Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
))))))
Сходила бы в клинику и проверилась на аллергические реакции и прочую ерунду за ранее прежде чем лезть солярий
Была больной наголову в инструкциях четко и ясно говорится сколько и когда можно загорать если не изменяет память не реже раза в месяц
Если она это делала каждый день -Дура -курица медленно прожаривалась в ультрафиолете
Вот блин такая ситуёвина выходит...
Какой-то чудак в древности, (кажется это был Гиппократ, а может Авиценна) сказал: \"Все лекарство и все яд. Дело в дозе.\"
Жизнь вообще опасная штука, от нее умирают. Причем все.
Судя по тому, что 31 год и 8 детей - мозга у нее было не очень много, (это больше напоминает крольчиху, что-ли), да и семья тоже молодца - \"Родственники умершей женщины считают, что она слишком часто загорала в домашнем солярии\" - так дали бы ей по голове: 8 детей воспитывать надо, а не в солярии валяться... (Вы себе представляете 8 детей? У меня трое - это атас!) Муж где был? Или он вообще там только как хряк-производитель?
Бред какой-то.
А с другой стороны... 8 детей... Может она сама решила уйти? Способ конечно не ахти, но как писал выше - мозга там судя по всему было не очень много.
Мир праху ее и праху других грешников.