Русские Крыма сплотились в единую силу
В Крыму объявлено о создании новой политической силы — общественно-политического движения «Русское единство». Русские и русскокультурные организации, чья разрозненность стоила Крыму государственности и может стоить автономии, решили, наконец, объединиться. Ближайшая цель движения – возглавить парламент и, возможно, правительство Крыма после мартовских выборов. Финансировать движение будет местный бизнес.
Как сообщает корреспондент «Росбалта», презентацию движения попытались сорвать: после ее начала в зал бросили пропитанный слезоточивым газом флаг Крыма с прибитыми к нему куриными головами и надписью «Геть кацапська еднiсть!» («Долой единство кацапов!» — укр.). Журналистам пришлось на время покинуть помещение, милиция на вызов не приехала.
В пресс-конференции приняли участие сопредседатель «Русского единства» бизнесмен и лидер «Гражданского актива Крыма» Сергей Аксенов, председатель «Русской общины Крыма» Сергей Цеков, депутаты парламента Виктор Попов, Андрей Козенко, политолог Андрей Никифоров. По словам организаторов, движение рассчитывает на поддержку не только этнических русских, но и всех, кто относит себя к носителям русской культуры.
Движение делает акцент не только на гуманитарных, но и на социально-экономических проектах.
«Мы хотим привлечь в Крым инвестиции», — заявил Сергей Аксенов. Финансировать движение будет местный бизнес, включая самого Аксенова. Возможно, поэтому Цеков дал понять, что ветеранам русского движения пора дать дорогу молодежи, в том числе Сергею Аксенову. Журналисты тут же уличили его в российском гражданстве, но бизнесмен все отрицал.
По словам Аксенова, русские и пророссийские организации Крыма сегодня «не рассматривают как силу» из-за разобщенности действий. «Мы должны дать понять, что являемся единой силой, – заявил Аксенов. – Период разобщенности в русских организациях прошел».
Созданию «Русского единства» предшествовало появление координационного совета «За русское единство в Крыму!». В него вошли 5 новых организаций, в том числе «Евпаторийское русское общество», «Русская община Крыма города Евпатории» (ее лидера Семена Клюева приговорили к 4 годам лишения свободы с отсрочкой за призывы присоединить Крым к России), Севастопольский казачий союз «Русь», «Русские силы Крыма» (выходцы из местного «Блока Витренко») и «Опора Крыма» (предприниматели, аналог «Опоры России»).
Комментарии
Я извиняюсь,а где то вы успешность показали?Територия приличная,ткните пальцем в глобус,где вы ваше присутствие пошло на пользу?
...поэтому ваши слова о том,что Украина всех богаче оставьте для лохов...после кризиса попробовал устроится дома...единственное,что нашел это 1200-1500гр...поэтому снова вперед...снова за рубеж...за семь лет дома был семь месяцев...в отпусках...вот что дало мне наше государство...и ещё оно хочет,что бы я и имя свое забыл и язык...вот х-н и им и всем другим...
...взятки тоже берут во всех странах,даже в хваленой Европе,сам убедился...
...ну а о том,чем довольствоваться.это действительно дело каждого...я например не собираюсь жить человеком второго сорта у себя дома...вас это устраивает,на здоровье...
...я не говорил о паспорте...записали в избирательных документах....снова надо % поднять...и вот так наша власть всё время...
"Господа крымчане, Украине некогда с вами заниматься, у неё своих забот хватает. Страна в упадке, коррупция процветает, воровать не перестали…. А тут выборы на носу…"
У нас выборы не на майдане проходят, а в регионах, под чутким руководством ПедРоссов.
Ну, на счёт собственности можно было бы и поскромнее. А мозгов и тех и у других явно не хватает…, думать нужно лучше, желательно на несколько лет вперёд, прежде чем просто болтать и не ждать когда жаренный петух клюнет.
Что касаться спасать, то кого раньше, россиян или крымчан??? – если всё уже профукали. Содержать народ по остаточному признаку, народ не позволит себе такую «роскошь». Что касается территориальных претензии в качестве стратегии, то, я вам должен сказать, что наполеоновские планы сегодня не проходят.
NATO, если захочит, будет не в Крыму а где-то рядом. Например: в Болгарии или Молдавии, в Украине или Грузии и т.д. это не столь важно.
Важно насколько экономически будет развиваться Россия, пока показатель не в нашу пользу.
Вас видимо жаба давит что у нас в Украине нет террактов и геноцида народов как у вас в России
Россия признала, что Украина НЕ ВОРОВАЛА ГАЗ из газовой трубы
Председатель Счетной палаты Российской Федерации Сергей Степашин заявил, что по результатам проверок, Украина газ у России НЕ КРАЛА! По его словам, итоги проверок счетных палат двух стран пришли к выводу, что нарушения были с обеих сторон, но это вопросы контрактов и финансовые составляющие. http://www.pl.com.ua
Вы лжец и путинский дезинформатор
Ещё одна чёрная дыра для наших денег.
В которую может провалится ВСЯ Россия!
И таких территорий в России бесконечное множество-делайте на радость всем.
В итоге получаем, что просто есть Головы, которые только и способны собирать съезды, придумывать всякого рода нацпроблемы, соединяться, воссоединяться, разъединяться, вооружаться, поджигать, а потом героически тушить и т.д. и т.п.
А на самом деле, никакой идеи, поскольку идейные не бегают в кассу за зарплатой (не малой) и не пишут планы работ и отчеты об их выполнении. Но в данном случае бухгалтерия требует, иначе денег не будет.
А проблем у властей в действительности нет. Каждый сам по себе и для себя, власть-то сами избирали, автономия ведь. Проблема есть у людей из-за того, что не знают как, а поэтому не умеют воздействовать на власть и такого рода собрания им только на руку. Знают, что ничего это не изменит, но народ (который в той кассе зарплату не получает) чем-то будет занят некоторое время, а дальше еще чего-нибудь придумаю сообща. Глядишь день за днем и год ушел, а они все собираются и ......, начинай с начала.
Судя по всему, проблемы Крыма только начинаются. Лет через 30 половину крымчан будут составлять мусульмане и реализация косовского варианта будет вполне реальной.
В России пока не решаются проблемы, от которых зависит само существование государства лет через 20. Всё это очень и очень серьёзно и требует самого пристального внимания и огромных расходов. Вместо этого деньги попусту растрачиваются на Абхазию, Осетию, Приднестровье, которые никогда не будут Россией, то есть деньги тратятся на благополучие иностранцев. Если добавить Крым, то не будет ли это последней соломинкой? Будет слабым утешением, что страна распадётся, имея-таки в своём составе Крым.
Іде собі Олег Тягнибок по Червоній Площі у вишиванці. Всюди майорять синьо-жовті прапори... Із радіоточки на площі звучить \"Україно, Україно...\" Т.Петриненка, ситуація, однитм словом, милує серце. І тут до нього підбігає збуханий такий напідпитку та ще й зі світилом під оком московський мер Юрій Лужков і чистою українською мовою г7оворить до Тягнибока:
---Та забирайте вже собі той Крим назад! Не потрібен він нам!!!
Скажіть мені, росіяни, вам того треба?
С помощью экономического влияния и политического давления на Украину. Так как действуют все цивилизованные страны. Как Украина добилась независимости? Мирно и по сути случайно. Крым же мы должны вернуть последовательными и продуманными действиями. Против воли крымчан Украина Крым не удержит.
Сравните теперь структуру экономики россии,там конечно большой сектор сугубо сырьевые отрасли,но даже оставшийся сектор промышленного производства,будет гораздо больший по объему чем на всей украине,тем более,что большая часть украинских мощностей,принадлежат уже российским финансово-промышленным группам.
А на счет трубы,так перекрытие в скором времени грозит именно украине,европа,чтобы она там не говорила,будет только наращивать потребление газа,и он ей нужен не дорогой(в смысле не норвежский).Вот когда ваши кланы оранжевые,живущие как пиявки на транзитной трубе посваливают по заграницам,а вас как обычно оставят лохами,как уже в 2004 году и было.
Россия признала, что Украина НЕ ВОРОВАЛА ГАЗ из газовой трубы
Председатель Счетной палаты Российской Федерации Сергей Степашин заявил, что по результатам проверок, Украина газ у России НЕ КРАЛА! По его словам, итоги проверок счетных палат двух стран пришли к выводу, что нарушения были с обеих сторон, но это вопросы контрактов и финансовые составляющие. http://www.pl.com.ua
Вы лжец и путинский дезинформатор
Почитайте мой комментарий,и подумайте о чем там написано.Лжец и дезинформатор это вы,только не путинский а ющевый.Вся оранжевая группировка на трубе сидит или сидели в предидущие годы,и получает от этого сверхдоходы,которые кладут себе в карман.Возьмите как яркий пример так называемую \"газовую прынцессу\".на те доходы,от реэкспорта,можно было сто раз уже модернизировать ГТС и улучшить экономическую ситуацию в стране.Вы думаете,в 2004 почему сразу начались пересмотры соглашений?О вас несчастных заботились?Да нет,просто строили свои собственные черные схемы.А закон о запрете передачи трубы в чью либо собственность,так же в первую очередь забота о том,чтоб прибыльный способ распиловки и увода бабла не потерять.Труба ведь ничейная,государственная,а в таких условиях очень легко снимать пенку никому не отчитываясь.Это ж надо,сверхдоходное предприятие ТК,на грань банкротства поставили.Расскажите об этом любому капиталисту забугорному,он в ответ презрительно выскажется о ваших умственных способностях,и будет прав.
Труба же везде остается трубой.
Теперь их 40 человек.
А это уже сила.
)))
И когда вы поймете, что Крыму не нужна Россия.
В составе Украины у нас автономия.
Свой парламент и своя конституция.
Мы избираем свою власть.
Лично я не хочу, чтобы ко мне начальника (губернатора) из Москвы присылали.
Свой не понравился - переизберем.
Назначенец - пожизненно.
Внести до Положення про загальноосвітній навчальний заклад, затвердженого постановою Кабінету Міністрів України від 14 червня 2000 р. № 964 такі зміни:
“241В государственном и коммунальном общеобразовательном учебном уччереждении языком обучения являеться украинский язык. вместе с украинским языком в учебно-воспитательном процессе в государственных и комунальных общеобразовательных учебных заведениях могут применяться и изучаться языки национальных меньшинств.)
в рабочее время в государственном и коммунальном общеобразовательном учебном учереждении постоянно использовать украинский язык, а у государственном и коммунальном общеобразовательном учебном учереждении с изучением языков национальных меньшинств вместе с украинским языком так же и язык на котором осуществляеться учебно-воспитательный процесс в этом учереждении.
Вчитайтесь и найдите запрет на Русский язык в школе...Жду вашей реакции.
...вы дали мне постановление за 2000 год...а на последнее почему сылочку не дали...не хорошо как то передергивать...
http://ubr.ua
...вот это мне прокомментируйте...
Надо уметь разбираться с законами и постановлениями. Пример. наядя в Яндексе ЛЮБАЙ кодекс Украины или России, Вы увидите, что после его названия идет текст." С изминениями и дополнениями.....от и дальше ВСЕ изменения и дополнения за весь период от его приянтия. например Гражданский кодекс, и гражданско процессуальный приняты в 2003 2001 гшодах. Дополнения идут по 2009год. Сам кодекс основа. Проверьте. и читайте еще раз начало данного мною документа". Кабінет Міністрів України постановляє:
Внести до Положення про загальноосвітній навчальний заклад, затвердженого постановою Кабінету Міністрів України від 14 червня 2000 р. № 964 такі зміни: В чем я не прав?
.http://odessa.tv Обратите внимание что и реклама каналов нарусском.А можете проверить и другое. Центральными у нас являютьсЯ 2 канала "1+1"он даёт новаости на Украинском языке и "ІНТЕР" этот на русском, при том что собственником являеться Фирташ( тот самый, что был посредником которого Юля выперла с газовой трубы и кормилец Ющенко) Самые частые гости на нем ЮЩЕНКО и его команда. каждую пятницу в передача с Евгением Киселевым с 21.то 24. смотрите и слушайте. А что бы понять уровень свободы критики наших властей." через Яндекс найдите" 95 квартал" и посмотрите его передачу. И посмееётесб. Подобного уровня у России нет. и увидите в зале тех кого добряче трахают в это время на эстраде....Там не бывают только первые три особы. А так все на месте.
...а вы мне все 2000 суете...в том далеком году мы жили не при \"оранжевой\" власти...и хоть кое как но жили..
...а теперь о каналах...то что вы смотрите по кабельному,это спутник...а их наше правительство посадить не может на землю,поэтому и терпеть ему приходится...а вы мне назовите хоть одну Украинскую программу выходящую на русском...даже региональные у нас в Крыму обязали 70% эфирного времени вещать на мове,иначе не продлевали лицензию...это по вашему не давление на нас...
...о ценах на бензин..они и в России и на Украине почти в половину ниже чем в Европе,там примерно 1 евро...
...о долгах...Россия берет на развитие...а мы на прожрать...это разное...
...о лукашенко...одно скажу,мужик молодец...нам бы такого крутится между россией и европой со всеми в хороших отношениях и со всех имеет...настоящий хозяин...
...о трубе...Юля никогда с этой трубой не расстанется,она понимает.что это труба золотая...только наш Ющ. может кричать,что ему не нужен российский "вонючий" газ...а она на нем и бабло делает и себе бонусы зарабатывает...ведь каждый месяц начинается с того,что Украине нечем платить и каждый месяц Юля эту проблему решает...да и вообще эта труба для украины становая...все крутится вокруг неё,я вот думаю,что запустят Северный и Южный потоки и про нас забудут...не на чем будет играть украине...
...о ценах на бензин..они и в России и на Украине почти в половину ниже чем в Европе,там примерно 1 евро...
...о долгах...Россия берет на развитие...а мы на прожрать...это разное...
...о лукашенко...одно скажу,мужик молодец...нам бы такого крутится между россией и европой со всеми в хороших отношениях и со всех имеет...настоящий хозяин...
...о трубе...Юля никогда с этой трубой не расстанется,она понимает.что это труба золотая...только наш Ющ. может кричать,что ему не нужен российский "вонючий" газ...а она на нем и бабло делает и себе бонусы зарабатывает...ведь каждый месяц начинается с того,что Украине нечем платить и каждый месяц Юля эту проблему решает...да и вообще эта труба для украины становая...все крутится вокруг неё,я вот думаю,что запустят Северный и Южный потоки и про нас забудут...не на чем будет играть украине...
...а про Юлю не надо петь военных песен...ещё та штучка,клейма поставить негде...и вы меня никогда не убедите,что это принципиальный и честный политик...скользкая...
...новости не смотрю никакие,ни Российские ни Украинские...а уж шоу с участием политиков,тем более...
...про трубу разговор особый...пока мы не задирали цену за транзит,РФ давала нам дешевый газ,который мы потом перепродавали Европе..нам этого показалось мало,решили хапонуть много и сразу....в итоге газ по мировым ценам и бизнес загублен...ещё хорошо,что Россия за недобор газа по контракту решила нас не штрафовать,а надо было бы....что бы знали как ведется бизнес...
...о том,что ей перекрыт путь на ТВ не верю...действующий премьер,все деньги в её руках,да она при необходимости может придушить любого и все будет в порядке,есть на что свалить(кризис)..просто очередной пиар-ход..."Мне некогда заниматься болтовней,я спасаю страну"...такое уже было...помните "А ОНА ПРАЦУЕ"....
. о том что Ющ. объединится с Ян....так по моему действующий президент на днях заявил,что против Ян. готов объединится с Юл....
А поповоду каналов. повторюсь. У нас в одессе, где такие же дружные вопли "голубых" о преследовании русскогоя зыка, 17 каналов для простой антены. из них НИ ОДНОЙ полностью на Украинском......и только две смешанные Проверьте по сети6 "ТВ,Одесса,"АТВ" Одесса" ТА ОДесса""Репортер" "Град" остальные в списке который Вам давал. если и это вас не убеждает...Ну извените....
...я от вас начинаю уже уставать...вроде не глупый человек,а советуете смотреть выступления политиков...вы им верите???? предпочитаю получать всю инфу из инета и осмысливать её сам...а не с помощью Шустера....
Я за дружбу с Россией и за тесное сотрудничество.
Но не более того.
Да и на данном этапе от всех этих обьединителей толку нет. Ушлые ребята только на
бабки из России и расчитывают.
Хватит уже суетится. Хохлы сами Украину развалят, тогда и поговорить можно.
А когда развалит, поздно будет.
Комментарий удален модератором
Более того - был бы я самым главным начальником в Украине - сам бы подбил парламент и всех всех к возвращению Крыма - так честнее!
Ну да, там такие дураки сидят - мечтают заменить себя на московских посланников, щазз!
Не граждане Украины, политических прав не имеют
Или паром Крым-Кавказ, или поезд Симферополь - Москва
Украинская толерантность, ещё та, что в РФ никогда не снилась
Ваши цели на этом форуме?
Но выбор простой: хотят иметь политические права, должны быть гражданами Украины,
по законам Украины, не признаётся двойное гражданство. Хотят быть гражданами РФ, автоматически теряют гражданство Украины. Не граждане, не имеют политических прав. Что тут не понятно? Так в любой стране мира.
А мои цели?
Высказывать своё мнение.
А вообще, какие ваши цели? Раз считаете такой вопрос адекватным.
Считаю, что человеку из Аргентины такой вопрос вполне логичен и адекватен.
Мне не безразлична Украина и Крым т.к. живу я на одной земле с этими людьми, пусть и для кого то и бывшей одной а не на другом материке, посему, мои цели соответствуют моим высказываниям.
В Украине были русские до ее отделения?
Они разве туда после отделения Украины приехали?
Что же их, к примеру, от налогов бы избавили а политических прав не лишили.
Так что или надо для них давать гражданство двойное или не ущемлять никакие права абсолютно для коренных жителей, независимо от бумажек с фото.
Стаття 1
Громадянами України є:
1) усі громадяни колишнього СРСР, які на момент проголошення
незалежності України (24 серпня 1991 року) постійно проживали на
території України;
2) особи, незалежно від раси, кольору шкіри, політичних,
релігійних та інших переконань, статі, етнічного та соціального
походження, майнового стану, місця проживання, мовних чи інших
ознак, які на момент набрання чинності Законом України "Про
громадянство України" ( 1636-12 ) (13 листопада 1991 року)
проживали в Україні і не були громадянами інших держав;
3) особи, які прибули в Україну на постійне проживання після
13 листопада 1991 року і яким у паспорті громадянина колишнього
СРСР зразка 1974 року органами внутрішніх справ України внесено
напис "громадянин України", та діти таких осіб, які прибули разом
із батьками в Україну і на момент прибуття в Україну не досягли
повноліття, якщо зазначені особи подали заяви про оформлення
належності до громадянства України;
Але вони не хочуть! У цьому лише Їх проблема
Одним вопросом в беседе меньше.
В общем готовьтесь,скоро все вернется на круги своя,запад ляхам,остальное законным хозяевам,как не крути вам же лучше,ваша галиция в ЕС войдет,о чем вы мечтаете.А там уже Брюсселю будете указывать как кому жить.
А не было коммунистов и их политических преследований, не оказался бы я на другом конце света.
Вот такое вот время... и виновных тоже можно назначить.
И еще,вся ваша западенщина,попеременно входила в состав то Польши то Австро-Венгрии.К Союзу вас присоединили только в середине 20 века.Так при чем здесь Россия в ваших бедах?Выставьте счет ЕС,вышеназванные страны как раз в него и входят.
Вы говорите что ни на кого не нападали?А как же казаки,которые вместе с ляхами,во время смуты интервенцию устраивали?Правильно Катька потом,ваш притон,на хортице,сожгла,за все надо отвечать.
Если вам так с пшеками хорошо было,зачем восстание против них при Хмельницком поднимали,и под покровительство русских просились?И не надо мне рассказывать о том,что Богдана обманули,во-первых такого не было,альтернатива была или замириться с поляками или под османского султана ложиться.Во-вторых,если будете говорить ,что Хмельницкий обманулся,то это значит,что украинский национальный герой,дурак,и русские умнее,раз смогли такую комбинацию разиграть.
Вспомните 92-93 год,какая буча была на полуострове,и в результате какого соглашения,Крым остался в составе украины,получив к вашему сведению автономию,а украина стала де-факто федеративной.
А раз автономия,значит и принимают решения там,на месте.А пока киев пытается лезть своим носом куда его не просили и не просят,нарушая таким образом все договоренности и соглашения.
А понесло Вас от темы совсем в другую строну.
А Сагайдачний в момент, коли королевич Владислав просив його допомоги під Москвою ВІДМОВИВСЯ від штурму Москви. Хто-зна, якби не це, може ви б по сьогоднішній день вяколи б польською і не були б такі наглі сьогодні до своїх сусідів!
ht...
А насчет украины,учите историю,ваши коренные земли никто трогать не собирается.
И еще если вы такие грозные и воинственные,что ж тогда государственность не заимели?А все время под кем-то.Почему тем же австриякам и полякам землю на могилы не выдали?
Пещерный национализм,с вами даже не интересно разговаривать,на горло пытаетесь брать,с совершенно бредовыми цифрами.
У эмигрантов грустная судьба, А тот, кто останется здесь,
Увидит, как солнце встаёт И рождается Новый век,
Кто выдержит здесь, тот поймёт, Что он - человек.
Тальков.
До какого поколения считать людей коренными (с какого времени), определяется чувством ненависти человека и неприязнью, навязываемой людьми, которым это выгодно, через СМИ. Если у Вас есть какие-либо негативные чувства к людям рядом живущим, подумайте (хотя бы себе не врите) ничего не упуская, когда Вы первый раз почувствовали неприязнь к ним и чем/кем это может быть вызвано.
Я считаю, если у человека дед (если уж быть точным до кол-ва поколений в высказываниях) его на этой земле, то он коренной там, не важно откуда он. Его внук будет говорить на принятом на этой земле языке. Вот если они чт...
Ты похож на того, кто слева, один в один прям. http://imageshost.ru
(разжую... на того, кто сереньким нарисован)
І ще - важко одному боротися за незалежність проти оточуючих сусідів-ворогів.
У Вас определенно талант. Всего хорошего.
Вот объясни, кто тебе из украинцев кто что плохого то сделал? Как у тебя вообще руки набирают подобное.
Ну ты что там в бумажки и бюрократию уперся то, их подделывают сейчас как угодно и в любых количествах, крови каждого из СССР достаточно везде на этой земле. Посмотри фильм советский какой-нибудь, Они сражались за родину к примеру.
Еще один зомби сми...
Ну не можете ничем помочь - так хотя бы в форуме не срите на голову!
Я лично кровь в крыму не проливал, и мой отец дрался на других фронтах, на севере. Но Севастополь и весь Крым для меня места святые. Там же земля на метр пропитана русской кровью!
Русские Крыма, мы за вас!
Ворует власть,ворует челядь,вор вора любит укорять, в Россию смело можно верить, но ей опасно доверять.
В крайнем случае,сходите в библиотеку,почитайте новые учебники истории,и все вопросы у вас отпадут.
Если в крыму 51 процент,значит конституционное большинство,а посему извольте слушать мнение титульной нации.
Татары там появились после распада Золотой орды.Образовалось крымское ханство,которое стало вассалом османской империи.Так же там был крупнейший торговый и перевалочный пункт,рабами торговали.Может вы татар в зад целовать станете,за то что торговали вашими предками?
В результате крымской войны,крым был занят Российской империей,османский султан подтвердил факт перехода территорий под суверенитет России.Все было зафиксированно,по нормам тогдашнего международного права.Читайте историю.Татары здесь только гости,хотят жить мирно,пусть соблюдают приличия,и не занимаются самозахватами,не создают террористические организации,типа меджлиса.А то ненароком опят выселят,и на этот раз уже навсегда.И еще,украина сделала ошибку,приняв их обратно,и эта ошибка еще аукнется ей.
Специально для вас,при моем желании,все такие ссылки,буду доводить до вашего сведения.
И перестаньте мне тыкать уже,я к вам на вы...а еще про сопливость рассуждаете.
Ну натуральный бандерлог,живущий на сто лет тому назад.
К сведению некоторых сверходаренных,сужу я не по желтым СМИ,а в своей жизни успел почитать многих авторов.Да и что с ТОБОЙ вообще разговаривать,коль ты обращению,принятому у всех цивилизованных людей не обучен.Я с тобой общих детей не крестил.
А вообще,история сама нас рассудит.Посмотрим,что дальше будет.
Кстати, а вот эта ВАША фраза"А мозгов не хватает,...." " Оранжоиды", "бандерлоги" тоже о Вашей культуре говорит или такое обращение между незнакомыми людьми в России - норма общения? Если прочтете переписку нашу. то увидете, что именно после неё я и перешел на ТЫ,...Я как то не называю россиян ни "кацапами2 ни "москолями" ни подрукому....А ссылку тогда попросил, дабы узнать, так где вы нашли бред про который писали ссылаясь на украинских историков....Судя по ВАшей реакции и по заявлению что жолтые СМИ не читаете, остаеться предположение, что с пальца высасали....Не слишком грубо ответил.? Не обижайтесь на старика...Я к понятию" вежливость" в исполнении российской молодежи не привык....А Украинские так не общаються... Что делать? они же" Бандерлоги" и понятие о вежлливости у них старомодные....Старають...
вы можете кликнув на ник,получить информацию о местонахождении оппонента.Проделав это,вы увидите,что нахожусь я не в России.Поэтому и могу,с достаточной долей уверенности,писать о том,что делается на Украине.Очень много раз встречал людей,которые подходят именно под понятия "оранжоид",и"бандерлог".Книги в библиотеке,одной из наиболее крупных в моем городе,где написаны фантастические вещи,о украх,предках шуммеров видел.В институте,профессор,преподаватель истории украины,вполне серьезно утверждал те же вещи...аш противно было ходить на его пары.
У меня есть некоторые знакомые,родом с западенщины,но вот почему-то у них,нет животной ненависти к "кацапам".Они не винят их во всех своих бедах,не выставляют окуппантами,и что интересно,прекрасно понимают необходимость,дальнейшей интеграции,в рамках хотя бы трех славянских государств.Вот таких я уважаю,а прочих,не обессудте,но я их за людей не считаю,даже как по мне,животные имеют больше прав называться людьми,чем с позволения сказать,те недотвари.
И еще,зачем так бездумно цепляться за не оправдавшие себя теории?
Видя какую политику проводят ржавые во власти,я думаю вы не будете утверждать,что все неприятие,порой и ненависть,к определенным представителям,имеет под собой справедливую основу.Огульное охаивание нашего совместного прошлого,происходит всего лишь от того,что нынешним правителям,нечего предъявить в свое оправдание,никаких положительных достижений они не имеют,вот и остается,внушать всем,что все было плохо,и виноваты в этом те и те,а мы все хорошие и пушистые.
У меня есть некоторые знакомые,родом с западенщины,но вот почему-то у них,нет животной ненависти к "кацапам".Они не винят их во всех своих бедах,не выставляют окуппантами,и что интересно,прекрасно понимают необходимость,дальнейшей интеграции,в рамках хотя бы трех славянских государств.Вот таких я уважаю,а прочих,не обессудте,но я их за людей не считаю,даже как по мне,животные имеют больше прав называться людьми,чем с позволения сказать,те недотвари.
Напоследок,не знаю кто вам говорил про то,что на этом сайте принято обращаться к друг другу на ты...но вообще-то по элементарным нормам,к незнакомому человеку,всегда обращались на вы,и уже потом,если сам человек скажет.что называй меня на ты,можно и тыкать.
P.S. Что-то сервер при размещении,нашинковал части :) Ладно не буду править,места где повторы можно просто пропустить.
А татары молодцы. Они ставят на место оккупантов и отставников которые приперлись в Крым отогревать задницы. Мы всячески поддерживаем крымских татар. Это будет наукой всем раскольникам которые хотят в Крыму митинговать.
С татарами мы еще посмотрим,да и с вами умными такими.
За Хохлостан РЕСПЕКТ!
так называемых олигархов,то это в немалой степени те же КГБэшники разбавленные обычными биндюжниками,к которым они обратились,боясь потерять свою власть и то что к ней прилагалось.А там уже и пошло и поехало.Кстати,КГБошники и менты практически всегда и были у власти.И от того,что творилось на их кухне,зависела жизнь страны.Все эти дессиденты,
в большинстве своём,ничего не разваливали и не приобрели.Так что обвинять их не за что.Это как правило несчастные,которые думали превратить волков и баранов в людей.Мало их было и скучно им было в зверинце-вот и старались.А вообще на земле есть только две нации:нормальные,порядочные,мудрые,одним словом,хорошие люди и человеческие животные.Если с баранами ещё можно как-то мириться,то с волчарами-сверхзверьми и их родичами псами надо бороться.Но национальные признаки здесь ошибочный критерий.Может и надо бороться,в том числе и в интернете,но совсем не за химеры и территории,а за достойную духовную и материальную жизнь стоящих людей
в отношении людей не делить на категории,а ввести понятие компонентов психики,исходя из трёх основных психопатий-
шизоидной,эпилептоидной и циклоидной(система Шелдона).
Тогда эти основные компоненты будут представлены осями координат,а психические свойства данного человека-точкой в этом психопространстве.Наибольшую опасность,в отношении здоровья общечеловеческого организма,общественных групп представляют собой личности с высокими показателями шизоидности и эпилептоидности.В сочетании они несут обычно параною с её маниями величия,преследования,реформаторством
и прочими бредовыми и аффективными расстройствами.Их бред очень легко подхватывают необразованные,некритичные, несамостоятельные,глупые люди.Так во всяком обществе распространяется индуцированное помешательство.Замшелые религии,марксизм,фашизм и т.п.-это и есть разные его виды.В них всегда есть нечто толковое,но, вцелом,это бредовые построения.Очень опасно,когда подхватившие такой бред начинают действовать на горе и другим и себе.Примеров вы найдёте немало.И ещё страшнее то,что цепи безумия самые крепкие и невидимые для тех,кто в них ...
Если люди,заражены обычным и индуцированным помешательством,то они,сжирая нормальных,ведут себя как раковые клетки в отношении общечеловеческого организма.Поскольку психические заболевания часто носят наследственный характер,больными уничтожается здоровый генофонд и их число стремительно нарастает.В этой ситуации возвращение общечеловеческого организма к норме становится всё более затруднительным.Болезнь прогрессирует и ведёт его к гибели.Поэтому человечеству с полной уверенностью можно поставить неутешительный диагноз.Лечение данной патологии очень непростое,но об этом я расскажу позже,если вам будет интересно.Ну а,пока,не будем о грустном.Поздравляю вас с наступающим новым годом и желаю вам всего наилучшего.
В каждой строчке - "ОТДАЙТЕ КРЫМ РОССИИ", большинство россиян просто бьются в истерике, доказывая что он российский, готовы наизнанку вывернуться...
Да наведите порядок у себя, и не лезьте в чужой (а он для вас именно чужой!) огород! Неужели вам мало Д. Востока, С. Кавказа, Татарстанов и др. ...станов?
Сцена развода в суде барона с женой. Выступает баронесса. (Её роль исполняет Меведев)
Баронесса - «Трудно говорить, когда на тебя смотрят столько сочувствующих глаз. Развод отвратителен вовсе не потому, что разлучает супругов, а потому, что мужчину почему-то называют «свободным», а женщину - «брошенной». Нет! Не унижайте меня жалостью, господа! Пожалейте лучше себя!.. Двадцать лет я смиряла его, я держала его в границах семейной жизни и тем самым спасала от него жизнь всего общества! Теперь вы разрубаете наши узы... Что ж! Вините в последствиях только самих себя... Не страшно, что я одинока, страшно, что он - на свободе!!!».
В суд входит барон. (в роли барона Мюнгаузена-Ющенко)
Мюнхгаузен. О чём это она?
Зритель. Барона кроет.
Мюнхгаузен. И что говорит?
Зритель. Ясно что: подлец говорит, псих ненормальный, врун несчастный...
Мюнхгаузен. И чего хочет?
Зритель. Ясно чего: чтоб не бросал.
Мюнхгаузен. Логично.
Мюнхгаузен - суду. Некоторые пары созданы для любви, мы же были созданы для развода......."
Но, елки-палки, Мюнаузен и Ющенко - не вяжеться, слишком он....но это наши дела, не буду на этом портале распространяться о своих впечатлениях нашим президентом, и так здесь ему приписали все что только можно.
А пример прямо в точку - п. Ю. заменим более собирательным образом - ну, скажем украинский народ
Надо быть слепым и глухим, чтобы не уяснить и не понять, по чьей инициативе и на чьи финансовые средства организуется будущая партия . Шовинистическая политика наших
политтехнологов ужасает.Во имя нарастания конфликтных ситуации по вопросам:Черноморский флот,возвращение Крыма России,Приднестровье,Севастополь и др. наша власть ,похоже,
предполагает не брезговать ничем.Забыть украинский народ,забыть совместную борьбу против фашизма,забыть нашу общую родословность,забыть про честь,совесть,достоинство,
демонстрировать на глазах всего мира шовинизм: это далеко нескончаемый перечень не дальновидных начинаний по организации и сколачиванию всех,кого только можно,
в надуманное "движение",прилепив ему националистическое название "Русское единство". Конец начинаемой очередной политической игры ясен.Украина в ЕС,в НАТО и пушки
стоят на границе Украина-Россия,народ России и народ Украины разведены по разные стороны.А не спросить ли народы России...
Сцена развода в суде барона с женой. Выступает баронесса. (Её роль исполняет Меведев)
Баронесса - «Трудно говорить, когда на тебя смотрят столько сочувствующих глаз. Развод отвратителен вовсе не потому, что разлучает супругов, а потому, что мужчину почему-то называют «свободным», а женщину - «брошенной». Нет! Не унижайте меня жалостью, господа! Пожалейте лучше себя!.. Двадцать лет я смиряла его, я держала его в границах семейной жизни и тем самым спасала от него жизнь всего общества! Теперь вы разрубаете наши узы... Что ж! Вините в последствиях только самих себя... Не страшно, что я одинока, страшно, что он - на свободе!!!».
В суд входит барон. (в роли барона Мюнгаузена-Ющенко)
Мюнхгаузен. О чём это она?
Зритель. Барона кроет.
Мюнхгаузен. И что говорит?
Зритель. Ясно что: подлец говорит, псих ненормальный, врун несчастный...
Мюнхгаузен. И чего хочет?
Зритель. Ясно чего: чтоб не бросал.
Мюнхгаузен. Логично.
Мюнхгаузен - суду. Некоторые пары созданы для любви, мы же были созданы для развода......."