Ющенко покусал хомячок

На модерации Отложенный

Президентская кампания в Украине не обошлась без очередного покушения на Виктора Андреевича. На этот раз орудием покушения был выбран вовсе не диоксин, а мелкое животное.

Как стало известно информационному агентству \"Глобалист\", несколько часов назад президента Украины Виктора Ющенко укусил один из нескольких хомяков, подаренных младшему сыну главы государства Тарасу. Историю с маленьким покушением, Ющенко рассказал лично в ходе встречи с жителями Полтавской области в субботу, 26 декабря.

 

“Вчера подарили Тарасу двух хомяков, которые застряли в трубе. Я пытался их освободить, и один из них меня укусил”, - рассказал президент Украины.

Напомним, что днем ранее жена Виктора Андреевича Екатерина Ющенко рассказала о том, что сын Тарас в качестве подарка на Рождество пожелал хомяка.

Чуть менее месяца назад Виктор Ющенко рассказал другую занимательную историю, согласно которой, у него пропал кот Тигр, “и все дети плачут, ходим ищем по лесу… Так что, если у кого-то есть серый кот в полоску, чтобы мой сын и мои девочки не услышали, я бы получил его в подарок, чтобы принести домой и сказать, что Тигра спасли”.

Следует отметить, что Виктор Андреевич стал не первым президентом - спасителем хомяков, около десяти лет назад Билл Клинтон также спасал хомяка, который забился в колено раковины.