Бизнесмен Игорь Десятников подал в суд на \"Газету.Ру\"
Бизнесмен Игорь Десятников подал в суд на интернет-издание \"Газета.Ру\", сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря бизнесмена Владимира Гунича. Исковое заявление передано в Дорогомиловский районный суд Москвы.
Иск касается статьи от 21 декабря 2009 года, в которой утверждалось, что голливудская актриса Бриттани Мерфи скончалась на следующий день после вечеринки Десятникова в особняке на Рублевке. Десятников требует опубликовать опровержение и взыскать с издания 300 тысяч рублей в качестве компенсации ущерба, нанесенного его репутации.
Ранее сообщалось, что иск будет подан также и против автора публикации, светского обозревателя Божены Рынски. Однако в конце концов бизнесмен решил судиться только с \"Газетой.Ру\". \"Если в рамках процесса будет решено привлечь третью сторону - Божену Рынску - то, значит, она будет привлечена\", - сказал пресс-секретарь Десятникова. Журналистка в своей публикации ссылалась на неназванных участников вечеринки.
Также она писала, что на том же мероприятии присутствовала и другая кинозвезда, Мила Йовович; этот факт впоследствии опровергла сама актриса.
Отметим, что \"Газета.Ру\" уже публиковала заявление Десятникова о том, что он не проводил вечеринку с актрисами и вообще не был знаком ни с Мерфи, ни с Йовович. Главред издания Михаил Михайлин заявил информагентству, что он иска пока еще не видел.
25 декабря сообщалось, что Десятников отправил в ГУВД Москвы заявление о проверке и привлечении к уголовной ответственности Божены Рынски. Последовала ли реакция на заявление со стороны ГУВД, не сообщается.32-летняя Мерфи скончалась 20 декабря в Лос-Анджелесе. В начале февраля были опубликованы данные экспертизы, согласно которым сердце актрисы остановилось из-за передозировки лекарственных препаратов на фоне пневмонии и железодефицитной анемии.
Комментарии
Досье Лукоморья : \"Божена Рынска (ака Бомжена Срынка, Барбара Брыльска, Выпиздра Кровинска) - Евгения Львовна Рынская (по непроверенным пока данным настоящая фамилия - Курицына[1]), эталонное быдло, ЕРЖ, тупая п*зда, гламурное кисо и уже не чайлдфри[2]. Основная профессия — «светский» обозреватель давно ссучившейся газетенки «Известия», повествующий на такие животрепещущие темы, как обман олигархов в Куршевеле: им, бедненьким, в счет вписали лишнюю бутылку «Шато Петрюс» 1765 года. ...В свете стремительно уходящих популярности, молодости и здоровья (все-таки бухать с олигархами и с бомжами хоть и разно по статусу, но одинаково по результатусу) — «Божена» все больше озлобляется на мужчин, из-под ее пера начинает выходить уже откровенный мужененавистнический бред...\" http://lurkmore.ru
http://mainpeople.ru
я тут почитал отрывки из её дневничка. эллочка людоедова, версия 2.0. до чего убога, боже мой!
и причем, внешне - налёт шарма, не красоты, нет.. красоты в ней нет. есть стиль, но когда она открывает рот.. вернее, садится за перо... эта женщина гнилая насквозь. третьесортная женщина в дорогой упаковке. причем, я так понял, что по виду-то она уже вполне зрелая... для журналистки зрелой выражать свои мысли в духе http://www.compromat.ru мне даже стыдно стало, что я матом ругаюсь - решил сократить его использование до минимума (чтобы на нее не быть похожим).
а на вид и вправду стрёмная тётка. че-то с нижней губой не так (закос под путина?), вся рябая какая-то. но буфера на месте.
короче тема такая : юмашева жутко боится выглядеть старой. ну комплексует в смысле из-за внешности.
так вот, суть - довести ее до белого каления, путём составления фотожаб с ее портретом.
попробую обратиться на яндекс.фотошоп, там умелые ручки подключим, думаю, скоро выложу сюда
ряд отменнейших фотожаб на юмашеву.