Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
на все дороги ментов не хватит
По другим новостям - уже готовятся ввести чрезвычайное положение. Так что - не референдум нам предстоит, а чрезвычайное положение.
И вообще железная дорога стратегический объект, ну и где его нормальная охрана, этого объекта?
А у нас для стратегических объектов( ЖД - стратегический объект) закупаются западные подделки, котором место на свинарнике за свиньями смотреть, а не безопасность обеспечивать.
Только так вопросы (любые) решать нельзя. Если мы еще остаемся людьми:-(((
Там тоже сразу заговорили про теракт и кого-то даже "поймали"
Но были и другие точки зрения на пришествие:
====
«Почему во всех СМИ и во всех выступлениях официальных лиц продвигается только одна версия происшедшего? Почему никто не обсуждает другие, тупо твердя о теракте, рассуждая, откуда могли взяться террористы, и составляя фотороботы? Да потому, что эта версия для всех удобна...
... все случившееся, в том числе и появление воронки, и разрушение рельса, и повреждение шпал, можно объяснить совсем по-другому. Это был не теракт, а авария! Но признать это — значит признать, что за происшедшее должно ответить руководство РЖД. И ему придется отвечать на множество неудобных вопросов. А кроме того, тогда придется признать, что «высокоскоростное движение» между Москвой и Петербургом таит в себе опасность для всех, кто им пользуется…»
Прямо скажем, неожиданная версия. Но чем больше слушаешь — тем больше понимаешь, что она, как минимум, заслуживает, чтобы ее обсуждали.
===
Полностью прочитать можно здесь
Нужна твёрдая рука ВВ - он снова порядок наведёт.
И сразу как-то подзабудутся фальсификации выборов и \"выдающиеся\" деяния работников МВД.
Не смешите мои тапочки.
Путин - лох.
А лохами путины считают всех, у кого денег меньше, чем у них.
Так что вы с ним в мнении друг о друге сходитесь.
1. Тема о коррупции сразу ушла на 2й план.
2. Нам показали, как гибнет власть и Фсб за демократию и спокойствие в стране.
3.Этим власть могла добиться не такой резкой реакцией на митингах, заодно показав западной общественности, с чем ей, несчастной, приходиться иметь дело.
Уж лучше б я ошибся. Заигрались ублюдки.
На такие размышления меня наталкивает ещё один момент: Спустя несколько часов уже были названы виновные: Это Русские националисты.
Поверьте, господа путинойды, не все ещё люди в этом мире идиоты. Есть люди и с пониманием происходящего. А гибель Тарасова ещё раз вам показывает, что деньги - это ещё не все! Ну зачем ему сейчас все откаты и деньги, что он заработал?! Думайте ублюдки, как дальше жить. НЕ ГНОБИТЕ НАРОД, дайте ему хоть чуть - чуть пожить нормально. И он ответит вам любовью. Подымите с колен Россию, демократы луковые.
Я выражаю свое соболезнование погибшим в Невском экспрессе. Это были люди. И не важно, сейчас, хорошие или плохие.
списать их под шумок свалив все на терракт.