Опер изнасиловал арестантку на допросе
Сбежавший старлей ОВД Фили-Давыдково объявлен в розыск за изнасилование задержанной за кражу женщины на глазах у ее мужа.
В розыск объявлен сотрудник уголовного розыска, насиловавший в здании ОВД задержанную москвичку. Это происходило на глазах у законного мужа женщины, которого милиционер посадил за решетку.
Началось все с того, что оперативник задержал молодую пару в одном из столичных супермаркетов по подозрению в краже.
Милиционер доставил обоих в ОВД по району Фили-Давыдково. Здесь он запер мужчину в \"обезьяннике\", а его жену увел наверх в свой кабинет.
Он заявил, что хочет ее допросить по существу дела и решить, возбуждать или нет уголовное дело.
Перепуганная женщина не смогла отказать. Она не видела в тот момент в требованиях блюстителя закона ничего подозрительного.
Оказавшись с задержанной наедине в кабинете, оперативник предложил ей выпить, чтобы снять стресс алкоголем. Дама пыталась было отказаться, но милиционер настоял на своем.
Затем он сделал вид, что составляет протокол, а сам тем временем спаивал симпатичную москвичку.
Когда старлей понял, что женщина изрядно пьяна, стал грязно ее домогаться. Используя грубую силу, он быстро подавил попытки сопротивления и принялся насиловать жертву.
Так продолжалось до самого утра. К рассвету задержанного мужа москвички выпустили из \"обезьянника\" и он пошел искать жену. Кабинет опера бедолага нашел по стонам, доносившимся из-за дверей.
Супруг, не помня себя от ярости, ворвался в кабинет и увидел, как тот самый милиционер, который задержал их накануне, насилует его жену.
В гневе муж бросился с кулаками на обидчика. На крики прибежали коллеги милиционера-насильника. Они спасли его от разгневанного мужчины.
Москвич забрал жену и поехал прямиком в прокуратуру. Следователи, получив заявление вместе с сотрудниками Управления собственной безопасности нагрянули в ОВД по району Фили-Давыдково.
Однако оперативника там уже не было. 27-летний Константин К. ударился в бега. Он объявлен в розыск.
Комментарии
Типа не при делах?
Что ж мужики-то у нас такие законопослушные - надо было упыря на месте кончать...
Весь отдел прессовать!!!
Я вообще-то думаю, что эта заметка - чистая утка. Всю ночь "стонать" - сошлись два половых гиганта. :-)
Вот вы все Лимонова называете этим некрасивым словом,а ведь он по сравнению с вами всеми настоящий мужик,выходит на митинги не боясь, против всей ментовской своры.За то чтоб Россию освободить от этой мрази.
Вас убивают всякие евсюковы,насилуют ваших жен,грабят на улицах так называемые блюстители закона,а вы молча глотаете эту сперму и делаете вид что ничего не произошло.
Искоренен русский дух.
Поистине ,умом Россию не понять....
Все в хозяина или наоборот ???
Да ?
черно белое "Инциндени", он еще называется "Инциндент в метро" Мартин Шин
играет одну из главных ролей, и по моему одну из первых. Рекомендую всем.
"... вначале обвиняемый упорно молчал, а затем неожиданно все свои
показания стал упорно отрицать...".
К примеру: \"Так продолжалось до самого утра. К рассвету задержанного мужа москвички выпустили из \"обезьянника\" и он пошел искать жену. Кабинет опера бедолага нашел по стонам, доносившимся из-за дверей\"....
Получается его выпустили из \"обезьянника\" и он СВОБОДНО пошел по зданию РОВД ориентируясь на ахи и вздохи своей \"возлюбленной\"??? При этом никто из сотрудников ОВД его не задержал... (хотя якобы и знали, что происходит...) Глупость какая-то....
Мент, несомненно, сволочь... (надеюсь, что подхватил хотя-бы триппер)...Жена - прошмандовка, а муж .... просто сочувствую (мягко говоря...)
Видете ли в чем дело.... "Замылить" глаза пытаются нам... Это очередная журналистская "утка"... Когда факт доказанный - всегда идет ссылка на то, что прокуратурой возбуждено уголовное дело в отношении такого-то и такого-то... А если это не указывается - то можно понести определенную ответственность в случае не подтверждения изложенного в статье факта... Вот и всё! Вот такая вот "УТКА"!!! Если подтвердится... Поверьте ... Журналюги такой ХАЙ подымут... А пока - просто "УТКА"!!!
В самый ответственный момент их застал муж
Александр БОЙКО — 17.11.2009
История с изнасилованием в ОВД Фили-Давыдково не только бросила тень на всю столичную милицию, но и обросла неимоверным количеством слухов. Как рассказал источник в УВД Западного округа столицы, все выглядело очень романтично.
В УВД Западного округа цы поступила телеграмма о том, что находящаяся в федеральном розыске за кражи девушка купила билет на поезд и направляется в Москву. Эта телеграмма была перенаправлена в ОВД по районам Тропарево-Никулино и Фили-Давыдково.
Сотрудники уголовного розыска обоих подразделений сорвались с мест. Те, что из Фили-Давыдково, устроили засаду у квартиры ее мужа, а пожелавшие обойти коллег сотрудники ОВД по району Тропарево-Никулино рванули на перехват в подмосковный город Александров.
О происшествии узнал муж задержанной, который бросился спасать любимую в ОВД Тропарево-Никулино. Но пока он мерз у входа в отделение, его пассия уже давно грелась в другом отделении. Перепуганная девушка снимала стресс... водкой, да еще и вместе с оперативником!
Оказалось, что девушка за кражу из супермаркета уже отсидела в 2004 году два года.
- Бывший следователь просто забыл снять ее с розыска, - объяснили в прокуратуре Западного округа столицы, - потому ее продолжали искать все правоохранительные органы страны и после отсидки. Стоило ей купить железнодорожный билет, как информация была передана организаторам розыска. Оперативникам ничего не оставалось делать, как задержать подозреваемую в преступлении и ждать утра, когда можно будет запросить все инстанции о ее статусе.
Обрадовавшись такому вниманию, барышня согласилась отметить второе освобождение вместе с опером. Следом за рюмкой отсидевшая два года воровка накинулась на милиционера с жаркими объятьями. Дело было под утро на втором этаже отделения милиции. На этаже уже никого не было, а потому оперативник даже не стал закрывать двери в кабинет.
Дежурный ОВД Фили-Давыдково не ожидал встретить в столь ранний час посетителя. Но его коллеги из ОВД Тропарево-Никулино рассказали мужу, где искать законную супругу. Потому муж просто пробежал в отделение, прямиком на второй этаж - и увидел свою милую в объятьях опера. Она сидела у того на коленях...
Разразилась драка, в которой пострадали оба мужчины.
Сейчас сотрудникам прокуратуры придется разбираться в противоречивых показаниях воровки, ее мужа и трудолюбивого опера.
Нет, я не оправдываю милицию, сволочей среди них я насмотрелся, но ставить на парня сразу клеймо насильника, это только у нас могут. Во всём мире это делает суд, а у нас журналисты! Так что с законностью у нас в обществе, мягко говоря, не дружат все, а милиция - это только зеркало общества.
а мне очень хотелось бы узнать правду
Милиция не зеркало общества,а зеркало власти.Если б милиция находилась бы под контролем общества ,ничего этого не было бы.А власть и общество у нас на разных полюсах.
За деньги русский человек ни когда выкладываться полностью не будет, русскому человеку нужны идея и страх, тогда он что-то ещё делает. А в бездуховном обществе наживы русскому человеку делать нечего, он в таком обществе вымрет, что и происходит.
Так что власть наша отражает состояние общества, а следовательно и милийия- это точное отражение общества, с коррупцией, насилием и т.д. Не случайно большенство наших соотечественников, например, за смертную казнь. Значит в большенстве из россиян сидит потенциальный убийца и насильник, т.к. человеку без этого порока даже представить невозможно, как можно кого-то умертвить. А в сознании нашего общества это в порядке вещей!
Объятия с задержанной дамочкой дорого обошлись оперативнику
Муж задержанной застал их в самый ответственный момент и напал на милиционера
Александр БОЙКО — 18.11.2009
История с изнасилованием задержанной девушки в ОВД Фили-Давыдково привела к увольнениям.
Во вторник, на совещании руководителей милицейских подразделений столицы распоряжением начальника ГУВД столицы Владимира Колокольцева был уволен руководитель ОВД Фили-Давыдково полковник милиции Михаил Веселов.
- Можете покинуть совещание, - обратился к полковнику начальник криминальной милиции Западного округа столицы Александр Беленко, - вы уволены из милиции решением начальника ГУВД.
За что же уволили начальника УВД столичного района? История успела обрасти слухами. Мол, женщина была на седьмом месяце беременности, а оперативник насиловал ее прямо на столе перед заключенным в камеру мужем. Но все оказалось далеко не так ужасно.
А их коллеги по району Тропарево-Никулино рванули на перехват в подмосковный город Александров. Вместе с милиционерами транспортной милиции они задержали 22-летнюю одесситку по имени Любовь.
Сняв девушку с поезда, они привезли ее в ОВД Тропарево-Никулино. Там выяснилось, что преступление задержанная совершила в супермаркете на территории Фили-Давыдково.
- Разрешите я позвоню своему мужу - попросила Любовь, - я беременная и он будет волноваться.
Ей дали телефон. Она попросила того привезти какие-то бумаги в ОВД Тропарево-Никулино.
Из тамошнего ОВД приехал дежурный и забрал подозреваемую.
Допрашивать Людмилу пришлось дежурному 29-летнему оперу ОВД Фили-Давыдково лейтенанту Константину Кузнецову.
Тот стал пробивать Любовь по милицейским базам и выяснил, что она задерживалась за проституцию у Можайского шоссе, потом познакомилась украинцем от которого родила ребенка. Но это ей не помогло стать законопослушной.
Она начала подворовывать в супермаркетах района. За что в 2006 году суд приговорил ее к двум годам тюрьмы.
Гражданский муж Людмилы привез ночью документы в ОВД Тропарево - Никулино. Но там сменился дежурный, который не мог толком объяснить куда увезли задержанную Любовь. Любовь была сильно напугана задержанием. Думала, что ее обвиняют в новом преступлении. Но оперативник быстро разобрался в этом казусе и объяснил ей, в чем дело.
Стоило ей купить железнодорожный билет, как информация с вокзала была передана организаторам розыска. Оперативникам ничего не оставалось делать, как задержать подозреваемую в преступлении, и ждать утра, когда можно будет уточнить ее статус и снять с розыска.
- Я обязательно уточню информацию утром и отпущу вас, - объяснил Людмиле Кузнецов.
Обрадовавшись, барышня попросила выпить. Выпив рюмку, одесситка накинулась на милиционера с жаркими объятьями. Дело было в кабинете, на втором этаже отделения милиции. В нем кроме них и дежурного никого не было, а потому оперативник даже не стал закрывать двери в кабинет.
На утро пациенту Кузнецову приказали временно прервать лечение сотрясения головного мозга и подписать рапорт об увольнении. А Людмила с мужем принесла в прокуратуру заявление об изнасиловании. Вчера в ответ Кузнецов написал заявление о побоях, полученных при исполнении служебных обязанностей.
Сотрудники службы собственной безопасности ГУВД столицы послали девушку на экспертизу, которая не подтвердила какое-либо насилие над ней. Похоже, что версия об изнасиловании появилась у Людмилы по просьбе мужа, которому грозит реальный срок за избиение милиционера.
И как всегда он уже "уволен вчера"...
Пора ввести правило, при подаче рапорта о зачислении на службу прилагать подписанной заявление об увольнении без даты.
В следующий раз пишите заявление ручкой с исчезающим в течение месяца текстом...
Согласен, что взрослую бабу не заставишь пить с кем попало. Верно решила отмазаться от кражи. Натурой.
Но вот менту понравилось, и занимались они ЭТИМ всю ночь. Верно мент Половой Гигант оказался.
Но воровать в универсаме все-таки не стоило :)
Так сказать полезное с приятным.
Комментарий удален модератором
Мдаааа..Поэтому у нее и поступки , такие как бабушки маразматички.
Комментарий удален модератором
которые своим весельем, не дают жить народу.
В самом низу прокуроры и судьи. Остальные \"мужики\".
А нургалиев будет сидеть еще крепче на своем месте, по ка его енгоже охранники не трахнут или поколотят. Нургалиевцщина продолжается
Кроме...
"Так продолжалось до самого утра. "...
...и...
... "К рассвету задержанного мужа москвички выпустили из "обезьянника" и он пошел искать жену"
а по другим ситуациям, таких историй полагаю навалом, только обычно в них главными героями ппс-ники выступают, да доблестные работники овд.
Хочешь узнать человека - дай ему власть... Хотя бы маленькую...
и в ментов спасших коллегу от разгневанного мужа и отпустивших его с супругой на свободу...
... но знающие поймут, что это непроверенная и на три четверти придуманная информация...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Преступления сотрудников МВД, совершаемые ПОСЛЕ того, как начался скандал a la Dymovsky, вызывают особую тревогу и озабоченность. Они свидетельствуют о том, что эти люди ничего не боятся, им на все и на всех наплевать, и они почему-то абсолютно уверены в собственной безнаказанности.
Есть идеи и предположения по поводу причин и оснований для этой уверенности?
А если девушка и секса-то не хочет - это насилие.
Вот и думай что это было.
Значит насилие над пьяной женщиной - не насилие?
А может тогда убийство пьяного человека - не убийство?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
и поэтому прощаю Вам ошибку в написании слова \"козлы\" (или \"казлы\" по Вашему...)....
Обращуюсь к Вам более нежно - \"козлик\".... Покушай капусточки... И станешь настоящим .... Только \"мертвой\" водички не пей...
Какое же это изнасилование ? И всю ночь !!!!
Явная провокация , лживость в каждом слове. Журналисты не порите чушь.
Комментарий удален модератором
Наталья.
Однако, я больше чем уверена, что такое случается сплошь и рядом.
Моя милиция меня бережет (с) - это давно стало какой-то усмешкой над гражданами.
что пугает, так это тот факт, что даже при всей истерии "охоты на ведьм" мусорье на 100% уверено в своей неуязвимости, и в том что своих не сдадут. И тот факт что своих, каким бы чмом он не был и какое бы правонарушение не совершил действительно не сдают, а всячески пытаются вытянуть за уши, от изнасилований с убийствами до обычных краж и пыток. потому как такой вот вытянутый сотрудник навсегда становится наиболее лояльным к руководству. И самым страшным грехом по прежнему остается попереть против течения и "политики партии", только нужны ли таким органам граждане?
только как безгласные скоты с которыми можно делать что в голову взбредет и как дойные коровы.
Сильный моральный ущерб!
компенсация на лечение от венерических!
Министр видимо грамоту организует в качестве компенсации.
Денежная премия!
Что за бездарные борзописцы, строчат, не думая.
Это типично для правозащитной прессы: ложь и однобокость.
Им не нужна правда, их роль очевидна- вредительство.
27-летний Костя К. оформил бы, ссынок явочку с повинной. Один хрен сидеть, так глядишь на пару-тройку календарей меньше.
Об одном жалею: для таких подонков путь в обычную зону заказан. А жаль!
Мне кажется все это - липа.
Он создал такое МВД, что "мама не горюй", и почему-то всё сходит с рук.
В цивилизованной стране, за такие злодияния своих подчинённых ... Министр бы давно уже застрелился .., а наш здравствует.
В отставку его нужно, однозначно не справляется с обязанностями в веренном ему "подразделении", а сам он никогда не наберётся смелости уйти добровольно.