Медведев призвал модернизировать \"Единую Россию\"
В Санкт-Петербурге в субботу открылся XI съезд \"Единой России\". Съезд открыл председатель партии Владимир Путин, в его работе принимает участие Дмитрий Медведев, сообщает ИТАР-ТАСС.
Выступая на съезде, президент России, в частности, призвал модернизировать партию и сделать ее более гибкой и открытой. Глава государства поддержал планы участия \"Единой России\" в дебатах и выдвижение кандидатов на основании праймериз (вопрос о внесении этих поправок в устав будет обсуждаться на съезде). \"Нужно научиться побеждать - всем нам, кстати, нужно научиться побеждать - в открытой борьбе\", - приводит его слова \"Интерфакс\".
Президент подверг критике партийные структуры, сводящие политическую деятельность к аппаратным интригам, и призвал их избавляться от дурных политических привычек, отмечает РИА Новости. \"Выборы призваны быть всенародным волеизъявлением, состязанием идей и программ, в результате этого иногда превращаются в некие истории, когда демократические процедуры путаются с административными.
От таких людей нужно просто избавляться и от дурных политических привычек тоже\", - призвал глава государства. Он подчеркнул, что демократия существует не для партий, правящих или оппозиционных, а для граждан, и выразил уверенность, что \"Единая Россия\" \"сможет обойтись без административных излишеств\". По его словам, авторитет партии в обществе \"и сейчас весьма высок\".
Съезду единороссов предстоит принять новую программу, рассчитанную на 10 лет. Ее девиз, как сообщил накануне глава Высшего совета \"Едра\" спикер Госдумы Борис Грызлов- \"Россия: сохраним и приумножим\". Корме того, участники съезда обсудят итоги реализации многочисленных партийных проектов, внесут поправки в устав и переизберут Высший совет партии, срок полномочий которого истекает в этом году.
В этом году в работе съезда принимает участие 36 делегаций политических партий из разных стран, в том числе Китая, Японии, Германии, Турции, стран СНГ и Балтии, всего - более 600 делегатов и почти 2 тысячи гостей.
Комментарии
- Скоропалительное и необдуианное Ваше решение, однако...
- Ежели эти немодернизированные медведИ за время своего правления столько натворили, что как говорил наш комик А.Райкин \"Пять институтов за пять лет разобраться не смогут... \", то что будет ежели они модернизируются???
Это ж такое даже и представить трудно!!!
Ведь террористы и диверсанты после их стахоновского труда без работы останутся!!!
Это ж такой мировой кризис наступит, что нынешний кризис как рай будем вспоминать, ежели кто выживет после этого коллапса, названного модернизацией ЕР.
- Предлагаемые варианты мероприятий по спасению России от этих медвежачьих модернизированных оборотней может быть:
1. Роспуск их по местам обитания сосать лапу
2. Отправить этапом на ударные стройки по восстановления разрушенные ими же СШ ГЭС и др.
3. Отправить в ЗОО в клетки для наглядного показа потомкам, что будет с теми варварами, кто организовывать будет опыты над живыми людьми.
4. \"Героям\" же этих \"стахановских\" реХформ устроить показательный суд с казнью на Красной Площади.
и обе реальности существуют.
причем реальность президента оказывает больше влияния на вашу, чем наоборот.
так что можно сказать, что его реальность реальнее...)
Мог бы поставить Вам 10, то без колебаний бы поставил, а так только, извините, один плюс.
Преемственность, однако.
Комментарий удален модератором
А то, что получается в результате приватизации Вы сами видите и знаете.
Ради любопытства прочитайте комментарий, идущий после моего ответа Вам.
Почему в России нет нац. идеи - потому, что это выгодно:
1. коррумпированным чиновникам;
2. окружающим странам имеющим виды на территорию России (Китай, Япония
3 окружающие страны, которые в результате распада СССР получили земли России ( Украина, Казахстан..
4. окружающие страны, которым коррумпированные чиновники по дешевке сбывают природные
ресурсы России
5. страны, в банках которых чиновники хранят свои сбережения включая стаб.фонд, которые фактически являются инвестициями в западную экономику ...
6. авторы подобных выше опубликованной работ - пятая колонная Запада - агент влияния Запада или олигархов - его основная задача переключить внимание с модернизации России на \"пересаживание чиновников\" как в басне Крылова и обесценить Национальную Идею России - справедливое распределение природной ренты, как в Норвегии или Кувейте, чтобы народ жил на уровне достойном человека!
А для этого надо заниматься реальной модернизацией всей страны России - определив цель мод...
А где здесь модернизация или учет интересов народа, когда, например, очередь в детский сад достигает двух лет и более?
Получается, что очередь теперь будет 4 или 8 лет?
Понятно, что чиновники хотят законсервировать свои привилегии и приумножить их за счет народа России!
Плюс Вам
Цирк не люблю, точно не пойду.
А знаете что? Приезжайте-ка на белы ночи. Народу веде полно, и спать н хочется! Или слабо?
Кстати, деревня или село Кресты далеко ли от центра? Мне там нужно побывать. Там наши земляки похоронены в Отечественную войну.
И ещё. Я всё-таки не понял шутки: когда я несколько ранее смотрел под Вашу ф-ю, то там было указано "Россия. Санкт-Петербург". Сделал то же сейчас, и там осталась одно слово "Россия". Как это понимать? Вы что, уже переехали?
Что касается Вашего вопроса, то к стыду своему, я не знаю, где эти Кресты находятся. Сугубо городсой житель. Что-то слышал, но... Разумеется, если Вы этот вопрос задали всерьёз, то постараюсь узнать.
Когда-то ещё юношей загляделся на профиль одной девицы. Дождался поворота её головы в мою сторону и испытал потрясение, но не от эстетического наслаждения, а... увы, наоборот.
СССР занял одно из первых мест в мире по производству сельской продукции: 2-е - в мировом производстве и 1-e - в Европе. Советский Союз производил больше любой другой страны мира пшеницы, ржи, ячменя, сахарной свеклы, картофеля, молока. В 1954-1961 гг. в СССР были самые высокие в мире среднегодовые темпы роста сельхозпродукции - 6 процентов, тогда как в США - 1,8 процента, Франции - 4 процента, ФРГ - 3,2 процента ...
Сельское хозяйство, , развивалось. СССР в 1979 г. производил 930 кг зерна на душу населения (а в 1913 г. было всего 250 кг!). В 1976 г. в Союзе был собран рекордный урожай зерна - 224 миллиона тонн. За 60 лет производительность труда в советской деревне возросла в 6 раз!
Развивалось и животноводство. На 1.01.1966 г., например, в Советском Союзе насчитывалось 93,4 миллиона голов крупного рогатого скота (в 1916 г. - 58,4 миллиона), 40,1 миллиона голов коров в том числе (1916 г. - 28,8 миллиона), 59,5 миллиона свиней (1916 г. – 23 миллиона), 135,3 миллиона овец и коз (1916 г. - 89,7 миллиона голов).
..— Высокий уровень зависимости экономики от внешних факторов, в частности, экспортной конъюнктуры в «избранном» секторе экономики, притока спекулятивных иностранных инвестиций, а также импорта товаров, услуг и технологий.
Удельный вес природных ресурсов и продуктов их первичной переработки в общей структуре экспорта страны за период 2000—2007 гг. колебался от 78,2% в 2002 г. до 85,5% в 2006-м, а экспорт машин, оборудования и транспортных средств снизился с 9,4% в 2002 г. до 5,6% в 2007-м. За тот же период импорт продовольственных товаров увеличился в 3,7 раза, машин, оборудования и транспортных средств — в 9,6 раза, товаров широкого потребления — в 4,3 раза.
(!!!)Вот изнанка " золотого медвежьего десятилетия"Едросов ха-ха
- Вывоз Капитала из России НЕ ОСТАНОВЛЕН( а только усиливается,с учётом нелгального потока), следовательно.. Деньги будут уходить за границу.
- Девальвация рубля Нужна Банкирам. (!)По их замыслам девальвация увеличит их валютные накопления на 30% и компенсирует невозврат ссуд. Однако зарплата, пенсии и пособия уменьшатся на 30 %, импортные лекарства и продукты питания повысятся в цене, жизненный уровень населения упадет как минимум на 30 %.
- Социальные последствия неэффективной экономической и финансовой политики будут усугубляться. Безработица, повышение цен и тарифов будут верными спутниками России на ближайшие годы." И усиливающийся отток капитала..Легально и нелегально утекают Сотни миллиар...
сферы оказались не состоятельными.
того, чтобы компенсировать дефицит из государственных резервов, дана команда бюджеты большинства субъектов РФ секвестировать на 20-25 %. Секвестированы статьи расходов на образование, здравоохранение, социальное обеспечение, причем такие расходы как питание школьников, лекарства, питание детей-сирот и др."!!!
Госдума одобрила бюджет-2010 с огромным дефицитом
"НЕ выглядит достоверным и уровень безработицы. Если в первой половине прошлого года, когда заметного влияния кризиса еще не ощущалось, безработица была на уровне 5 млн. человек, то сегодня при значительном сокращении производства и деятельности организаций и фирм, безработица выросла только на 1,3 миллиона человек. По оценкам специалистов в России безработных должно быть не менее 9 миллионов человек"!!! пишут эксперты
Немного Поэзии :(НАНО-ЛЮБОВЬ)Izania
В основе мир русских пословиц и образов сказки Ю.Ивановой "Лунные часы". Еще больше чем игра. Самоокупаемый инновационный проект социальной и духовно-нравственной поддержки подрастающего поколения и других возрастных групп малоимущих на базе..http://izania.narod.ru
Люблю Чубайса я ,но странною любовью..(аллюзия на изв.стихотворение "Родина"М.Лермонтова)
....
Пусть говорят, что нано-технологье -
Людям похмелье, лишь жулью застолье:
- От ксерокса коробки. РАО-смерчи.
За ваучер две "Волги"...
Ваучерти
Крышуют Рыжего. Чуть вылез из подполья -
Страну дурачит нано-поголовьем!
Ведь слово "нано" означает "мало",
У нас и так всегда всем нехватало.
Нам только этих "нан" недоставало!
Попомните - народным малокровьем
Аукнетс...
60% товарного экспорта составил экспорт сырья. Его себестоимость складывается из:
добычи - на советских мощностях
транспортировки – на советских мощностях
переработки – на советских мощностях
Специально отметим: согласно данным Росстата численность работников ТЭК (без металлургии) составляет 1,038 млн. человек или 1,5% экономически активного населения страны.
Так что сколько прибыли (в рамках всей экономики, а не отдельных компаний) получено с этого сырьевого экспорта, при доставшихся от СССР мощностях и при занятости в 1,5%-2,5% рабочей силы – считайте сами.
Но все же в качестве примера расчитаем этот показатель для сырой нефти, сделав допущение что себестоимость (совокупная – добыча и транспортировка) составляет те самые средние за 90-е
17 долларов за баррель.
- 50 миллионов новых рабочих мест в производстве. С нуля. Т.е. модернизация экономики.
- 4 млрд. новых квадратных метров жилья - т.е. Утроение(!!!) совокупного жилого фонда РФ.
- при северной стоимости ,класса люкс хорошей дороги в 3,5 млн. долларов за км. - полное обновление дорожной сети страны с абсолютно другим уровнем качества.! ...
Не считая несколько сотен миллиардов долларов прямых иностранных инвестиций и более четырехсот миллиардов долларов иностранных кредитов – по причине того, что значительную, если не большую часть таковых иностранными можно считать лишь формально.
Итак, за 10 "медвежьих" лет Россия экспортировала товаров и услуг на 2,4 трлн. долларов. Порядка 60% от этой цифры составил экспорт сырья.
Т.е. за 10 лет в Россию только от экспорта поступило 2 400 000 000 000 долларов. Вдумайтесь в эту цифру. !!!
Так что, вперёд!
Вперёд-это куда? Мне бы уж не спешить к финишу.
А что касается слова "вперёд", то надо Вам прочитать статью Медведева на его блоге. И тогда Вам будет оно понятно. Мне Вам здесь не объяснить: лимит слов тут некие умники установили.
Спокойной ночи! Завтра на работу.
А куда этой партии прикрутить ЕГЭ, нанотехнологии и экономичные лампочки? Набор-то стандартный...
В качестве кого? В Конституции уже руководящая и направляющая нарисовалась? Или педросы президента России приняли сразу на должность генсека?
СТРАННЫЙ ПРЕЗИДЕНТ....СТРАННЫЕ РЕЧИ..
ПРЕСТУПЛЕНИЕ с ПОДТАСОВКОЙ ВЫБОРОВ он называет "АДМИНИСТРАТИВНЫМ ИЗЛИШЕСТВОМ" !!!????
Эта "УГРОЗА ПАЛЬЧИКОМ", для еДерьмосов, как БАЛЬЗАМ, на их "израненые души" !!!
Новый девиз еДерьмосов - "Сохраним и приумножим " (награбленное и наворованное !!!)
А что он будет делать с олигархически-еврейским режимом?
Поменять название на еДерьмосы !!!
Чудной Вы человек, схема реформирования давно известна и многократно испытана практикой:
Рядовые "члены" организуются в тройки. Три тройки образуют бригаду во главе с "бригадиром". Из бригад формируются "организованные группировки", вот они и составляют реформированную ЕР. Где находится "пахан и казначей" знают только особо приближённые.
А Родина-Мать грозит в окно???
Она правит экономикой страны и рулит правящим аппаратом.
ВАК, профессор, док. наук, маг. прав.
На старо-русском.
Откуда Русь пошла???
Не из Москвы, а из Киева???
ВАК, проф.. док. наук.
Там такую погань показуют???
Особо через ящик для дурней???
и увидите кучу примеров
и контрпримеров???
От старорусского - "ховать"???
Спрятать в штаны???
с закрытыми списками, а не конкрентных людей
с биографиями???
Подмена произошла форм демократии
руками правящей партии???
Промышленность просела, экономика просела???
А ответственных за провалы - нету???
Начальники партии - не члены партии???
А что ковать или ховать вы предлагаете???
Захватили дурни, вот, для дурней и вещают.
Кто придумал ЕГЭ и впендорил ЕГО стране???
Начальник какой партии??
Из-за кого всю страну трясет???
И система останется та же....
А вот протянет-ли Россия, вернее, народ, столько?
Если и протянет, это будет уже другой народ...
Если сейчас 8 кавказцев ставят в позу прачки 40 матросов, то через 10 лет достаточно будет 8 кавказцев на город, для порядка.
Тоска на президента накатила, вспомнил о кафедре права - вот и решил для прикола лекцию по конституционному праву прочитать - один черт никто не поймет. Так что все в рамках лекционноного материала.
То есть ОПГ, а её паханы воры в законе. Воры должны сидеть в тюрьме.
и держать ее надо далеко от еще нормальных продуктов,а то и они попортятся....
кто попадает в эту среду сам и загниет,как пить дать...
Но вот мне кажется ЕДы уже нашли для себя идею и будут ею руководствоваться до конца:
\"Съезду единороссов предстоит принять новую программу, рассчитанную на 10 лет. Ее девиз, как сообщил спикер Госдумы Борис Грызлов -
\" сохраним и приумножим\"
Чье сохранят и приумножат, сомневаться не приходится.
ОТКАЗАТЬСЯ ОТ РОСТОВЩНИЧЕСТВА, ВОЗВЕДЁННОГО В РАНГ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОЛИТИКИ.
Именно эта политика кормит власть-предержащую элиту, грабит население России, губит её экономику.
А посему все пылкие речи и насыщенная красивыми лозунгами программа превратятся в очередной паровозный свисток.
За Державу обидно!
А за нас решат, модернизируют, найдут правильные - умные ответы, но за наш же счёт.
Мы привыкли к подобному. И мало кто этому поверит.
Если ты ХОЗЯИН - то делай что тебе нада.
Не взирая на публику.
Ну, да!
Тогда им не победить!
Остается вариант с фальсификациями.
Что? Бедность, безысходность и бесправие?
"Россия: сохраним и приумножим - Бедность, безысходность и бесправие"
Вам респект
Вывод: ЕдРо плюс модернизация страны вещь несовместимая.
не гнить и не коррумпировать
Так что такое модерни...
Забавно слышать от Тандема ПРИЗЫВАНИЯ к обновлениям, после системной деградации в экономике, в которую за 10 тучных лет, не вложили ни одного ГОС.рубля, чтобы сделать её современной. Как была заболтана диверсификация, так же будет заболтана и модернизация тоже, под аплодисменты пропутинской партии власти, которая ничего кроме мерсов и яхт обновлять не желает.
Модернизация же российской экономики ИСКЛЮЧЕНА по одной простой причине - по той же, по какой не состоялась диверсификация. Покуда Путин совмещает государственную должность с должностью коммерческой, являясь теневым совладельцем нефтяного трейдера Gunvor, ему нет смысла менять сырьевую ориентацию экономики. Иначе у него процент с продаж упадёт, если экономика поднимется в ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМ развитии. Отсюда и уши у кудринской лапши про инфляцию - вывести нефтяные сверхдоходы из обращения в экономике, чтобы не допустить её технологического ОБНОВЛЕНИЯ на эти средства.
Обуздание коррупции СВЕРХУ, кстати тоже ИСКЛЮЧЕНО. Ведь первейший антикорупционный пункт - запрет на совмещение гос.службы и бизнеса - на...
За это время он успел принять новую редакцию своего программного документа, внести поправки в устав "Единой России", одобрить ход реализации 37 партийных проектов, 23 из них имеют ярко выраженный социальный характер."
У-политика
Съезд единороссов...
О-ох, как я сейчас
Расхерачу боссов,
Оседлавших нас!
Э-э-эх! Размах с разбегом!!!
Но... куда же бить?
(Как дерьмо под снегом -
Чуешь, но ГДЕ рыть?!)
Всё у них пристойно,
Всё у них пучком...
Ну их на...!!! Спокойно!
С них пример возьмём:
Тра-та-та-та-та-та...
Тру-ту-ту-ту-ту...
В точку и без мата.
У.
Евгений Шнуровский
сердце их читать устало
разболелась голова
и икота наступила
в джинсы не прошёл без мыла,...
а тандем педали крутит
на ушах программы сушит
http://fotki.yandex.ru
"Зесь, карочи, надо такой шланг из резины, шоб гнулся, присобачить, и а тута - и вот эдакую хрень из плексиглаза, шобы видно".
Достойной оппозиции нет? Враки. Те, кто не лжёт, не подтасовывает - уже достойные.Даже более достойные.
Успешного загнивания вам, лузеры единоросы.
Надо бы порешительнее. Как у Крылова Ивана Андреевича:
И волчью вашу я натуру знаю,
А потому, обычай мой,
С волками иначе не делать мировой,
Как снявши шкуру с них долой...
Правда из кого, наши Едрасты где только не побывали, куда их только сквозняком не задувало...
Где президенты, депутаты,алегархи
Пред обществом свои читают роли.
И в зале нам местечко отвели.
Глаза у нас напряжены до боли,
И все же мир героев еле зрим.
Со сцены нам актеры лгут коварно,
А мы, простые люди, верим им,
Но если фарс играется бездарно,
Скорбим о наших деньгах и свистим.
Слова, слова, слова... Горько все это сознавать на старости лет...
Ст.32
1. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей.
2. Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти и органы местного самоуправления, а также участвовать в референдуме.
Ст.13
1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.
2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной
Ст.29
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
На основании Конституции РФ все граждане РФ имеют права участвовать в управлении государством, избирать и быть избранным, иметь и выражать свои мнение, убеждения и идеологию. Никто не может быть принужден к отказу от них.
Партийная система ограничивает граждан РФ в этих правах.
Закон о выборах по партийным спискам противоречит Конституции РФ и не должен применяться.
В Конституции РФ Ст.15:
1. ... Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны против...
Деньги Пу на себя перетянуть хочет.
Комментарий удален модератором
Вот увидите, в следующий раз он предложит выделить водки для борьбы с алкоголизмам.
Или будет рассказывать пчелам о том, что им надо переходить с меда на кефир.
Слушайте, а может его по голове бьют старшие товарищи, что он вот такую пургу несет уже который месяц?
Идеологией ЕдРа стал консерватизм,-так они объявили. Хорошо это или плохо? Для них, разумеется, консерватизм нужен, чтобы управлять государством, резервами государства, долгие годы - как во времена КПСС. Для народа консерватизм не нужен, потому что большинство населения живёт бедно. ЕдРо обещает людям более высокий уровень жизни, но это только лишь обещания на неопределённый срок.
Почему в России нет нац. идеи - потому, что это выгодно:
1. коррумпированным чиновникам;
2. окружающим странам имеющим виды на территорию России (Япония, Китай)
3 окружающие страны, которые в результате распада СССР получили земли России
- Казахи
4. окружающие страны, которым коррумпированные чиновники по дешевке сбывают природные ресурсы России
5. страны, в банках которых чиновники хранят свои сбережения включая стаб.фонд, которые фактически являются инвестициями в западную экономику ...
6. авторы подобных выше опубликованной работ - пятая колонная Запада - агент влияния Запада или олигархов - его основная задача переключить внимание с модернизации России на "пересаживание чиновников" как в басне Крылова и обесценить Национальную Идею России - справедливое распределение природной ренты, как в Норвегии или Кувейте, чтобы народ жил на уровне достойном человека!
А для этого надо заниматься реальной модернизацией всей страны России - определив ...
А где здесь модернизация или учет интересов народа, когда, например, очередь в детский сад достигает двух лет и более?
Получается, что очередь теперь будет 4 или 8 лет?
Понятно, что чиновники хотят законсервировать свои привилегии и приумножить их
за счет народа России!
перестраивают и ВОТ уже модернизируют,а ВСЁ ЕЩЁ ЕСТЬ что украсть!!!Низкий поклон
нашим отцам и дедам: и стоили и защищали и снова строили!И если бы не они ЭТИ прих-
ватизаторы давно бы превратили Россию в сто или двести танзаний или нигерий.А так
ещё как Сталинград(в руинах ,но стоим).