Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
КТО СКАЖЕТ ???
НУ чем отличаются БАНДИТЫ при ДОЛЖНОСТЯХ и ПОГОНАХ от просто БАНДИТОВ ??
Только тем, что бандитам, которые на "государевой службе" меньше "дают"???
АУуууу..НУРГАЛИЕВ !!!
почему неуправляемым? как раз оно управляется, только управляет ими - ЖАДНОСТЬ, БЕЗНАКАЗАННОСТЬ!
у нас намедни менты профессора консерватории избили, деньги отобрали...
такое впечатление, что крыша у них совсем съехала...
что война началась... между ментами и народом!
Потом эти проклятые ельцынские времена: кого ушли на пенсию, этих Аниськиных почти не осталось. Кто просто не смог в этом бардаке и беспределе, в ментовку пошли все кто не хотел работать, но зато хотел ВЛАСТИ и быстрых денег и в результате: неадекватно?! А по моему все вполне закономерно и предсказуемо. Я конечно не аракул, но мне кажется МВД, как та гидра, пожерет сама себя изнутри.