Педофил-единоросс охотно \"сдаёт\" чиновников-извращенцев
В скандальном уголовном деле о педофилии, по которому проходит народный избранник Приморского района Санкт-Петербурга появился московский след. Речь уже идет о целой банде чиновников-извращенцев, которые устраивали секс-оргии с детьми.
50-летний депутат Приморского района Андрей Смирнов, который баллотировался по спискам партии \"Единая Россия\", на допросах полностью признал свою вину и охотно сотрудничает со следствием. Уже через день после ареста предполагаемый педофил стал \"сливать\" своих сообщников.
Следователи уже шокированы откровениями насильника, а дело продолжает обрастать новыми подробностями: задержанный назвал имена московских коллег из сферы образования, участвовавших в оргиях с детьми.
\"Смирнов уже рассказал о четверых педофилах из Москвы, с которыми он совращал мальчиков, - поведал источник в правоохранительных органах. – Все они занимают хорошие должности в образовательных структурах столицы. Педофилы занимались своим грязным делом во время совместных выездных лагерей в столицу и Подмосковье\".
Напомним, что одновременно с депутатской деятельностью Смирнов являлся руководителем детского общества \"Царское село\" в Приморском районе Санкт-Петербурга.
Также следователи проверяют \"международную линию\" в деле Смирнова. Депутат вывозил малышей на отдых заграницу за деньги их родителей, где также занимался развратом.
\"В рамках уголовного дела получено заявление от подростка 1991 года рождения, который подвергался сексуальному насилию со стороны учителя истории Андрея Смирнова, - сказал официальный представитель СКП Владимир Маркин. - Эту информацию мальчик скрывал даже от родителей, так как был запуган насильником\".
Напомним, что Смирнов был задержан в среду вечером сотрудниками прокуратуры и оперативниками ГУВД Северной столицы.
\"Дело возбуждено по насильственным действиям в отношении Дмитрия Ф., - сообщил источник в правоохранительных органах. - Остальных детей, пострадавших от педофила, будут опрашивать поочередно\". Пока по делу допрошены несколько детей и их родители.
В ходе проведенных обысков у Смирнова было изъято большое количество фото- и видеоматериалов порнографического содержания с детьми и подростками. Оперативники проверяют информацию о других эпизодах насилий депутата-извращенца.
\"В течение 25 лет он совратил и изнасиловал десятки мальчиков\", - отметил источник в правоохранительных органах города.
При этом Смирнов был женат и воспитывал усыновленного ребенка. Выяснилось, что и в отношении приемного сына он совершал действия сексуального характера.
Задержали депутата дома. При появлении сотрудников милиции народный избранник не стал оказывать сопротивления и уже вскоре стал давать признательные показания.
Оперативная разработка в отношении Смирнова велась на протяжении полугода после того, как в милицию поступило первое сообщение о совращении подозреваемым мальчика из неблагополучной семьи.
В среду вечером решением дежурного судьи Приморского федерального суда Андрей Смирнов был арестован и помещен в Межрегиональный изолятор временного содержания Санкт-Петербурга.
Депутату Приморского района Санкт-Петербурга и учителю истории Андрею Смирнову уже предъявлено обвинение по статье 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные с лицом, заведомо не достигшим 14-летнего возраста).
Ранее обвинение по статьям 134 (половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста) и 135 (развратные действия) УК РФ было предъявлено подчиненному Андрея Смирнова - инструктору \"Царского села\" Вячеславу Ившукову.
В детском обществе \"Царское село\" занималось более 200 детей. На протяжении нескольких лет детей вывозили более чем в 30 стран мира. Следствием проверяется информация о возможной причастности иностранных граждан к преступлениям в отношении российских детей.
Тем временем жена Смирнова Галина отказывается верить, что ее муж был способен совершать развратные действия с детьми. \"Я в шоке. Мужа вчера арестовали, вывели в наручниках. Мы уже наняли адвоката, сегодня я с ним встречаюсь\", - сказала она.
На взгляд супруги, обвинение в педофилии – клевета. \"Это все бред, я знаю Андрея Васильевича десять лет, сама привела к нему на занятия своего семилетнего сына, - говорит Галина Владимировна. - Не верю, что это правда. Мы с адвокатом сделаем все возможное, и, если будут говорить, что мой муж \"имел\" моего сына, я буду кричать, что это неправда\".
По словам жены Смирнова, все его воспитанники души не чают в своем руководителе. Никаких жалоб на него никогда не поступало, и обвинение явно сфабриковано.
Владимир Хотиненко биография
Комментарии
ВОРЫ БАНДИТЫ, ИЗВРАЩЕНЦЫ..
И в основном (в силу их оккупации всех постов и должностей) в одной "партии"
ПЕРЕБОР !!
Сколько саранчу не уничтожай, а она, сука, вновь и вновь появляется...
"На матросской сходке, согласно обычаю, сэр!" (" Остров сокровищ") - цитата безо всякого контекста..
1. ИСКЛЮЧИТЬ \" Партийные списки\", недоступные Нашему контролю.
2. Оставить только одну ступень персональных выборов - в МЕСТНЫЕ, например, СОВЕТЫ, и только из тех кого знаем по делам, живущих рядом, например 1:1000. С них и спрашивать результаты, а не с пропиаренных СМИ, сопартийцами и чинушами заказных \"столичных\" .ЕДиков избираемых в Гадюкино. Партии пусть поддерживают своих кандидатов, социально близких, и не более того.
3. Единожды избранные ФОРМИРУЮТ следующий уровень Советов и т. д.
4. А губернаторов, Мэров, Премьеров, Президентов, министров, судей, прокуроров только НАНИМАТЬ на работу по КОНТРАКТУ за вознаграждение или наказание по делам их. Они - ответственные технические ИСПОЛНИТЕЛИ на зарплате от НАРОДА, а не политики. Партии - лишь источники наемных кадров для команды большинства.
5. Дома то всех с \"отклонениями\" знаем? Не ошибемся? Значит и вне нашего контроля не будет никако...
Швеция "рулит"! :)
И "черную метку" ему... :)
2. На местный уровень - ТОЛЬКО от ЖИТЕЛЕЙ - граждан и только из их числа, возможно и без отрыва от основной деятельности... А вот на любом следующем уровне - город, район, регион, РФ - РАБОТА только на постоянной основе с достойным содержанием ДОСТОЙНЫХ, но и полной ответственностью.
3. Контроль деятельности и экспертиза решений, проектов - наемные комиссии професионалов по проблеме. На любом уровне, относительно любых деяний и решений любых персоналий и групп, с передачей результатов или в суд и Совет уровня для определения меры вознаграждения по делам их.
4. Отзыв - по решению суда или референдума непосредственных избирателей, рассмотрение оснований комиссией - по требованию 25% Совета предуровня выдвинувшего персону или 10% непосредственных избирателей.
5. По \"наемникам\" - прекращение контракта, или по суду, и( или) по результатам работы комиссии, назначенной по требованию 25% депутатов уровня или 10% Граждан уровн...
Комментариев Ваших, достаточно некоректных, многовато будет. Может есть конкретные мысли, акромя показательных выступлений о ЛИЧНОЙ СОПРИЧАСТНОСТИ и значимости ???
Кремлевская власть как огня боится народного волеизъявления но нас не должны пугать всякие "президентские указы" и всяческие запреты - народ РФ является высшим источником власти согласно Конституции РФ и это наше общее право провести референдум, принять Закон о Суде Народа и заставить власть исполнять его в наших интересах.
Всё упирается только в нашу коллективную волю.
думаешь, они зря мусолять создание ужесточающих законов для педофилов и
извращенцев? А если, что то и выпукнут по этой проблеме, так по этой вони
ни одного педофила невозможно наказать как он того заслуживает. Понял.
новым пополнением портала. Он тебе еще надоест.
Вы заблуждаетесь когда думаете, что Ваши "россказни" и надутые щеки кому либо необходимы?
В любом случае Мы живем по "понятиям" установленным МЕСТНОЙ Властью, делающей вид, что подчиняется федеральной.
И если "центровые" распоряжения удельных "князей" не устраивают, то они и не исполняются - при прекрасной отчетности.
Так хотя бы "князьки" Нашими быть должны - тогда и в городе, и в районе...и в регионе... и в стране поступенчато можно "Своих" продвигать, а не голосовать "против всех" сидением и стенаниями на кухне, гарантируя "избранным" Иными, чинушами, Шизами и "социально близкими", Нам на шею посаженным, Князьям от Властно-олигархических ОПГ местного и последующих розливов "вечную СИНЕКУРУ".
Это как Дымовский - дослужился до майора, все пучком было - и брал, и крышевал, и показания к "проценту" приводил, а когда отдохнуть захотел и больничный ЛИЧНО ему не подписали - на начальника обиделся - "борцом" за правое дело выставился - да вот старые грехи не пускают, так в дер.ме и бултыхаться остался... Вроде как "опер" - а доказательства по делу где??? одна говорильня пустая, как у и БЕНи.
То в Калининграде прорвётся массовое недовольство, то ещё где - да и то сказать, жизнь сама припирает, не оставляя населению выбора!
http://polnyi-pisec.info
Всё в наших руках. Армия Воли Народа для того и существует, чтобы собрать всех недовольных нынешней властью и нынешними порядками под общим знаменем, объединить граждан вокруг идеи ответственности властей перед избирателями.
Мне всё же кажется, что не так всё безнадёжно и что народ России не превратился окончательно в стадо овощей и безропотных баранов, доживающих свой век в стране-умиральне.
Есть еще люди, правда не до всех еще дошла наша идея о Суде народа над властью в стране - а это то рычаг, который перевернёт Россию и потрясёт весь мир!
Так, что осади "пра-ативный" )))
Так сопротивление могут оказывать мужики, а не ... "народные избранники".
своих они как правило прикрывают.
Хотя нет...уже на тюрьме...до зоны не доедет!
Так что вероятность избежать нар очень велика.
Задумайтесь об этом, люди русские.
Хуже формальности только формалин))
а потом будет с кем пошалить долгими вечерами
на него могут позариться только такие же уроды как и он сам
Председатель:
- Господа однопартийцы!
- Нет что то не то. - подсказывает секретарь.
- Точно, надо по другому... Господа Единочлены!
- Рядом, но как то в математику уклон пошел.
- Точно... уклон... наклон... Товарищи Единоизвразварщенцы!
- Как то длинно, не находите?
- Тоже верно, надо по короче... Короче ПИД...СЫ!
Зал замолкает.
-Господа ПИД...СЫ считаю нашей сессию открытой! Начнем заседание с Дрезкода! Который мы утвердили на прошлом заседании. Так, почему вы в стрингах?
- У нас свободная страна! Хотим в стрингах ходим, хотим без!
- Но дрезкод на всех!
- А мы в домике! И мы ровнее чем все!
- Вот только не надо БЕЗ! Почему у многих брительки торчат, а это что за сборище в углу в чулках и на каблуках?
- Так это наши активисты - професиАНАЛы!
- А вы почему накрашены? Да еще так вульгарно? Так сейчас уже никто не красится, вот берите пример с г-на Смирнова, и тушь и лак в цвет туфлям!
И только уборщица протирая полы возле входа тихонько сказала:
-Раньше были мужики, так мужики! А сейчас одни... - и вдруг ее голос потерялся среди шума в зале...
Где кастрация, конфискация, повешение?
Шутки - шутками, а явление приобретает массовый характер.
Думаю, Едрилы по вышеописанной причине и не принимают суровых законов в отношении извращенцев. Имя им - легион.
А педофил- это мерзость и погань!Он хуже рядового насильника,он мерзостнее и поганее.Рожа то у него- так и просит и даже не просит,а требует кирпича!
Взять детей под предлогом организации отдыха,цинизм!
Вот такие у нас учители, вот такая у нас история.
Вот такие "педагоги" в Едросии. Каков поп - таков и приход - убийцы, насильники и вор каждый первый!
Он не интересовался?
Они стали клиентами УВД?
я так подозреваю - "нашисты"... или ещё какиенить анашисты...
Уже не раз про это все говорили.
И Климов и маркиз Де Сад...
Не может нормальный человек лезть наверх с такой силой, чтобы там оказаться.
А многие смутно помнят про Сада, а про Климова и не знают. Откуда же им знать масштаб? Думают, что это все- страшные сказки...
Что касается Климова, то лет 20 назад его читали волной, но многие эти книжки сразу же выбрасывали, чтобы никто из окружающих не догадался о их наклонностях. Про де Сада можно сказать, что он - зеркало человеческой порочности, поэтому инквизиторы с ним и расправились. Но до последнего своего вдоха он остался непоколебим.
(А Вы стали на лай отвечать? Давно ли? Принципы изменились? Иль меня подзабыли?)
Ну, пипец, убьют его...
Бесплатно предлагаю дополнить Устав Партии.
Пусть бы своих ,пардон,во дыхательные и пихательные!НЕт! их детки получают образования в институтах благородных девиц и прочих заведениях за границей,а папашки и мамашки отрываются с детьми народа.Этих уродов давно пора на вилы поднимать,обнаглели.Это уже выродки человеческие.
А партия как всегда сохраняет гордое молчание!В КПСС такое было б невозможно - этого пидора выявили б ,как не фиг делать!
На Украине ,В АРТЕКЕ,ЭТОЖ ДОДУМАТЬСЯ ДО ТАКОГО НАДО!!!Всё обосрали и всем в душу уже давно наделали,гады!
эта морда щекастая....и еще,кажется,эта банда имеет порносайт с извращенским сексом,там есть малолетние.Реклама секса с малолетними.Больные люди у власти.
Действительно- что ж они творячт с малышами,ССУКИ И ТВАРИ ПОЗОРНЫЕ!Ублюдки,как потом эти дети жить дальше будут?Их надо отдавать родителям на растерзание и это будет правильно!!!А члены их корявые позасовывать в дыры заборов и нагнать геев -извращенцевю.Бросить к сытым тиграм,но не кормить этих тигров дней пять! Это ж который уже педофил попался и сколько из них не попалось?
А вообще к власти можно допускать только со справкой от психиатра,а если что,то надо всетаки применять смертную казнь.
с народом .
Смертную казнь для педофилов!
"По словам жены Смирнова, все его воспитанники души не чают в своем руководителе. Никаких жалоб на него никогда не поступало, и обвинение явно сфабриковано." - вот из этих слов видно что к единоросу дети сами приставали =)
http://www.vened.org
как понимать вот эти ее слова:
"Мы с адвокатом сделаем все возможное, и, если будут говорить, что мой муж "имел" моего сына, я буду кричать, что это неправда".
то есть ей абсолютно по х.... имел он ее сына ли не имел, она все равно будет "кричать, что это неправда". вот это уже пугает по настоящему, когда ради отмазки подонка она готова пожертвовать своим ребенком ... вот он подрастет - отольется и ей на старости лет.
Эта дурра просто испугалась без доходов остаться! Ей абсолютно плевать на ребенка, да и на него наверное тоже, ей нужны только деньги…
Хотя конечно может быть она тоже такая же извращенка!
Нет, ЛЮДИ, поймите, при очередных подобных обсуждениях, не в нации и горбоносости дело.
Педофилический скандал в "Гитлерюгенде" начался задолго до того, как Сталину сообщили, что началась война.
ну чем этот сканал отличается от скандала в Гитлеюгенде? Ничем.
И вот почему их так-таки не слили после "победы национального пидера" в декабре 2007.
Думаю, если порасспросить участников всевозможных "селигеров", они могут рассказать мно-о-ого интересного про кураторов из Главной Партии Страны!
Требовать изменения Конституции Ельцина на народную! Например, поддержать идею ответственности власти перед народом, которую выдвигает Армия воли народа. Для этого необходимо принять в Конституцию России ст.138 и закон «О суде народа над Президентом и членами Федерального Собрания России». Сделать это возможно через организацию всероссийского референдума в полном соответствии с Федеральным конституционным законом от 28 июня 2004 г. N 5-ФКЗ "О референдуме Российской Федерации" (с изменениями от 30 декабря 2006 г., 24 апреля 2008 г.).
Во-первых, в 91м году советский народ был разобщен и ошарашен происходившим развалом страны ( как пыльным мешком ушибленный) - люди просто не имели "имунной системы" против предательства властей (все органы власти работали на разрушение Союза, что было просто уму непостижимо и никто не был к этому готов); и не было никакого заранее заданного алгоритма поведения на такой непредвиденный случай. Проще говоря, были непуганные доселе идиоты; а с тех пор мы все достаточно поумнели.
А самое главное - не было ведь тогда массовой народной организации!! А сейчас она есть - и если мы с вами организуем свой аналог "оранжевой революции" и проведем свою политическую волю; то мы же и заставим власть её исполнять! Организация, точнее массовое общественное движение - это наша сила!
Ленин правильно говорил. что с массовой партией можно горы свернуть, и 20 век дал много таких примеров - взять к примеру ту же "Солидарность".
Да в другой стране его арестовали сразу бы. А у нас - вот как, полгода на разработку....
Не раз писал, что в погоне за численностью и стульями в парламенте ЕР собрало все дерьмо которое могла. Сейчас они ведущие во всем и чаще всего во всяких пакостях. Педофилы, взяточники, мошенники все есть в ЕР, неплохо бы покопаться - такое ощущение что и иностранных граждан в ЕР больше всего, поэтому и плюют на интеоесы страны в которой живут.
Там братва им попачки и другие дырочки расчешит!
Таким мразям ни какой пощады!
Или ещё лучше на красной площади публично принародно от аналить!
Даже Заказать негра из за границы с гигантским членом для этих целей!
См. http://community.livejournal.com
**получено заявление от подростка 1991 года рождения, который подвергался сексуальному насилию со стороны учителя истории**>>>>>Мальчик 91 года рождения????!!! Которого учитель истории обидел??!! Вы хоть вдумайтесь в бред....
Чтоже от них можно ещё ожидать?
Если что, они также сдадут и солнцеликого и андроида-руководителя!
Кто нибудь сомневался?
"Многие политики надеются войти в ИСТОРИЮ с такой же самонадеянностью,как в приватизированную для любовницы квартиру с уверенностью,что та сама откроет им дверь.Только опытные знают,что их политическое долголетие продлится ровно столько времени,сколько будет длиться "акт любви" и как скоро поймет это народ,которого они имеют. "
Партия власти в прямом и переносном смысле насилует народ и оптом и в розницу. А март уж не за горами...
педофилов? Такая статья очень здорово повлиялаб на подобные извращения.
Если он не объявит день вопросов и ответов на эту тему, то не удивлюсь, когда в могилу Ельцина забьют фаллос из произвольного материала.
\"Если член не вставил кожаный гвоздь однопартийцу, по просьбе, его может постичь кара товарищей. Причем покараются вся его семья кроме малолетних детей, которые не нуждаются в объяснении карательного процесса.\"
Как вопрос требующий немедленного решения и определяющий дальнейшую линию партии по развитию модернизма и бережливости. Нельзя расточать сперму налево и направо.Возможно этой весной скажется недостаток посевного материала на полях нашей родины. Потом к нас ребром стоит вопрос понижения смертности. НЕ забывайте о краеугольных темах нашей великой и богатой совокупности совокупленных ура!, товарищи.
Все мы прекрасно знаем, что депутатами сейчас просто так не становятся. Если человек стал депутатом, значит – это кому нибудь нужно. Видимо. тот кто «назначал» Смирнова депутатом прекрасно был осведомлён о его тёмных страницах биографии, но это его вполне устраивало.… Более того, именно такой человек ему был и нужен. Потому что имелся прекрасный рычаг давления на него. Возможно, по этой схеме подобранны многие «народные избранники». Если что, на них тут же всплывает компромат, и они прекрасно об этом знают и потому очень послушны…. Но что же такое требовали от Смирнова, и что он не согласился делать, даже при условии что его сдадут. Вот в чём вопрос.
Большие деньги, выделенные ему на выборную компанию из объдиненного педерасто -педофильского общака, расположенного в Голландии он потратил также быстро, как стал жепутатом. Бизнес эти уроды ведут только кинофотографический и вывоз детей на гоупповые сборы. Но там прибыли очень мало, зато там делается политика, которая рекомендуется через администрацию президента, думу и прочие более мелкие институты власти , погрязшие в этом дерьме выше яиц. Ватиканские монахи на , которых наши отцы церкви, будучи абсолютно в курсе всех педодел, хотят свалить самое грязное, просто святые, по сравнению с ужасом, который твориться в руси православной.
Так выпьем же за СПРАВЕДЛИВОСТЬ!