волков?
Большего бреда, чем защита животных придумать сложно. Помогаете - помогайте, но на кой вам искать-то эту женщину? Зудит в одном месте?
Стало быть утопить лишних котят если кошка родила - это теперь жестокое обращение? А забивать скот на мясо - тоже?
А если я жестоко убил мышку с помощью мышеловки? Или даже, о ужас, крысу. Или пусть даже кошку, которая лазала в мой курятник? Все - в тюрьму??
Нет предела бреду тех, кому заняться нечем. Лишь бы чем людей занять лишь бы только о реально важных вещах не задумывались (что у нас пол страны живет на положении хуже животных стараниями власти).
Была история - группа защитников животных в Болгарии поперлась в лес, конечно без ружья. Так их там медведи сожрали.
Вот-такая любовь мишек к этим защитникам...
на твоих подопечных, что ли, сутенер, ты хоть смысл этого слова знаешь? Защитник, униженных ...!!!
Ужас - сегодня табуретка, завтра - ребенок!
Пора вводить статью \"за избиение домашней мебели\"!!
Животные - это собственность. Вы мясо едите животных, которых убили, носите кожу из них же.
И льете крокодиловы слезки о бедных животных...
Смешивать животных и людей - это как смешивать мебель и животных. Ударил животное - не значит ударил ребенка или человека.
Я ем животных (мясо) - но я же не ем людей!
Я убиваю животных (мышей и крыс - мышеловкой, на охоте уток...) - но не убиваю людей.
У меня ботинки из кожи животных - но не из кожи людей.
Я пну или побью палкой собаку, если она будет мне мешать лаем и пр. - но человека я попрошу не мешать.
Моя собака - моя собственность, захочу - усыплю. Но я не усыплю родственника.
Кошка - тоже. Я могу утопить ее котят если будет лень их пристраивать - но я не буду топить детей.
...
В общем вся бредятина которую несут защитники животных, дескать сегодня - собачка, завтра - ребенок - это ни на чем не основанный и к тому же лицемерный бред.
В целом такой бред н...
"Я пну или побью палкой собаку, если она будет мне мешать лаем и пр."- ты пнёшь маленькую беззащитную собачку, а если это будет какой нибудь ротвейлер, ты даже подойти к нему побоишься. собственник.
А вообще - любая уличная собака должна бояться палки. Тогда она никогда не посмеет напасть на человека.
Иначе - и будут покусанные дети.
Не более и не менее.
Помогать животным - не плохо. А вот разводить вокруг этого бредятину с правами животных - это и бред, и лицемерная подлость.
Жаль не делают ботинки из человеческой кожи. А вернее из кожи людей, которые так относятся к животным. Я бы поносила с радостью.
Ну жалко котенка - помогайте. Нет - ну пусть сдохнет. Помогать - хорошо. А все остальное - это уже лицемерная "борьба с вселенским злом" в лице этой женщины, подлость какая-то.
Что проблем больше нет как кошек и осликов обсуждать !!? Людей убивают , в стране пиз..ец,а тут коты да собаки
Подобные говоруны и сами не прочь поиздеваться над слабыми и беззащитными.
Какой смысл только спасением людей заниматься, если часть этих людей, наубивав зверюх вволю, потом на нормальных людей кинется?