У Ющенко новый друг - Янукович
                        Заместитель председателя гражданского движения «Народная самооборона» Сергей Луценко считает, что Президент Виктор Ющенко поддержит на должности главы государства кандидатуру лидера Партии регионов Виктора Януковича, сообщили «proUA» в пресс-службе НС.
«Относительно участия Виктора Ющенко в нынешних выборах, то проанализируйте: за достаточно большой период времени (приблизительно полгода) Виктор Ющенко ни разу не критиковал действия своего бывшего оппонента Януковича, что свидетельствует об определенных договоренностях. Поскольку Виктору Ющенко президентство не «светит» однозначно, он поддержит Януковича на должности Президента, потому что свято верит в то, что «регионалы» выполнят договоренности и он станет премьером», - заявил Луценко.
В то же время в «Самообороне» убеждены, что на данный момент в Украине есть два реальных кандидата: Юлия Тимошенко и Виктор Янукович.
«Конечно, симпатии абсолютного большинства членов «Народной самообороны» и многих других дружественных нам общественных организаций и партий, несмотря на все противоречия, преобладают на стороне Юлии Тимошенко», - отметил политик.
Также Луценко отметил, что окончательно с поддержкой кандидатуры на должность Президента Украины «Народная самооборона» определится на съезде, который состоится в конце ноября.
                        
                     
                    
Комментарии
Четыре года назад тоже так думали, причем даже после объявления результатов выборов :) Только Ющенке все это было пофиг, при поддрежке оранжевого флешмоба.
А они Юльку боятся как огня. Потому, что она этим всем бандюганам спуска не даст.
Пока она единственная может справиться с ним и януковской бандой. Во они и объединились, потому что поджилки трясутся.
Дали по рукам вот и все.
Что продался этим самым бандюгам, так это же до момента, когда Юлька станет президеном. Она быстро приведет его в нормальное состояние. В то, в каком он был до избрания его депутатом в 1998.