Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Проезд в электричках - ОТКРЫТАЯ АКЦИЯ ГРАЖДАНСКОГО НЕПОВИНОВЕНИЯ
Вот ссылка: http://coolmitt.livejournal.com
а в середине неё находится остров фантазий.
и два главных фантазера-плюшевый с блогом в интернете и франциск питерский с мотыгой и рукавичками
смотрите на карте, всё с объяснениями написано здесь : http://newsland.ru
хотя половина из вас здесь, кто себе проставил "москва" в профиле, на самом деле просто понаехавшее зависливое быдло, которым всю жизнь завидно за москву. вот и вся суть спора.
_____________________
Ещё бы ему этого не знать,
ведь суды Москвы работают в соответствии с личными решениями Ю. Лужкова.
Русские: вперёд, в прошлое!
В Тюменской области за мошенничество в особо крупном размере осуждена руководитель акционерного общества, похитившая почти 7 млн бюджетных рублей.
Следствием установлено, что гендиректор компании "Иковская" Екатерина Парыгина в 2007 году на основании фиктивных документов похитила из бюджета Тюменской области более 6,8 млн. рублей, выделенных на государственную поддержку сельскохозяйственного производства.
................
Суд признал Екатерину Парыгину виновной по ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере) и приговорил ее к 5 годам лишения свободы условно с уплатой штрафа в размере 10 тыс. рублей, сообщает официальный сайт прокуратуры Тюмени.
Екатерина Парыгина - супруга главы администрации Викуловского района. Ее обвиняли также в подделке документов, растрате и отмывании денежных средств, добытых преступным путем, сообщает "Российская газета".
1991года. В мои обязанности входило отслеживание самостроя и нарушений при строительстве - не соответствия строительства с разрешительной документацией. Разрешительную документацию выдает городская служба, а следит районная!
При обнаружении самовольного строительства , я обязана была обратиться в орбитраж о
возбуждении дела. И, если бы я пропустила самострой, под суд пошла бы я. и в первую очередь! Лицо виновное в самострое по суду лишалось права на землю и постройки!
Госорганы получали право на владение постройки. Но я бы никогда не позволила бы сне-
ти здания - это варварство и причинение убытков в крупных размерах ГОСУДАРСТВУ!
Можно было ( я говорю о прилужковском правлении постройках) Отдать эти дома нуждаю.
Щимся- А Лужков должен идти под суд за принемсение ущерба Государству в огромных размерах. И
дд
го право- владения землей и находящемся на ней строениях - то должна нести от-
ветственность за это и опять таки Лужков за использование служебного положения
и давления на суд!
Какая мерзость и цинизм !
Главный инженер чего? райисполкома? =)))) Что за бред?
Долго смеялась если честно....
мне жаль тебя
сегодня в ужасе народ молчание хранит.
а как ещё, ведь из кремля звучат deep purple,
под них кого-то там жестоко льют в гранит.
и даже сталин вспомнился, начто суров был дед,
но этот.. что ни слово- приговор под machine head.
волосья дыбом, я бросаю телепульт.
когда-нибудь розоблачим и этот культ
тогда уж судите своих совковых начальников, лужков тут причем?
суд с вами борется с 56 года. а вы нахалы и хапуги. и наконец-то разберется. кем вы себя возомнили?
ЗЕМЛЮ ДАЛИ ПОД КОЛ-ЛЕК-ТИВ-НЫЙ САД. КОЛЛЕКТИВНЫЙ. БЕЗ ПРАВА ДЕЛЕНИЯ НА УЧАСТКИ. ФЕРШТЕЙН?
В Речнике действительно есть дома теневых олигархов, но эта собственность для них не единственная.
Присутствие рядом "вшивоты" типа пенсионеров-ветеранов там просто не потерпели бы. Странно, что вместо того, чтобы помочь нищим старикам, живущим рядом с вами, по соседству, которым СЕЙЧАС нужна ваша помощь и поддержка, вы бросаетесь на защиту людей, какающих вам в водопровод...
Это "загадочная русская душа", что ли, называется?
У НАС ЗДЕСЬ ПРИЛИЧНОЕ ОБЩЕСТВО.
ЗЕМЛЯ
ВЫДЕЛЯЛАСЬ
ПОД
КОЛЛЕКТИВНЫЙ
САД!!!!
почему я, он, они не берут и не отхапывают себе кусок москвы? вы что, богоизбранный что ли, я понять никак не могу?
а что вас смущает? вперед. тот же самозахват земли.
народ, а чё мы тут гуцулим сидим... айда занимать себе землю в москве? мы чё крайние что ли? речникам можно, а мы чем хуже ? у меня тоже ветеран в семье, я тоже хочу землю в центре москвы... обещаю в речку не ср*ть.
потому что ему надо спешить домой, в интернете, в бложике гадить.
http://prozaru.com
Или вот за такое?
http://prozaru.com
Это подрыв авторитета воровского закона, пахан Батурин! Мразь и падаль! Выкидывать людей на минус 20 - это абсолютная педерастия (тем более, что решения судов по ним не было!) Но, вору Батурину это по фиг! Бабло должно быть отбито! Вот закон вора Лужкова-Батурина!
ЗЫ. Млять, ну, что за мрази!
Хорошая политика...
нет чтобы черный якорь назвать.
Можно сказать, кто будет следующим.
В том же Северном округе.
Что ....хм...
Сколько можно жрать, дон Лужок?
и кстати, Лужков, которого здесь обсирают тоннами, пришел только в 92 году, в эпоху беспредела, когда каждый из вас делал что хотел, а особо хитрожопые - воровали в масштабах страны.
сами же призывали отнимать наворованное... че за разворот на 180 градусов?
а завтра абрамович откажется сдавать собственность, вы тоже побежите головы за него складывать?
вперед, хомяки! за победу!
Я вам задал чисто логический (как и все мои комментарии) вопрос: почему Речник не был снесён в 1980-ом году, как вы сказали ?! Вы мне сами эту дату назвали, так что не нужно этих абсурдных удивлений "вы меня спрашиваете ?".
Ответьте с точки зрения логики: почему этот посёлок так и не снесли с 1980-го года, если собирались ?! Почему его начали сносить лишь сейчас, спустя 30 лет ?!
Вы считаете, что у правительства резко проснулась совесть ?!
И напоследок: я тут читал ваши комментарии о том, что в посёлке живут олигархи. Откуда такая информация ?!
надоело.
идите лесом, пожалуйста. мне начхать на ваши речники и на вас, если честно, тоже.
Быстро как то я вам надоел. Посылать всех через меня не надо.
Запомните: истина всплывает тогда, когда заканчиваются вопросы.
У вас нет ответа на мои вопросы, значит до истины мы так и не докопались.