Элизабет Тейлор опровергла слухи о девятом замужестве
Живая легенда Голливуда Элизабет Тейлор опровергла слухи о том, что она помолвлена и намерена выйти замуж в девятый раз в своей жизни. 78-летней кинодиве американская пресса приписывала планы официально связать свою судьбу с 49-летним Джейсоном Уинтерсом. Он в течение последних лет исполнял обязанности ее менеджера.
\"Слухи относительно моей помолвки просто-напросто не соответствуют истине\", - заявила она в кратком сообщении, помещенном в понедельник в социальной сети Twitter. \"Джейсон Уинтерс является моим менеджером и самым ценным другом. Я люблю его от всего сердца\", - добавила Элизабет Тейлор.
Легендарная актриса часто пользуется социальными сетями для общения с многочисленными поклонниками.
Заявление, опубликованное в Twitter, написала Элизабет Тейлор, подтвердили ее представители по связям с общественностью.
Элизабет Тейлор, родившаяся в Лондоне в феврале 1932 года, была удостоена двух премий \"Оскар\" за лучшую женскую роль в период расцвета Голливуда. Одной из составляющей громкой славы стало внимание прессы и публики к ее бурной личной жизни. Актриса состояла в браке восемь раз, в том числе дважды с актером Ричардом Бартоном. Роман с ним вспыхнул во время съемок картины \"Клеопатра\" 1963 года, сообщает ИТАР-ТАСС.
Комментарии