Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Неужели в Италии считают, что каждый человек должен быть экспертом в области торговых марок, авторских и смежных прав. Причем такими экспертами должны быть не только граждане Италии, но и приезжие туристы со всего света. Гы... нужно наизусть знать ВСЕ торговые марки!.. Бред.
Скорее поверю, что наши журналюги температуру кипения с прямым углом перепутали.
Это австрийка не на одесском привозе. Ходит у себя в Австрии в цивильные магазины, а приехав в Италию думала, что тут вся страна базарит на побережье
А если китайцы написали "Lui Viton", то тогда можно покупать за 7 евро? А если впарят подделку в магазине, то покупателю тоже штраф или сразу расстрел?
Короче говоря, если информация соответствует действительности, то в Италии делать покупки небезопасно
Плевать, на самом деле, более или менее известная марка - речь идет о подделке марки, пусть даже совсем массовой и дешевой.
В Италии полно аутлетов, где оригиналы известных марок, можно купить очень дешево - к примеру в связи с распродажей вещей прошлого сезона. При этом цены снижаются в 5-10 раз по сравнению с первоначальными. Покупать при этом подделки на улице - просто смешно. Оригиналы не просто так дорого стоят - там и материалы и качество исполнения несравнимы с дешевыми подделками. Скупой платит дважды (кроме того, как кошелка с логотипом LV полная картошки у бабки в маршрутке - смотрится дико).
Мало того,что языка не знаешь,так еще и торговые марки должен отличать настоящие от поддельных.
Полная чушь.
Легальный лохотрон...
Другое дело сама Венеция - там чернокожие товарищи этим специально занимаютя - и переодически бегают табунами епо набережной от карабинеров.