Знаменитый сериал \"Ангелы Чарли\" переснимут

Телеканал ABC намерен переснять телесериал \"Ангелы Чарли\", вышедший в 1970-х годах, сообщает Variety. В скором времени появятся пилотные серии римейка.

Производством телесериала займется Джош Фридман, который адаптировал для телевидения картину \"Терминатор\". Продюсировать проект будет Леонард Голдберг, работавший над оригинальными сериями, и актриса Дрю Берримор, снявшаяся в полнометражных фильмах \"Ангелы Чарли\". Будет ли последняя играть какую-нибудь роль в сериале, пока не известно.

Ранее создатели сериала пытались перезапустить проект на телевидении.

Так, в 1988 году продюсер Аарон Спеллинг предлагал каналу Fox выпустить многосерийный фильм \"Ангелы 88\", но проект не был одобрен.

В оригинальном телесериале \"Ангелы Чарли\" снимались Кейт Джексон, Фарра Фосетт и Жаклин Смит. Многосерийный фильм транслировался с 1976 по 1981 года. В 2000 году вышел фильм, основанный на сериале. Главные роли в картине сыграли Дрю Берримор, Кэмерон Диаз и Люси Лью. В 2003 году вышло продолжение картины с тем же актерским составом.