Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Так вот БАНКИ и хотят этот сектор себе отгрести.
Владельцы платежных терминалов прекрасно знают о своей возможности "корректировки" сохраненных данных в электронной памяти терминалов, что дает им возможность "честно" платить налоги.
>Но мне за их права как то волноваться не хочется.
Проблема в том, что власть и банковский сектор решают свои проблемы, а на проблемы электората им традиционно наср@ть.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
7 месяцев пахать, чтоб эти кассы купить, а за чей счет? еще и обслуживать их нужно в кассовых центрах - раз в месяц - 500 рублей с терема.
увеличу комиссию на 3% и ничего с этого не заработаю, если народ перестанет платить - терминалы на помойку, а сам на свалку.