Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Вот приковывать чиновников на рельсы перед идущим поездом - это еще куда не шло. Пообещать отрезать головы или подвесить за органы размножения - это тоже угрожать.
А еще "угрожать" - это говорить, а "отвечать" - ооо, это уже поинтереснее.
Так может не стоит?
Доехать до Брянска молдавским поездом в обычном плацкартном вагоне - 405,50руб., а российским РЖД, в таком же вагоне, 663,80руб. Время в пути и класс обслуживания - \"копейка в копейку\".
До Питера доехать (650км.-8часов 55мин. в пути) обычным поездом, в купейном вагоне, стоит 2600,50руб.
А вот до Кишинева, например, такой же вагон, такой же класс обслуживания, 2711,60руб. (1578км.-28часов 11мин. в пути).
Во всем мире внутренние перевозки значительно дешевле международных. Это вопрос единства страны.
А у нас что?
И все им мало.
Без толку, воду в решете не удержишь.
Или выпрашивать деньги подобием нищего - проще?
А ведь надо всего - ничего. Сообщить господину президенту ОАО «РЖД» Владимир Якунинину, что цены на билеты должны быть на определенном уровне, и график поездов таким чтобы пассажиры не жаловались. В противном случае найдутся люди которые смогут его заменить.
И все. В государстве где слово Путина - закон это должно сработать.
Фтопку их!!!
А то забыл он для кого работает.
Лучше бы Локомотив Москва отменил.Если денег не хватает.
С какой стати за наш счет финансируется этот спортивный клуб?
Норильский никель скинул Москву, и правильно сделал.
Комментарий удален модератором
А вот банкам денег дали столько. что бесплатно лет 200 можно было бы ездить. Но это банки.
Там где региональные власти требуют обосновать расходы и доказать убыточность - электрички просто отменяются!!!
А все бабки идут в Сапсан - кторый то же теперь, признают в РЖД и Сименсе работает - не так как надо http://www.infranews.ru
НО самый прикол - это наперсточники. РЖД раставило девушек со "спринтом" и прочими лотерейками по всем московским вокзалам - скоро по всей стране расставит! А потом по поездам уже пойдут мошенники и прочие милые товарищи - собирать деньги!