Судебные приставы забрали автомобиль из автосервиса

В подмосковном Пушкино в одном из автосервисов судебные приставы арестовали автомобиль «ВАЗ-21043». Хозяйка машины вовремя не погасила кредит в 125 тыс. рублей, за что и лишилась своего транспортного средства.

Приставы провели очень хитрую операцию. Они направили запросы в контролирующие и регистрирующие органы, а также побывали по месту прописки неплательщицы, где опрашивали ее соседей, дабы установить имущественное положение женщины.

В результате расследования выяснилось, что задолжавшая дама является владелицей автомобиля «ВАЗ-21043», который после недавнего ДТП находится в ремонте.



После этого они направили запросы во все находящиеся по близости автосервисы на предмет возможного планового или внепланового ремонта разыскиваемой машины. И уже на следующий день им сообщили, что автомобиль находится на ремонте.

После получения информации приставы-исполнители арестовали автомобиль прямо в автосервисе.